Автор Тема: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13  (Прочитано 1405084 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #45 : 06 Апреля 2012, 14:45 »
Ну раз уже Марота заговорил про будущее лето, то и нам пора ;)
Моё имхо

Под ЛЧ с составом нужно поработать.
С вратарской позицией, проблем вроди бы и нет (Буффон\Сторрари).
С защитой всё более менее ястно (Лихтштайнер\Касерес- Кьеллини\Бонучи - Бардзалли\??? - Де Челье\Гроссо?)
Нужен ещё один центральный защитник, баночник. Хотя бы уровнем ниже чем Бонуччи. Такой чтоб сидел на скамейке, без всяких прериканий. И на пожарный самый случай, им можна было бы закрыть позицию.
К примеру Джузеппе Белуски из Катании. Да и парень молодой, 22 года. Может ещё вырасти в не плохого центер дефа. И стоит не дорого, около 2х лимонов.
Правй крй тоже освежать нужно на банке. Гроссо явно не торт.
Но освежать, уж явно не возвращением Мотты :Mr. Green:
Думаю стоит глянуть на Удинезе, и зацепить у них Джовани Паскуале.
Ему хоть и 30, но ни как не 34. Да и тоже стоит не дорого. Тот же трансфер маркет, оценивает его в 1.200.000 енотов.
Полузащита у нас одна из лучших в сереале. Но и её, нужно качественно перестраивать и усиливать.
(Пепе\Красич?\Джаккерини - Пирло\Видаль\Маркизио\Марроне - Эстигаррибиа\Элиа\Падоин)
С центральной осью всё понятно Марроне, Маркизио, Пирло и Видаль. Чеыри сильных и разноплановх футболиста. Трогать тут врядли что нужно.
А вот правая бровка, нуждаеся в усилении. Пепе нужный и универсльный футболист. Но он не стабильный. Джакерини мотоный, но уровень у него далёк от высокого, плюс не самые выдающиеся физичские данные. Максимум на что такой футболит может расчитывать, так это глубокий запас.
На а Красича, Кнте попросту не хочет вписывать в схему. Точнее хочет наигрывать ту схему, где Красич был бы более опасен. Так что я думаю, что Красича вполне можна заменить на Фарана. Тем более, у него заканчивается контракт.
И очень хоч, что б Краскин остался в Серии "А", думаю тот же Лацио, ему очень подойдёт.
С левой зоной тоже не понятки. Эсти по любому выкупать, и в аренду на год, в Катанию для адаптации. А иначе, будет аналогичнас ситуёвина как с Касересом. Элия если бы был бы арендован, то лучший вариант это возврат его во свояси. А так, после года простоя, продавать его это потеря денег. Дальше мариноать на скамейке тоже не дело. Остаётся так же аренда, и непосредственно в команду Серии "А". Я бы глянул на него в форме Удинезе в следующем сезоне.
Остаётся Падоин. Игрок уровня Джаккерини. Так что нужно срочно усиливать левй флнг!
Как вариант Варгас из Виолы. Но вариант очень рисковый. Кто даст гарантию, что он не продолжит жиреть, и 10-15 лимонов, не будут брошены на ветер.
Раньше мне нравилась игра Малуды. Но я вообще, так случилось, что давно не видел матчей Челси. Но судя по проведённым матчам этого сезона, тренеры Челси ему доверяют.
Так что, я бы рискнул и забрал бы обоих. Тем более, общий их ценник не привышает 25 миллионов.
Нападение (Матри\Вучинич?\Куальярлло?\Дель Пьеро?\Борьелло?)
Перикраиваться нападение, будет однозначно. 100% в следующем сезоне не будет в клубе Борьелло и Дель Пьеро. Скорее всего и Куальяреллы. И Вучинича надо по быстрее сплавлять, пока за него можна выручить в приделах дватцатки.
Мой вариант, это аренда Торреса. Халк - 30 (торг уместен). Кавани (30 торг врядли уместен). Джеко (аренда).
И какой у нас вырисовывается состав:
Буффон\Сторрари
Лихштайнер\Касерес
Кьеллини\Бонучи
Бардзалли\Белуски
Де Челье\Паскуалле
Пирло\Видаль\Маркизио\Морроне
Пепе\Фарфан\Джаккерини
Варгас\Малуда\Падоин
Халк\Матри\Джекко\Торрес\Кавани
Пришли
Касерес (8 млн),
Белуски и Паскуале (общ 3)
Фарфан (с.а.)
Малуда и Варгас (25)
Халк (25), Кавани (30)
Торрес (либо возврат Джовинки) и Джеко (аренда до 10 млн)
итого: окло 100 млн.
Ушли
Красич (15), Эсти и Элия (ар до 5 млн), Вучинич (20), Куальярелло (15)
итого: окло 55 млн
Вывод - полтосик на трнсферы, мы в состоянии найти.

хехе
Anche nel 2102 il risultato sara lo stesso
предлагаю тему закрыть! нафиг сейчас эти рассуждения. сезон закончится и потом начнем!

поддерживаю, а то ща кроме фантазий, желаний и что чего-то типа платформеных футбольных менеджеров не выйдет.
тоже
;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #46 : 06 Апреля 2012, 15:56 »
удалите тему

Оффлайн AlexChallenger

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #47 : 09 Апреля 2012, 14:02 »
А как насчет Ивановича в защите. Хорош зашитник т стоит не очень дорого...

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #48 : 09 Апреля 2012, 14:22 »
А как насчет Ивановича в защите. Хорош зашитник т стоит не очень дорого...

а чё по этому поваду, кто-то что-то.... из лиц которые могут повлиять....
или так типа игра: "набор юного футбольного менеджера"  ;D ;)
___________________________________________________________________________________

где-то прочитал, что летом в распоряжении на покупки будет 80 мультов с учётом продаж,
из форвардов  не хотелосьбы видет тех же Игуаина Росси, даёшь Лавесси, по Суаресу не могу определиться, я бы както так на НЮФМ сыграл  ;D

нужен убойный нап, а то и два и здесь главное не ошибиться, плюс ко всему ошибка в этом вопросе будет и самая чуствительная   в плане чисто финансовых потерь, а главное игровых и маральных, а остальные позиции, кмк более технический вопрос, здесь думаю Конте\Маротта не ошибутся, да и смогут договорится с тем кто им нужен и с теми от кого зависит...

ЗЫ чё КЭП ?  ;D ;D ;D ;D 
 Как  Нет ?  ???:o    :-\:'(     :D;D
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 14:52 от zeus »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #49 : 14 Апреля 2012, 14:33 »
Интересно - вот те кто настойчиво рекомендуют Игуаина - вы видели как он играет ? Или только статистику забитых голов смотрите ? )))


Игуаин - ну из нашей истории ближайшее сравнение это Трезеге. В нынешнем составе Юве игрок будет совершенно бесполезный.
У нас раньше пас мог отдать любой игрок. Недвед, Камор, Алекс, Муту, Эмерсон. Оюбой. И Трез на этих пасах жил.
Сейчас - один Пирло и то он мастер по забросам и разрезам.

Не заиграет у нас Игуаин) Не нужен он нам - ему в Реале надо быть, в МЮ или Барсе - короче в любой команде где играют в пас )
А нам нужен Ибра ) Или Вилья) Или Торрес ) те кто сами себе могут момент создать ) Без посторонней помощи - которой скорее всего и не будет )
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Ciro

  • Гость
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #50 : 14 Апреля 2012, 14:36 »

Игуаин - ну из нашей истории ближайшее сравнение это Трезеге. В нынешнем составе Юве игрок будет совершенно бесполезный.
У нас раньше пас мог отдать любой игрок. Недвед, Камор, Алекс, Муту, Эмерсон. Оюбой. И Трез на этих пасах жил.

А в Ривер Плейте Трез сейчас тоже заколачивает на пасах Недведа, Камора, ДП, Муту ?

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #51 : 14 Апреля 2012, 14:39 »
Интересно - вот те кто настойчиво рекомендуют Игуаина - вы видели как он играет ? Или только статистику забитых голов смотрите ? )))
Если бы была статистика НЕзабитых голов, тут Игуаин точно чемпионом бы стал.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #52 : 14 Апреля 2012, 15:07 »
http://www.football-italia.net/17704/juve-cavani-or-suarez

однозначно кавани, но 60 млн выглядят сказочными, можно будет скинуть две-три ненужные фамилии как компенсацию.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #53 : 14 Апреля 2012, 15:14 »
http://www.football-italia.net/17704/juve-cavani-or-suarez

однозначно кавани, но 60 млн выглядят сказочными, можно будет скинуть две-три ненужные фамилии как компенсацию.

и десятка два-три мультов , как неадеквтние.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 15:16 от zeus »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #54 : 14 Апреля 2012, 15:31 »

А в Ривер Плейте Трез сейчас тоже заколачивает на пасах Недведа, Камора, ДП, Муту ?

Ну он там не так уж много забивает, учитывая уровень соперников) И надо сказать Ривер может похвастаться хорошим набором распасовщиков.
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #55 : 14 Апреля 2012, 17:43 »
http://www.football-italia.net/17704/juve-cavani-or-suarez

однозначно кавани, но 60 млн выглядят сказочными, можно будет скинуть две-три ненужные фамилии как компенсацию.
Из этой двоицы я бы выбрал...*барабанная дробь*...Лавесси :)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #56 : 14 Апреля 2012, 17:51 »
Juve: Cavani or Suarez?

Суарес однозначно!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #57 : 14 Апреля 2012, 17:58 »


да чё мелочиться, обоих к нам и лавесси тоже

bello

  • Гость
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #58 : 14 Апреля 2012, 18:02 »
А может Тевеса? при нем  явно будем лучшими.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #59 : 14 Апреля 2012, 18:20 »
нет, нет,  отработаный материал, хоть ещё и не старый, сам себя отработал  :)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 18:21 от zeus »