Автор Тема: Как я познакомился с Юве...  (Прочитано 54969 раз)

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #75 : 26 Октября 2011, 20:03 »
1 апреля 1998 года(лол), мне почти 12, обожаю футбол, но толком ни за кого не болею. Первые полуфиналы Лиги Чемпионов, по НТВ тогда ещё показывают впрямую домашний матч Реала с Дортмундом, заготовил бутеры и все дела, и тут прямо перед началом игры беснующиеся фаны сливочных каким-то образом заарканивают ворота и роняют их, возни собственно предстоит много и НТВ решает переключить на Турин, второй полуфинал Ювентус - Монако, если память не изменяет в итоге Алекс кладет три, кажется Пиппо четвертый, 4-1 и я понял за кого буду болеть до конца своих дней)
Потом ещё был гол-красавец Алекса в ответном матче и печальный финал с голом Миятовича, но всё равно спасибо болелам Реала что помогли встретить команду моей жизни ;D
Nihil habeo, nihil curo.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #76 : 26 Октября 2011, 22:05 »
2000 год. Мне 12 лет. Все началось с того, что я просто интересовался футболом играл с друзьями во дворе и в школе. Любимой команды не было. А сидел я за партой как потом оказывается с фанатом Юве :)
Как то раз зашел к нему домой и увидел плакат(командное фото) Юве на двери. Я тогда не понял почему у него висит Ювентус, а не Спартак ( у него отец работал в структуре Спартака). Спросил: "Что это за парни в черно-белых футболках?" Он: "Это ЛУЧШАЯ команда мира!".
С тех пор я стал Ювентини навсегда! Почему то меня зацепило то фото, не знаю, нутром почувствовал что это МОЕ :)

Ни разу в своей жизни не пожалел, что стал болельщиком это легендарной команды! Буду с ней до конца...чтобы не произошло! :) 
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #77 : 26 Октября 2011, 22:40 »
Я сделал проще. Друзьям (не то что НЕ болелам Юве, даже вообще людям далёким от футбола) подарил атрибутику Юве, кому шарф, кому футболку, кому брелок на ключи. Теперь при просмотре они все поддерживают ту команду за которую я яростно болею.
нлп в действии)
Да, приходится для популяризации Ювентуса делать много. На прошлой работе называл организации: ООО "Ювентус", ООО "Юве" и ООО "АДП-групп".
интересно, а что за организации были то?)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 22:43 от Valet »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #78 : 26 Октября 2011, 22:53 »
Да, приходится для популяризации Ювентуса делать много. На прошлой работе называл организации: ООО "Ювентус", ООО "Юве" и ООО "АДП-групп".
интересно, а что за организации были то?)
[/quote]

Фирмы однодневки, по отмыванию денег  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #79 : 27 Октября 2011, 12:03 »
Я сделал проще. Друзьям (не то что НЕ болелам Юве, даже вообще людям далёким от футбола) подарил атрибутику Юве, кому шарф, кому футболку, кому брелок на ключи. Теперь при просмотре они все поддерживают ту команду за которую я яростно болею.
нлп в действии)
Да, приходится для популяризации Ювентуса делать много. На прошлой работе называл организации: ООО "Ювентус", ООО "Юве" и ООО "АДП-групп".
интересно, а что за организации были то?)
Ломбарды и ЮВЕлирные магазины.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #80 : 27 Октября 2011, 12:22 »
Я сделал проще. Друзьям (не то что НЕ болелам Юве, даже вообще людям далёким от футбола) подарил атрибутику Юве, кому шарф, кому футболку, кому брелок на ключи. Теперь при просмотре они все поддерживают ту команду за которую я яростно болею.
нлп в действии)
Да, приходится для популяризации Ювентуса делать много. На прошлой работе называл организации: ООО "Ювентус", ООО "Юве" и ООО "АДП-групп".
интересно, а что за организации были то?)
Ломбарды и ЮВЕлирные магазины.
У меня на районе есть ломбард "Благо"..правда неплохое название для ломбарда??
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 12:59 от Two_Ring »
No pain - No Game!

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #81 : 27 Октября 2011, 12:45 »
Для хозяина ломбарда это безусловное благо!
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн David_Trezegol

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #82 : 27 Октября 2011, 13:24 »
Всем привет!
Отец всю жизнь болел за Скуадру и первый свой большой турнир я посвятил ей. Это был ЧМ 1994 в Америке. Об Итальянском футболе вообще ничего не знал и не слыхал, опыта просмотра зарубежных чемпионатов вообще не было. Естественно был восхищен Р.Баджо на этом турнире. По-детски влюбился в него и на уме кроме Р.Баджо никого не было.
Мало по малу стал интересоваться как он там в своей Италии, но на глаза он мне очень редко попадался, по телеку только Лига Чемпионов тогда транслировалась, да и то в минимальном объеме (с участием Спартака и др. наших)
Чуть позже Отец приобрел тарелку НТВ+, к тому времени у меня были футболки Интера и Милана, поэтому я думал об этих командах.
В это время я в силу возраста стал хоть что-то понимать в футболе, а не просто любить отдельных исполнителей.Поэтому трансляции кальчо нравились больше других чемпионатов. Ну и конечно я не мог упустить из виду этот Ювентус, и совсем скоро футболки Интера и Милана заняли законное место в пыльном ящике. Кроме просмотра футбола я стал узнавать об истории клуба, о его легендах и все прочее. Короче с года 97-98, а может и с 96-го стал большим поклонником Синьеры, я бы сказал любовником.
С тех самых пор Юве это все и в горе и в радости. Спасибо Отцу и НТВ+, за возможность иметь настоящую неподкупную и исреннюю любовь, любовь всей жизни!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 13:27 от David_Trezegol »

Оффлайн TwiSteRiK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Плюшевый медведь.
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #83 : 04 Декабря 2011, 15:07 »
Всем доброго времени суток. За Юве я стал наблюдатьс Лиги Чемпионов 1997/98, а если быть точнее с группового турнира, там где они с Ман.Ю были,а если быть ещё точнее с матча с тем же Ман.Ю, со второго помоему там где Юве выиграл. Если честно, повёлся на их форму. Очень она мне понравилась. И стал болеть за них исключительно по "сорочьему" признаку, красивые значит будут "мои"))). А полностью они завоевали меня, после матча в Киеве(того же года). 1:4 - это было шедеврально))). Я ничего против Динамо не имею(в моей неприязни к этому клубы виноваты исключительно отдельные, так сказать "персонажи") не поймите привратно, ничего личного поклонникам этого клуба,но как это было приятно и красиво. А было это так: я тогда ещё в школе учился и после окончания работы над уроками как всегда пил чай, а накухне у нас стоял маленький чёрно-белый телевизор, (папаша его в лотарею выиграл) отец мой футбол вообще не воспринимает поэтому я смотрел его сам втихаря. Когда началась игра,я был немножко расстроен, ведь дома то они в ничью сиграли, а это плохо. У меня был маленький блокнотик где я по слуху,от коментаторов записывал состав Юве(Сейчас читаю правописание аж плакать хочется). Я то и сам футбол не сильно полюблял, больше хоккей, но после такой игры, я понял что футбол+Ювентус - это можно так сказать одно целое. Одно без другого существовать не может.Вот с тех пор, моё сердце было окрашено в чёрно-белый цвет. И до сих пор, остаётся таким, ни смотря ни на что.
я вообще люблю людей
как жаль,что с 1861 года их нельзя дарить...
*            *               *
Снайпер должен оставаться незамеченным для людей в районе кризисной ситуации, а также помнить о том, что кто - то еще, возможно, занят тем же делом, что и он, но по другую сторону баррикады.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #84 : 04 Декабря 2011, 15:26 »
У меня был маленький блокнотик где я по слуху,от коментаторов записывал состав Юве(Сейчас читаю правописание аж плакать хочется).

гыгы, выложи скрины :D Я-то свой архив после переезда соседу-алкоголику подарил, две коробки разных вырезок, журналов и постеров. Пару раз в год встречаю его, вроде не бухает :) Комплексная терапия помогает, наверное
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн TwiSteRiK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Плюшевый медведь.
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #85 : 04 Декабря 2011, 20:15 »
У меня был маленький блокнотик где я по слуху,от коментаторов записывал состав Юве(Сейчас читаю правописание аж плакать хочется).

гыгы, выложи скрины :D Я-то свой архив после переезда соседу-алкоголику подарил, две коробки разных вырезок, журналов и постеров. Пару раз в год встречаю его, вроде не бухает :) Комплексная терапия помогает, наверное
Только что искал,не могу найти. Я по памяти напишу как было написано кто играл:
Del Pero
Desam
Inzagi
Perucci
Dimash
Pekkiya
Uliano. Ну как то так)))
я вообще люблю людей
как жаль,что с 1861 года их нельзя дарить...
*            *               *
Снайпер должен оставаться незамеченным для людей в районе кризисной ситуации, а также помнить о том, что кто - то еще, возможно, занят тем же делом, что и он, но по другую сторону баррикады.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #86 : 04 Декабря 2011, 21:10 »
Только что искал,не могу найти. Я по памяти напишу как было написано кто играл:
Del Pero
Desam
Inzagi
Perucci
Dimash
Pekkiya
Uliano. Ну как то так)))
Не так и плохо на самом деле)) Звучит-то правильно  :)

Хорошо, что тогда в составе не было Эстигаррибиа ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн TwiSteRiK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Плюшевый медведь.
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #87 : 04 Декабря 2011, 21:25 »
Только что искал,не могу найти. Я по памяти напишу как было написано кто играл:
Del Pero
Desam
Inzagi
Perucci
Dimash
Pekkiya
Uliano. Ну как то так)))
Не так и плохо на самом деле)) Звучит-то правильно  :)

Хорошо, что тогда в составе не было Эстигаррибиа ;D
ОЙ,не говори я то и сейчас с трудом выговариваю, жена вечно тащится с меня когда я пытаюсь назвать его..)))Дал же Бог фамилию.
я вообще люблю людей
как жаль,что с 1861 года их нельзя дарить...
*            *               *
Снайпер должен оставаться незамеченным для людей в районе кризисной ситуации, а также помнить о том, что кто - то еще, возможно, занят тем же делом, что и он, но по другую сторону баррикады.

Оффлайн Rina

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #88 : 19 Декабря 2011, 22:45 »
У меня был маленький блокнотик где я по слуху,от коментаторов записывал состав Юве(Сейчас читаю правописание аж плакать хочется).

гыгы, выложи скрины :D Я-то свой архив после переезда соседу-алкоголику подарил, две коробки разных вырезок, журналов и постеров. Пару раз в год встречаю его, вроде не бухает :) Комплексная терапия помогает, наверное
Только что искал,не могу найти. Я по памяти напишу как было написано кто играл:
Del Pero
Desam
Inzagi
Perucci
Dimash
Pekkiya
Uliano. Ну как то так)))

У меня тоже такой блокнотик сохранился  :)

Я за Юве начала болеть в 2001 году в 15 лет.  Училась с подружкой в школе  где она влюбилась в мальчика) Она раздобыла его номер домашнего телефона и попросила, чтобы я как аноним позвонила и расспросила его интересы   Одним из пятничных вечерков я позвонила и около 2 часов расспрашивала  о еде, свободном времени…и т.д…. одним из того, что он мне сказал «ЛЮБЛЮ ЮВЕ»  я еще переспросила *А что  такое юве?* он сказал :- это футбол- команда Ювентус.. 
ну лезть в подробности от неграмотности не стала.. продолжили разговор.
На следующий день  папа смотрел футбол и я, проходя мимо, не из-за интереса, а лишь бы ляпнуть спросила кто играет  ответ был *Ювентус с Миланом* . Стало интересно :) нужно же Саше в понедельник обо всём рассказать  ;D  Задержалась у ТВ.. в то время у нас СТБ регулярно Юве показывали..Что-то у папы о Юве расспросила. Задержалась у ТВ раз-два..каждую игру..записывала в в блокнотик, о котором выше вспоминали(это сейчас у каждого интернет)..Сняла у соседа со стены плакат Давидса и Треза.. и пошло-поехало..В этом году уже 10 лет))
даже в начале чисто случайно за юве парню со двора  зуб выбила(((
Иногда знакомые смотрят в контакте альбом с наших сборов и не понимают прикола.. а Саше я говорю: -всё это из-за твоей любви  ;D

Можно сказать оригинальная история  :)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 23:27 от Rina »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #89 : 20 Декабря 2011, 09:34 »
Rina
Очень оригинальная и интересная история ;)
У меня два вопроса:
1.Твой папа тоже болеет за Юве?
2.Чем закончилась история с тем парнем? ;D Подозреваю что ты отбила его у подруги :D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.