Автор Тема: Игрок-открытие первой половины сезона 2011-2012  (Прочитано 11525 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Кто по-вашему игрок открытие? кто блеснул по-новому? Нашёл себя на поле и в команде? Неожиданность полугодия?

Отдаю свой голос за ПЕПЕ, потому что его я увидел по-новому, человек не просто раскрылся, он ещё и повёл атакующую игру команды, забив несколько голов, и демонстрируя каждый матч неутомимое рвение играть за Ювентус.
Мне очень нравится нынешний ПЕПЕ
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 03:27 от Nedved »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Я бы и здесь отдал свой голос Барцальи, но раз его нет, то Маркизио.

Кьеллини и Бонуччи ничего нового не показали. Вучинич тоже, по моему только слепой не видел что это классный футболист, поэтому его отличная игра не является неожиданностью. Видаля видел в бундеслиге и поэтому тоже не удивлен его игрой. Джаккерини играет не очень много и нестабильно. По Лихштайнеру можно сказать то же самое, что и по Вучиничу. Так что выбор остается только между Маркизио и Пепе, но прогресс Маркизио мне кажется сильнее
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 03:40 от wahagn »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Барцальи в начале 2011 года играл хорошо, так что я не удивлён его хорошей игрой.

По Кьеллини согласен, разве что он обрёл какую-то стабильность и перестал лажать.
Бонуччи тоже стал горааааздо лучше играть, я уже и не помню того пожарника, который за Фелипе Мело пытался вычищать, но делал только хуже.

Маркизио и ПЕПЕ - совершенно новый уровень, соглашусь

Вучинич для меня был просто фланговый нападающий, не более не менее, я просто не ожидал, что он впишется в Ювентус.
Видаль заиграл отлично, единственный, кто хоть отчасти напоминает мне Давидса, как по мне уровень бундеса и кальчо нельзя сопоставить, так что лично для меня Видаль - открытие, хоть я и видел его игры и за Байер и за Чили парочку. В Италии всё гораздо сложнее и это "сложнее" как раз для Артура, кмк.

Лихтштайнер не совсем открытие, он год за Лацио отыграл очень хорошо, а у нас стал просто мотором правофланговым каким-то...кто-то помнит Зебину и Грыгеру?  ;D ;D ;D

Джаккерини для меня стал открытием в том плане, что я толком не знал кто это такой  ;D

И всё-таки ПЕПЕ
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 03:55 от Nedved »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Маркиз прыгнул выше задних карманов, но проголосовал за Джакка. Перестанет нервничать, у него конкретно попрёт. Всё для этого есть (это и стало сюрпризом).
Пепе не удивил. Он и в Удинезе играл замечательно. Будет ещё лучше.

bello

  • Гость
Маркиз конечно хорощо играл, но он может лучше, а вот Пепе действительно был практически всегда лучшим.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
ну а тут Маркиз.
надежды на него к конце прошлого сезона совсем уплыли,а потом он восстал из своего пепла.
Молодец Клаудио, так держать.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Маркизио , конечно тут и у Пепе серьезный прогресс, но когда-то от Маркиза ждали многого, а потом многие уже было поставили на нем жирный крест.
Скорее это даже не открытие а возраждение надежд первой половины сезона, так как все таки есть опасения... нужна стабильность

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Борьба между ПЕПЕ и Маркизио, ну же, ребята, активнее. Оба забивали решающие и нужные голы, оба в определённое время брали игру на себя, оба настоящие Ювентини, которые готовы порвать врага! Оба стараются и пашут на поле с удвоенной энергией.
Моё мнение

Маркизио очень сильно добавил в отборе мяча, прессинге и качестве длинных и коротких передач, с техникой и ударом у него и так был порядок, просто не везло, вытаскивал очень нужные игры, приносил очень важные очки для Ювентуса, стал гораздо смелее и уверенней создавать атаки, хорошо сыгрался с Пирло и Видалем.

ПЕПЕ очень сильно добавил в выборе позиции, креативности, уверенности в себе, стал гораздо лучше обыгрываться с партнёрами и при любой удобной возможности брать игру на себя, всегда держит на готове свою пушку и к зиме вообще становится фактически вторым нападающим. Приносит много важных очков. Очень хорошо сыгрался с Лихтштайнером и Пирло.

Голосуем-с.

Удачи обоим.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 12:33 от Nedved »

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
О! Я сравнял счёт)
Отдал голос Маркизио. он заслужил это своей игрой

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
А где же дель Пьеро?  ??? :o

Прогресс Маркизио, кмк, был ожидаем, но получился отложенным во времени. Такой игры, по-моему, от него все давно ждали, но как-то не срасталось.
Лично я не ждала от Пепе креатива, такого полета мысли который он сейчас демонстрирует. Поэтому открытие - Пепе (только в отсутствии ДП, конечно же).

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Ушёл в оппозицию, проголосовал за Джаккерини, завтра выйду на митинг ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
открытие пепе однозначно,от него еще меньше чем от маркиза ожидали

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Открытие Пепе,тут двух мнений быть не может.
Даже самые ярые егофанаты(если такие были)не ожидали от него такого прогресса
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
ненавидел пепе в прошлом сезоне и в начале этого, но признаю, был не прав. Пепе реально поднялся. Но проголосовал за Маркизио)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
добавил Эстигаррибию (поиграл достаточно, не меньше Джаккерини точно), ну и Марроне, хотя матча в Кубке маловато, но всё же... люблю вариативность - в команде и в голосованиях тоже :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti