Автор Тема: Знаменитые болельщики Юве  (Прочитано 47920 раз)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #60 : 11 Сентября 2012, 15:15 »
Монтемерда сзади.. ппц нашли где фоткаться
Лука был одним из самых близких людей к Джанни Аньелли

и предал дело его жизни

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #61 : 11 Сентября 2012, 15:20 »
Монтемерда сзади.. ппц нашли где фоткаться
Лука был одним из самых близких людей к Джанни Аньелли

и предал дело его жизни
не знаю, что там было и как во времена кальчополи. что он делал, и для чего
но знаю, что этот человек много сделал для семьи аньелли - уж по больше чем моджи

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #62 : 12 Сентября 2012, 01:09 »
Лука был одним из самых близких людей к Джанни Аньелли

и предал дело его жизни
Цитировать
не знаю, что там было и как во времена кальчополи. что он делал, и для чего
так знай ::)
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5830&Itemid=11
Цитировать
но знаю, что этот человек много сделал для семьи аньелли - уж по больше чем моджи

спустя годы найдутся люди которые напишут такое..

можно любить красный цвет и буквосочетание Ferrari с гербом , но и мозги при этом тоже можно иметь и даже ими думать иногда

Интересно что же он сделал такого?

может ты о проваленном и разворованном бюджете ЧМ-90, бросишем тень на Аньелли и Фиат?
или о хищениях в Фиате, со стареющими братьями?
провальном приглашении Майфреди?

Кордеро близким не был никогда - он лишь менеджер с приставкой исполнительный во всем.

Для семьи Аньелли он не сделал ничего за рамками своих непосредственных обязанностей.

Единственный его пост , работу на котором можно сравнить с работой Моджи - это пост вицепрезидента Юве с 1990 по 91 год - 7 место
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 01:42 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #63 : 12 Сентября 2012, 10:28 »
так знай ::)
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5830&Itemid=11
так там доказательства все натянутые
1 - они выгнали моджи и джираудо
и где предательство?
2 - адвокат был не компетентен
причем здесь монтедземало?
3 - министр спорта Италии, Джованна Меландри, ответила на этот вопрос, когда публично поблагодарила Монтеземоло (правую руку Элканна) за то, что Ювентус забрал апелляцию.
забрал апелляцию. и что? судя по ситуации сейчас мне кажется, что нас могли отправить с серию Ц если не в любительскую.
спустя годы найдутся люди которые напишут такое..

можно любить красный цвет и буквосочетание Ferrari с гербом , но и мозги при этом тоже можно иметь и даже ими думать иногда

Интересно что же он сделал такого?

может ты о проваленном и разворованном бюджете ЧМ-90, бросишем тень на Аньелли и Фиат?
или о хищениях в Фиате, со стареющими братьями?
провальном приглашении Майфреди?
про первые два ничего не могу сказать - когда и что бросало тень и про хищения я инфы не встречал, а провальное приглащение Майфреди - есть же и провальное приглащение Дельнери и вообще по одному назначению судить нет смысла.
Кордеро близким не был никогда - он лишь менеджер с приставкой исполнительный во всем.

Для семьи Аньелли он не сделал ничего за рамками своих непосредственных обязанностей.
сейчас наткнулся на пару статей, где высказывалась теория о том, что Лука внебрачный сын Аньелли...
в отличии от Моджи - Лука всю свою жизнь работал вместе с Аньелли. Именно он вместе с Маркьенни добился от Фиата глобального скачка в 2000 годы, ну и не без их рук обошлось поглощение Крайслер
Единственный его пост , работу на котором можно сравнить с работой Моджи - это пост вицепрезидента Юве с 1990 по 91 год - 7 место
кстати наткнулся на немецкую статью - где говориться, что Лука с 84 года входит(входил?) в совет директоров Юве

В статье про кальчополи на нашем сайте выдвинуто предположение, что Элкан и Монтедземало спихнули Моджи и Джираудо (которых поддерживал Андреа Аньелли). Может это было сделано для того, что бы взять борозды правления в семье. Я не знаю, что было бы если бы Моджи остался во главе, и мы бы остались без покровительства семьи...
Случилось так, как случилось
Именно Джон стал во главе семьи, как этого хотел Джанни Аньелли, и в этом ему помогал Монтедземало.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #64 : 12 Сентября 2012, 13:58 »
так там доказательства все натянутые
1 - они выгнали моджи и джираудо
и где предательство?

читать дальше не было смысла

но тем не менее

Цитировать
2 - адвокат был не компетентен
причем здесь монтедземало?
3 - министр спорта Италии, Джованна Меландри, ответила на этот вопрос, когда публично поблагодарила Монтеземоло (правую руку Элканна) за то, что Ювентус забрал апелляцию.
забрал апелляцию. и что? судя по ситуации сейчас мне кажется, что нас могли отправить с серию Ц если не в любительскую.

адвокат не просто так был некомпетентен  ::)

соответсвенно забирали апелляцию тоже не просто так из выигрышного дела, которое грамотный юрист развалил бы на процессуальном уровне точно , не говоря уж если бы включили поддержку всей компании.

Цитировать
сейчас наткнулся на пару статей, где высказывалась теория о том, что Лука внебрачный сын Аньелли...

без комментариев :)

Цитировать
Именно он вместе с Маркьенни добился от Фиата глобального скачка в 2000 годы, ну и не без их рук обошлось поглощение Крайслер

какой скачок в 2000е , кризисные годы чередовались с выходом в ноль , покупка крайслера в разгар последнего кризиса чуть не разорила , опыть немцев! даже ничему не научил , бросивших эту затею

Цитировать
Я не знаю, что было бы если бы Моджи остался во главе, и мы бы остались без покровительства семьи...
Случилось так, как случилось

если бы да кабы
но думаю были бы мы щас уровня МЮ по стране , контракт с тамойлом позволял и не это и стадио был бы гораздо раньше.

но заказ есть заказ - синьор не просто так все это делал  8)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 14:02 от Leha »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #65 : 12 Сентября 2012, 14:14 »
чтоб вы не спорили,приведу фразу самого компетентного человека на этом сайте в вопросе кальчополи-РедКости-Монземолла иуда,и это факт...саму цитату искать лень...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #66 : 12 Сентября 2012, 14:32 »
чтоб вы не спорили,приведу фразу самого компетентного человека на этом сайте в вопросе кальчополи-РедКости-Монземолла иуда,и это факт...саму цитату искать лень...

не спорю, больше ах...ваю

люди еще чегото там изобретают в поддержку .. жертвы 'боления'
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 14:34 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #67 : 13 Сентября 2012, 14:44 »
соответсвенно забирали апелляцию тоже не просто так из выигрышного дела, которое грамотный юрист развалил бы на процессуальном уровне точно , не говоря уж если бы включили поддержку всей компании.
Насколько я помню, если бы мы не забрали апелляцию, то Италии грозило отстранение от участия во всех турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #68 : 13 Сентября 2012, 15:18 »
соответсвенно забирали апелляцию тоже не просто так из выигрышного дела, которое грамотный юрист развалил бы на процессуальном уровне точно , не говоря уж если бы включили поддержку всей компании.
Насколько я помню, если бы мы не забрали апелляцию, то Италии грозило отстранение от участия во всех турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.

а насколько помню я , не забрав апелляцию мы были бы либо полностью оправданы либо ФФИ просто дал задний.(работу то терять не хочется)

и честно imho, всем было плевать на ФФИ и все остальное. - страна являлась чемпионом мира по футболу.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #69 : 13 Сентября 2012, 23:45 »
и опять таки,тоже какой то швейцарский клуб(не помню)судится с уефа,швейцарский футбол от этого не страдает...короче,тему кальчополи читайте...там все понятно расписано...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн MattSimon

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #71 : 28 Ноября 2012, 10:30 »
http://www.euro-football.ru/article/34/1825561_izvestnyie_bolelschiki_yuventus

особенно Паваротти - не пропускает ни одной домашней игры, всегда на Курве вместе с "тифффффффози"

мусор, а не статья.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #72 : 04 Декабря 2012, 14:01 »
наверное сюда
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=gwpeXTJ42mM&NR=1
правда не знаю насколько он знаменит  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #73 : 04 Декабря 2012, 14:27 »
наверное сюда
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=gwpeXTJ42mM&NR=1
правда не знаю насколько он знаменит  ;D

немного более, чем вот этот "большой фанат Милана"
http://www.youtube.com/watch?v=aEMfuagSm5Y
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Знаменитые болельщики Юве
« Ответ #74 : 04 Декабря 2012, 14:30 »
а этот DANIBOY вообще из Турина?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©