Автор Тема: Как я познакомился с Юве...  (Прочитано 54949 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #90 : 20 Декабря 2011, 20:13 »
болею с 2002-го после ЧМ2002 , смотрел матч Брешиа-Ювентус и пошло поехало . Помню Алекс забил в том матче подыграв себе рукой ,а я покричал ГОООЛ!!!! вот тут меня осветила что я нашел свой клуб !!! а Алекс Дель Пьеро стал моим новым супер героем  8) годы шли а любовь все росла и росла FORZA JUVE !!!
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #91 : 20 Декабря 2011, 22:15 »
Рина - оч забавная история, поулыбался, я от пацанов с нашего двора и не только натерпелся, когда Юве вылетел в БИ серию ;D
Один был за Милан, второй за Интер, третий за Челси и тд и тп...Реал Мадрид...правда потом я над ним глумился, когда Сашка забил 3 гола в 2-х матчах ;D

оч интересная у тебя история))))) если есть что рассказать - пиши

Ciro

  • Гость
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #92 : 20 Декабря 2011, 22:34 »
Болею за Юве с 1994 г. С 13 лет.
Италия на ЧМ-1994, Р.Баджо, мощная игра клуба в сезоне 1994/95, Виалли, и пошло-поехало )))

1997 год Минский  рынок ;D ,иду смотрю футбольные майки и тут мне понравилась полосатая с D+, на спине DEL PIERO красными буквами)))вот так и началось боление за Ювентус и Италию

В 97 г. D+ на майках не был ))
В 98 г. появился.

Оффлайн Rina

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #93 : 21 Декабря 2011, 00:41 »
Rina
Очень оригинальная и интересная история ;)
У меня два вопроса:
1.Твой папа тоже болеет за Юве?
2.Чем закончилась история с тем парнем? ;D Подозреваю что ты отбила его у подруги :D

   1)Папа болел за Милан из-за Шевы  :). Я бы сказала очень болел и также не любил Юве!!
В то время к нам домой приходили много его друзей, мне мороженое приносили (чтобы не злилась и не выгнала  ::)) и садились у телека болеть за Милан или против Юве, мы спорили, ругались, но девушку никто не бил  ;D
   За эти годы я наверное оказалась таким психологом, что его ненависть к Юве переросла в любовь, боление и интерес, а также научился радоваться неудачам интера  ;D Получается ответ *УЖЕ тоже болеет за Юве  ;)

    2)Почти угадал. Нам так понравилось общаться, что он сам попросил на следующий день опять позвонить  ::) в это время в школе он прислушивался к голосам (я училась в 9, а он в 11 классе) .. и когда в очередной раз позвонила то сказал\угадал кто я.
Я не встречалась с ним, но в гости много раз ходила играть в карты с ним и его друзьями. Подружка несколько месяцев не разговаривала со мной за нашу дружбу.. Потом я перестала с ним общаться и померилась с подружкой, начала болеть за Юве и назвала кота Максом(в его честь  ;D) и вот 10 лет уже так  :) 

    Не отбила потому, что  мне нравился его однокласник в то время этот мальчик год ходил по школе и говорил мне типа *малааая, под ногами не путайся..*, а когда я уже приходила в картишки играть он там тоже был..глаза открыл..увидел как я *расцвела*  ::) сам позвонил. Хеппи энд  :)

Оффлайн Rina

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #94 : 21 Декабря 2011, 00:50 »
Рина - оч забавная история, поулыбался, я от пацанов с нашего двора и не только натерпелся, когда Юве вылетел в БИ серию ;D
Один был за Милан, второй за Интер, третий за Челси и тд и тп...Реал Мадрид...правда потом я над ним глумился, когда Сашка забил 3 гола в 2-х матчах ;D

оч интересная у тебя история))))) если есть что рассказать - пиши

У меня знакомые тоже Лацио, Интер, Милан, но как-то не издевались, а жалели меня и Юве, видя как я переживаю..  Один раз мальчик что-то ляпнул.. я резко разворачиваюсь и не специально его задеваю и у него пол зуба вылетает  :-\  Слава Богу он столько пива выпил, что на утро не помнил, что это я Джеки Чан))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #95 : 21 Декабря 2011, 02:56 »
Рина - оч забавная история, поулыбался, я от пацанов с нашего двора и не только натерпелся, когда Юве вылетел в БИ серию ;D
Один был за Милан, второй за Интер, третий за Челси и тд и тп...Реал Мадрид...правда потом я над ним глумился, когда Сашка забил 3 гола в 2-х матчах ;D

оч интересная у тебя история))))) если есть что рассказать - пиши

У меня знакомые тоже Лацио, Интер, Милан, но как-то не издевались, а жалели меня и Юве, видя как я переживаю..  Один раз мальчик что-то ляпнул.. я резко разворачиваюсь и не специально его задеваю и у него пол зуба вылетает  :-\  Слава Богу он столько пива выпил, что на утро не помнил, что это я Джеки Чан))

а мне говорили "ахаха Юве в серии Б Юве в серии Б! так им и надо", а я всё равно настойчиво утверждал, что это всего лишь ошибка, мы вернёмся и накажем!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #96 : 21 Декабря 2011, 05:59 »
по поводу глумления над ссылкой в серию Б - один из знакомых говорил мне, еще перед новым 2006 годом, что нас выгонят из сериала (но, не со злостью), я над ним ржал... теперь с ужасом вспоминаю... Может он имеет отношение к Чморатти? - давно его не видел

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #97 : 21 Декабря 2011, 08:58 »
1)Папа  также научился радоваться неудачам интера  ;D Получается ответ *УЖЕ тоже болеет за Юве  ;)
Молодец,вот за это тебе надо памятник поставить  ;)
По поводу хэппи энда,это с ним ты на фотографиях?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

bello

  • Гость
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #98 : 21 Декабря 2011, 11:10 »
У меня был маленький блокнотик где я по слуху,от коментаторов записывал состав Юве(Сейчас читаю правописание аж плакать хочется).

гыгы, выложи скрины :D Я-то свой архив после переезда соседу-алкоголику подарил, две коробки разных вырезок, журналов и постеров. Пару раз в год встречаю его, вроде не бухает :) Комплексная терапия помогает, наверное
Только что искал,не могу найти. Я по памяти напишу как было написано кто играл:
Del Pero
Desam
Inzagi
Perucci
Dimash
Pekkiya
Uliano. Ну как то так)))

У меня тоже такой блокнотик сохранился  :)

Я за Юве начала болеть в 2001 году в 15 лет.  Училась с подружкой в школе  где она влюбилась в мальчика) Она раздобыла его номер домашнего телефона и попросила, чтобы я как аноним позвонила и расспросила его интересы   Одним из пятничных вечерков я позвонила и около 2 часов расспрашивала  о еде, свободном времени…и т.д…. одним из того, что он мне сказал «ЛЮБЛЮ ЮВЕ»  я еще переспросила *А что  такое юве?* он сказал :- это футбол- команда Ювентус.. 
ну лезть в подробности от неграмотности не стала.. продолжили разговор.
На следующий день  папа смотрел футбол и я, проходя мимо, не из-за интереса, а лишь бы ляпнуть спросила кто играет  ответ был *Ювентус с Миланом* . Стало интересно :) нужно же Саше в понедельник обо всём рассказать  ;D  Задержалась у ТВ.. в то время у нас СТБ регулярно Юве показывали..Что-то у папы о Юве расспросила. Задержалась у ТВ раз-два..каждую игру..записывала в в блокнотик, о котором выше вспоминали(это сейчас у каждого интернет)..Сняла у соседа со стены плакат Давидса и Треза.. и пошло-поехало..В этом году уже 10 лет))
даже в начале чисто случайно за юве парню со двора  зуб выбила(((
Иногда знакомые смотрят в контакте альбом с наших сборов и не понимают прикола.. а Саше я говорю: -всё это из-за твоей любви  ;D

Можно сказать оригинальная история  :)

прикольно, мне бы таких фанаток Юве в моем городе.


Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #99 : 21 Декабря 2011, 11:18 »
я даже матч помню, с которого болеть за Юе начала. Послеждняя игра группового турнира ЛЧ 97-98, Юве-МЮ, потом еще мы попали на Динамо, ну я по началу конечно всем говорила что за Динамо болею (как никак родная команда), но как-то по ходу игры просто не смогла не радоваться успехам Юве :)

Первый раз рыдала из-за футбола и Юве как раз в этом сезоне - после финала с Реалом

А блокнотик у меня тоже был, записывала всех играков, дни рождения, номера, и не только Юве но и сборной Италии.
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #100 : 21 Декабря 2011, 11:51 »
А я точно не помню, как познакомился с Юве. Помню что на евро 2000 топил за Италию, потому что в ней играл Дель Пьеро (но вот не помню Ювентус влюбил меня в Дель пьеро и Италию, или Дель Пьеро в юве и Италию... :-\). После евро точно во всю топил за Ювентус.
Помню в школе, классе 6 или 7 у нас были соревнования по футболу и мы решили купить одинаковую форму на всю команду. Я долго всех уговаривал купить форму ювентуса, к каждому подошёл, и каждого уговаривал купить именно форму Ювентуса!!! И....в понедельник все приходят в форме Реала. И только я один в форме Юве. А всё потому что наш тренер (он же физ.рук) болел за Реал.  Помню после этого я очень сильно хотел ударить его в нос)) Он и мне сказал купить форму реала но я настоял на своём. В итоге остался в запасе (не очень то и надо было, в защите стоять. какие то коряки в нападении играют, а я в защите >:(. Разнесли "наш" Реал в пух и прах)) А вот послушали бы меня, купили бы форму нормальную....)))
Помню как друг мне футбольные карточки впарил старые (я то думал что они новые) там были игроки Юве которых я вообще не знал Бокшич, Раванелли, Соуза, Виалли...и молодой Дель Пьеро, один из самых перспективных игроков европы.
Помню как плакал в подушку после финала лиги чемпионов 2003 года...
Много чего помню, а вот как познакомился с юве ??? не помню)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 12:58 от Mentalist »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #101 : 21 Декабря 2011, 15:15 »
Rina, интересная история))

Я тоже своего папу подсадила на Юве. Теперь он смотрит матчи, а если не получается, то звонит и спрашивает: "как там наши сыграли?", новости читает о Юве и т.д.  Даже хотел конфисковать мою футболку с Буффоном. А ведь всего пару лет назад он был совсем далек от футбола))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн sdv752010

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 332
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #102 : 21 Декабря 2011, 15:39 »
Я начал за Юве болеть с финала Кубка УЕФА в 1995 году, в котором он уступил Парме. Правда в Сериале он затем ее дернул со счетом 4:0. Раньше болел только за сборную Италии.

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #103 : 21 Декабря 2011, 19:20 »
Я тоже отпишусь.В 2005 в магазине спорттоваров решил взять футбольную форму(ни хера не знал о футболе).Взял Юве - Недвед, с надписью "Fastweb" на груди.Ну,как-то значения этому не придавал-Недвед,Медвед или Медведь)))Начал играть в Фифу05 и там соответственно искал Недведа и Юве,но  на ЧМ-06 искренне болел за чехов и Недведа.Италия вообще не нравилась(еще когда Матерацци забил чехам-сука и брат за Италию был-раздражало.И еще этот пенальти в 1/8 с Австралией, и в финале был за Францию).Потом узнал,что Юве в Серии Б-был очень удивлен.Играл в фифу07 брал Юве ,выводил в Серию А)))Но за Юве не следил до начала сезона 07-08(второй сезон с Раньери).Было так:наконец-то купил нормальный телефон с инетом))))Для интереса просто набрал Ювентус.ру-и понеслось...

Оффлайн Rina

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 144
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #104 : 21 Декабря 2011, 23:53 »
Lina
Точно как и мой  :D

Keepchak
Не с ним) У людей есть такое, что когда ты чего-то очень долго добиваешься и ждёшь  :) то добившись уже не интересно  ;)

А еще интересно как начала общаться с киевскими фанами  :D
Как-то в контакте мне написал незнакомый парень.
Что-то типа "привет, зашел на твою страничку и увидел в интересах Ювентус. Знаешь.. в Киеве есть фаны, которые собираются в спорт баре.. они очень хорошие.. приходи к ним..у них очень дружный клуб-один из лучших.. я тебе даже номера телефонов дам"
Ну сказала -подумаю)
Потом почти каждый день спрашивал или я позвонила..
Я долго не решалась, но под давлением позвонила и пришла на игру))
Самое интересное в этой истории, что так хвалил наших и "пристроил" меня к ним-начальник вражеского нам фанклуба Лацио  ;D