Автор Тема: Как я познакомился с Юве...  (Прочитано 54946 раз)

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #120 : 09 Ноября 2012, 21:17 »
Ювентус самый первый, кого я узнал из большого футбола.
А узнал я их году так в 92. Папа из-за моря-океана привез пару блоков жвачек Calcio. В них были наклейки с эмблемами команд и игроков. И почему то внимание обратилось на лого Юве и пару его игроков. Уж не помню их всех, только одного - Пьерлуиджи Казираги. С тех пор во дворе я играл под его именем и был преданейшим фаном Ювентуса, хотя ни одной игры я не видел. ;D

А еще..тут, наверное, большинство поклонников Скуадры...с этой же поры жвачек начал болеть за сборную Италии.  :) Хотя тут еще свою роль сыграли гены - моя мама болельщик Италии с 82-го года. Когда мы взяли золото, ей был 21 год....и вот, 2006 год, мне 21 год, мы смотрим финал в Берлине, Италия берет золото  :)
Надеюсь мои дети не будут ждать так долго ;D

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #121 : 14 Декабря 2012, 14:27 »
evgenijo
когда твоим будет 21, то ты нас предупреди  ;)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2012, 15:11 от St@s »
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #122 : 01 Января 2013, 18:47 »
 :) Нет уж, надо ломать традиции

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #123 : 01 Января 2013, 19:06 »
Так-сс,ну мой черед ;D Рассказать пропитанную алкогольными парами историю ;D

Познакомился я с Юве в далеком 1995 году,мой батя усадил меня с ним смотреть футбол,мама уехала к подруге.
Ювентус играл,как потом окажется с Боруссией.Счет 3-1,как сейчас помню.
Понравились черно-белые футболки,да и батя за них топил.

Потом я долго футбол не смотрел,но 99 году меня отвели в футбольную секцию,и мне полюбился футбол.
В этом же году я посмотрел матч Ювентус-МЮ,и мне очень понравился Инзаги,который двушку отгрузил.Когда проиграли,я чуть не зарыдал.
С тех пор и болею.

В 2006 году новосить о вылете в серию Б застала на отдыхе.Целый день не ел.
Думал,что теперь делать ;D Подумал,вот приду в класс и скажу,я теперь за ынтир.Чуть изнутри не вывернуло.

Сейчас,когда тема глоров актуальна,рад что продолжил болеть за команду,да и другого пути не было,душевная боль была,когда представлял,что болею за другую команду :).

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #124 : 01 Января 2013, 20:05 »
В моей истории много моментов "рука-лицо"...

В младших классах ходил в футбольную секцию, но футбол не смотрел и не болел ни за кого, и кстати не припомню разговоров о каких-то клубах или игроках, только юиористические, если много забил, то Марадона и т.д.
Летом 2000-го поехал в деревню,там ребята играли в футбол и я к ним присоединился, там уже активно обсуждали и клубы и игроков, да и плюс - ЕВРО 2000.

На ЕВРО очень понравились итальянцы, и особенно Дель Пьеро, но я не кого не выделял)) Просто имя Дель Пьеро было на слуху, да еще и Виктор Гусев ляпнул: "Смотрите, он обыграл Дель Пьеро, самого непроходного игрока..." или что-то в этом роде. Ну в общем вата в стиле Гусева, но на мою юношескую неокрепшую психику оказало большое влияние...  ;D

И вот значит как-то я решил спросить у брата, а какой у тебя любимый футболист (сам при этом еще не определился), а он как возьми и выдай: Дель Пьеро! И тут меня что-то торкнуло и я говорю: Нет, Дель Пьеро это мой любимый футболист  ;D ;D ;D А он: ну тогда мой Мальдини..  :D

Как то выбирав пепси я увидел на этикетке Дель Пьеро (тогда была команда пепси, еще были этикетки с Зиданом, Роберто Карлосом и т.д.) и понял что не прогадал с выбором..  ;D ;D ;D ;D

Я тогда вообще не парил в футболе, да и ЕВРО смотрел в полглаза, меня больше ажиотаж привлекал, чем сам футбол, я долго думал, что Дель Пьеро полузащитник.

Но и это было не самое страшное... Далее определившись с игроком, я задумался, в каком клубе он играет)))
Гуглов и вообще интернетов у меня не было, поэтому я задал этот вопрос опять же брату.
А он мне: Вроде в Милане  ;D ;D ;D

А я тогда в трансляции услышал, что Мальдини из Милана и выдаю ему: Ого, в одном клубе и Мальдини и Дель Пьеро, это наверное мега сильный клуб  :P :P :P :P

А там еще был чувак, который привез игру футбольный менеджер... Я его решил спросить, про любимый клуб, он говорит - Милан. Я говорю, а игрок случайно не Дель Пьеро? Он на меня смотрит квадратными глазами и говорит Дель Пьеро играет в Ювентусе Пожалуй это был первый раз, когда я осмысленно услышал название "Ювентус". Далее из футбольного менеджера я узнал, про Делли Альпи и еще нескольких игроков Юве. Плюс продававшиеся наклейки Mortal Kombat были заменены у меня на наклейки Calcio и инфы про любимый клуб прибавилось))

В 2002 или начале 2003 обзаведясь интернетом и наткнувшись на этот сайт (еще к дизайном, где фон был из белых звездочек) я уже стал ЮвеЭкспертом))

``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #125 : 01 Января 2013, 20:06 »
У меня самое сильное и первое воспоминание - это кассетный обзор Серии А 1996-1997, пересматривал его раз 20, наверно, из-за Юве.
Постоянно ждал Европейскую футбольную неделю на ТНТ, чтобы увидеть отрывки из Серии А, больше всего нравился итальянский чемпионат, даже не знаю, почему:)
Евро-2000 еще врезался в память на всю жизнь, первый крупный турнир, который я посмотрел от и до, дико болел за Италию, помню гол Конте через себя в игре с турками, полуфинал с Голландией и чудеса от Тольдо, и при всем при этом, пришлось пропустить финальную игру, потому что уезжал в Сочи и во время финальной игры был в поезде. Как же расстроился, когда узнал, что Италия проиграла:(
Постоянно записывал на кассеты ночные видеообзоры Лиги Чемпионов и засматривал до дыр, пока видеомагнитофон не зажевывал кассету ;D
А окончательно влюбился в команду во время Лиги Чемпионов 2002-2003:)
« Последнее редактирование: 01 Января 2013, 20:11 от K0cM »

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #126 : 01 Января 2013, 20:53 »
Меня двоюродный брат подсадил на футбол, он сам за Реал болеет, так в 2001 у него на шкафу увидел плакат с Дель Пьеро и Зиданом, спонсор как щас помню Sony был на майках,  так и заинтересовался, что это, и что за команда, покупал еженедельник "ФУТБОЛ" и наблюдал за результатами,  так как инета не было тогда, и спутника тоже, а по новостям редко че показывали, единственно что помню, показали как Юве обыграл Парму в Суперкубке, и ДП забил, в 2002 году, так до сих и продолжаю быть с клубом, уже не пропускаю не одного матча, благо возможность смотреть есть)
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #127 : 01 Января 2013, 21:58 »
2003 год, купленная мамой форма Юве с ДП на спине.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #128 : 01 Января 2013, 22:41 »
И еще про впечатления, первое скудетто с начала моего боления в сезоне 2001/2002, все помнят что Интер шел перед последним туром с 69 очками, а Юве на втором с 68, инета не было, трансляций тоже, я тогда прибежал со школы, врубил телек, там шли новости двух часовые, и я стал ждать когда начнутся новости спорта, и вот начало, я стою, дрожу перед экраном, начинают говорить: В ряде чемпионов европы вчера закончились последние туры, показали англию вроде, потом испанию,и далее говорят: Теперь перемешаемся в Италию и кадры, раздевалка Юве и прыгающие от радости Дзамбротта и Таккинарди на переднем фоне, я даже не дослушав стал скакать по квартире от радости, чуть головой не снес люстру)))))

Потом уже в вечерних новостях посмотрел какие были результаты, что интер слил лацио и т.д, а днем было пофигу, только счастье от первого моего чемпионства с Юве :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #129 : 02 Января 2013, 08:39 »
И еще про впечатления, первое скудетто с начала моего боления в сезоне 2001/2002, все помнят что Интер шел перед последним туром с 69 очками, а Юве на втором с 68, инета не было, трансляций тоже, я тогда прибежал со школы, врубил телек, там шли новости двух часовые, и я стал ждать когда начнутся новости спорта, и вот начало, я стою, дрожу перед экраном, начинают говорить: В ряде чемпионов европы вчера закончились последние туры, показали англию вроде, потом испанию,и далее говорят: Теперь перемешаемся в Италию и кадры, раздевалка Юве и прыгающие от радости Дзамбротта и Таккинарди на переднем фоне, я даже не дослушав стал скакать по квартире от радости, чуть головой не снес люстру)))))

Потом уже в вечерних новостях посмотрел какие были результаты, что интер слил лацио и т.д, а днем было пофигу, только счастье от первого моего чемпионства с Юве :)
Чинкуе маджо

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #130 : 05 Февраля 2013, 06:49 »
В 97 году мне подарили сегу!!!!и фифу 96
Начал играть за Италию, так как мне нравился их флаг и что там есть зеленый цвет))))
Там тупо приколола фамилия Дел Пиеро ;D ;D
Так и играл
В 2001 появилась сони
Все херачили МЮ и Реалом,я тупо листал составы и увидел его,Дел Пиеро
Ну вот с тех пор окончил школу,дважды вылетал с универа и все таки выучил фамилию!! Даль Пьяро!!!
На ЧМ02 строго за Италию был
Первый матч в прямом эфире с барсой,когда Клюйверт сука затолкал на Делли Альпи
Потом полуфиналы с РМ и потом это конченный финал,начавшийся с супер сейва Буффона
Помню как портил лицензионные кассеты,записывая на них игры,так как матчи шли в 2 часа ночи

ЗЫ
Как и у всех,когда малыми играли со старшаками,мне говорили что мне надо с фамилией ДП играть, но все меня помнят как 32 номер мерды((((
С 99 года ходил в футболке Вьери,в мердовской)))))

ЗЗЫ
Первый выход на FJ еще с модема,через телефон с дикой скоростью 32кб/с,вроде в 02

ЗЗЗЫ
Кому не покупали футболки Юве,потому что там есть белый цвет и ты марать ее будешь??? ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 06:53 от SEREjkeee70 »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #131 : 05 Февраля 2013, 06:50 »
А вообще самый идеальный вариант

-привет,я Сергей
-привет,а я Ювентус


Вот так и познакомились
Травите тут байки
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #132 : 05 Февраля 2013, 07:05 »
но все меня помнят как 32 номер мерды((((
С 99 года ходил в футболке Вьери,в мердовской)))))
Братюююнь 8) У меня была футболка Роналдо.Я был его ярым персофаном ;D

Помню как портил лицензионные кассеты,записывая на них игры,так как матчи шли в 2 часа ночи
Я из за этого каждый раз выслушивал маты от брата,а пару раз даже пи.ды получить успел ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #133 : 05 Февраля 2013, 07:13 »
Nomad
А мне купили ее,потому что она не пачкается
Только сейчас понимаю, какая мудрая бабушка у меня
Хули,говно говном не измажешь ;D ;D

Маленькая поправка,я на соньке целенаправленно уже выбирал Юве
То есть был здравомыслящим человеком
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 07:14 от SEREjkeee70 »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Как я познакомился с Юве...
« Ответ #134 : 05 Февраля 2013, 09:38 »
SEREjkeee70
Мне,к моему детскому счастью родители так не говорили.У меня была форма Юве,но инторовскую носил,потому что хотел быть похожим на Зубастика ;D ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.