Автор Тема: Форма сезона 2012/13  (Прочитано 145073 раз)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #195 : 08 Июня 2012, 21:22 »
насрать на звезды.  Я рад что все мудозвоны сейчас в шоке. Без звезд даже болеть не так интересно, правда? Кубок не столько важен, как серебряная пи..да на футболке, теперь вообще без звезд остались- вот же горе...
ухахахха))) ослы

поддерживаю. говнобурления давно такого не было. Все разочарованы и льют слезы горькие, метают молнии в Аньелли. Все уже забыли что под его руководством клуб с колен встал и завоевал скудетто, о котором тоже уже все забыли. Словно ради звезд оно завоевывалось.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2012, 21:23 от Lina »

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #196 : 08 Июня 2012, 21:23 »
бля))
зря удалил
лучшая часть поста
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #197 : 08 Июня 2012, 21:39 »
зато как беланиты завелись)))))

"Позерством что-то запахло от Юве"

"насчет звезд Юве, то это называеться одним словом "съехали".
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

AnCHO

  • Гость
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #198 : 08 Июня 2012, 21:42 »
А че вместо звезд будет?
Я так понял там ни три и ни две звезды, так?

Не пошли напролом, но и не загнулись!

З.Ы. Все норм. ФФИ сосет.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #199 : 08 Июня 2012, 21:44 »
да плевать. мы их поимели на всех фронтах, что им еще остается делать?))
Не тут нужно проявлять принципиальность, а в судах, отстаивая свои скудо. А на нашивки эти- пофиг.


upd Вместо звезд будет надпись "30 на поле". Вполне нормально потроллили картонных, если так.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #200 : 08 Июня 2012, 21:49 »
Это лучшее решение, на мой взгляд. Ювентус всегда был выше чем твари подколодные из футбольных структур Италии, так пусть засунут свои звездочки в жопу! Или 3 или ничего. Я считаю ,что если бы Юве оставил 2 звезды - вот это было бы поражением Аньелли. Молодец, Аньелли, так держать. Не хотите по-нашему, срали мы на ваши традиции!  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

AnCHO

  • Гость
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #201 : 08 Июня 2012, 21:54 »
ЧеКа
Гыгы, а надпись темная. На лбу Абете и Ко, yopta.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #202 : 08 Июня 2012, 21:55 »
Это лучшее решение, на мой взгляд. Ювентус всегда был выше чем твари подколодные из футбольных структур Италии, так пусть засунут свои звездочки в жопу! Или 3 или ничего. Я считаю ,что если бы Юве оставил 2 звезды - вот это было бы поражением Аньелли. Молодец, Аньелли, так держать. Не хотите по-нашему, срали мы на ваши традиции!  ;D

Всё так, только я читал, что традиции эти не "ваши", а наши. В смысле Юве их и привнёс давным-давно.
"Я тебя породил, ......"))
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #203 : 08 Июня 2012, 22:00 »
Эй, клоуны? променяли бы пару наших реальных скудо на картонные? Чтобы третья звезда официально была нашита?
Я думаю без сомненья))))

ps уберите у меня 2 звезды под профилем в пользу нытиков. Я отказываюсь от них___))
ты малость ударился башкой похоже, выздоравливай сынок.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #204 : 08 Июня 2012, 22:01 »
Эй, клоуны? променяли бы пару наших реальных скудо на картонные? Чтобы третья звезда официально была нашита?
Я думаю без сомненья))))

ps уберите у меня 2 звезды под профилем в пользу нытиков. Я отказываюсь от них___))
ты малость ударился башкой похоже, выздоравливай сынок.

ты не дохуя тут учить всех стал?
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #205 : 08 Июня 2012, 22:01 »
Как сказал товарисч bello :  "Аньели придумали эту традицию, Аньели и убрали эту традицию".
А чё, нормально сказал :)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #206 : 08 Июня 2012, 22:06 »
Это лучшее решение, на мой взгляд. Ювентус всегда был выше чем твари подколодные из футбольных структур Италии, так пусть засунут свои звездочки в жопу! Или 3 или ничего. Я считаю ,что если бы Юве оставил 2 звезды - вот это было бы поражением Аньелли. Молодец, Аньелли, так держать. Не хотите по-нашему, срали мы на ваши традиции!  ;D

Всё так, только я читал, что традиции эти не "ваши", а наши. В смысле Юве их и привнёс давным-давно.
"Я тебя породил, ......"))

Ну разве знал Аньелли старший ,когда звездочки придумывал, что ФФИ заполонят продажные ублюдки? Эти сволочи опорочили себя и звездочки. Ювентус, как был выше всех в этом бренном мире, так и останется выше всех)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #207 : 08 Июня 2012, 22:09 »
Это лучшее решение, на мой взгляд. Ювентус всегда был выше чем твари подколодные из футбольных структур Италии, так пусть засунут свои звездочки в жопу! Или 3 или ничего. Я считаю ,что если бы Юве оставил 2 звезды - вот это было бы поражением Аньелли. Молодец, Аньелли, так держать. Не хотите по-нашему, срали мы на ваши традиции!  ;D

Всё так, только я читал, что традиции эти не "ваши", а наши. В смысле Юве их и привнёс давным-давно.
"Я тебя породил, ......"))

cогласен!!!
если эти скоты грозят нам сканкциями-отказаться вообще нахер от звёзд....и пусть себе это говно оставят...серебряные,бронзовые и прочие...
а надпись,можно пожирнее  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #208 : 08 Июня 2012, 22:27 »
Сегодня утром, когда вещи перебирал, на глаза попалась форцабейсболка, и я подумал, что герб наш и без звезд смотрится очень стильно(на моей звезд нет, только герб, если честно, это меня радует, ибо более цельно что ли смотрится), и вот сегодня такая новость.

Что касается меня, мое мнение после победы в чемпионате было: Однозначно шить звезду наперекор всем. После того, как подостыл, подумал, что вопрос этот не столь принципиальный, но акцентировать надо. Мнение поменялось после начала очередного футболо-судебного беспредела Кальчоскоммессе.

Сейчас главное - защитить Конте и игроков, отстоять свои реальные интересы, ибо ситуация серьезная. Споры по звездам ни в какое сравнение не идут с непонятными допросами и дерганьем футболистов и Конте. Вот тут Юве реально должен биться, хоть возможности и ограничены.

Отказ от звезд поддерживаю, захотят шить три, тоже поддержу. Если будет две и какой-нибудь акцент, что скудетто 30, то это меня пусть слегка и смутит, но все равно поддержу. Ибо вопрос этот чисто популистский, это игрушки, а клуб, который пережил такое количество черных дней и козней за такое малое количество времени должен быть крепок не в вопросах игрушек, а в вопросах выживания.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Форма сезона 2012/13
« Ответ #209 : 08 Июня 2012, 22:42 »
повторюсь-мне все равно,сколько звезд на футболке,лишь бы рвали всех на поле...но...наш гениралитет говорил-выиграем-нашьем 3 звезды...а тут пошли на попятную..и кому?ффи,которая нас в грязь втаптывает...сказали-делайте...вообще не нравится,что наши дают задний ход,что с отобранными скудо шли-шли и все,тишина...либо идите до конца,либо не начинайте вообще...
 
 
« Последнее редактирование: 08 Июня 2012, 22:46 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)