Автор Тема: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13  (Прочитано 1399736 раз)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6000 : 31 Августа 2012, 19:45 »
Итак, дедлайн!
Вспоминаем такие фамилии, как: Ибрагимович, Торрес, Кэррол, ищем общего между ними и словосочетанием "последний день ТО"... ждём 8) ТО закрывается в 03:00 мск ;)
Сегодня Суперкубок Европы, не забываем о нём в пылу горячих споров!))
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Ciro

  • Гость
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6001 : 31 Августа 2012, 19:46 »


Вспоминаю,как Маротта заливался про человеческие качества игроков,как важный момент при обсуждении трансфера,а тут взял и выцепил белого Бурвуа.

А что, тебя бесит Бендтнер ? У меня к нему нормальное отношение ))

Меня мля, спаниши бесят, лузеры в кальчо позорные ))) От одного льоренте за 21 лям меня перекашивало )))

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6002 : 31 Августа 2012, 19:47 »
31 Agustus 2004 ЮВЕ купили Ибру у Аякса за €16m ::)

Просто так.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6003 : 31 Августа 2012, 19:50 »
Итак, дедлайн!
Вспоминаем такие фамилии, как: Ибрагимович, Торрес, Кэррол, ищем общего между ними и словосочетанием "последний день ТО"... ждём 8) ТО закрывается в 03:00 мск ;)
Сегодня Суперкубок Европы, не забываем о нём в пылу горячих споров!))

Авугста, ну если быдло цыган таки решает, но кто такие торрес и кэррол?? Два говна? Или ожно говно симпатичное, другое просто говно? Кто они такие?
И нах кому то всрался этот суперкубок европу?? Или эль класико, которое в теме муссировалось?
Суперкубок Италии-это да, Юве-Парма, тоже да, Удине-Юве, тоже да, жеребьевка ЛЧ для Юве-да, остальное все пох, идет лесом, я тут с этим кубком поступлю просто и граммотно, как наш Маротта-буду следить за развитием ситуации в нем...потом счет просто прочту 8)

T-mac Attack

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6004 : 31 Августа 2012, 19:51 »
Андреа Делла Валле (през.Фиалок) назвал поведение руководства (читай Маротты) на трансферном рынке дилетантским и позорным за то, что они вклинились в переговоры по Бербатову.
Не видать нам Йоветича :-\
Маротта осел.
Это и правда выглядело некрасиво, чегоужтам :-\ И все эти "мы вели с ним переговоры только после того, как узнали, что Бербатов уж отказал Фиорентине" похожи на отмазки...
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6005 : 31 Августа 2012, 19:51 »


Вспоминаю,как Маротта заливался про человеческие качества игроков,как важный момент при обсуждении трансфера,а тут взял и выцепил белого Бурвуа.

А что, тебя бесит Бендтнер ? У меня к нему нормальное отношение ))

Меня мля, спаниши бесят, лузеры в кальчо позорные ))) От одного льоренте за 21 лям меня перекашивало )))


Я тебе больше скажу,мне Бендтнер даже нравился,я если и смотрел матчи Арсенала,то только из-за него,меня в детстве так клоуны не смешили.
Но вот в Юве видеть его не хочется..Да и не вижу,что он может дать команде.

Вернее головой играть он может,кто спорит,но хотелось бы увидеть более быстрого и сбалансированного форварда.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6006 : 31 Августа 2012, 19:53 »
Вспоминается Лисандро Лопес из Лиона,там влёгкую можно было бы за лямов 8 урвать его.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6007 : 31 Августа 2012, 19:54 »
да за этим кубком будут следить всякие беллы, едемы и прочие формуные менеджеры.
и потом тут будут плакать, про азаравофалько и прочих великолепных игроков. ну как их маррота не купил, уму не понятно
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 19:55 от j4e »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6008 : 31 Августа 2012, 19:54 »
Я что-то не понял, мы что влазили в сделку Фио с Бербатовым и помешали его купить?
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/fiorentina/2012/08/31-209894/%C2%ABIntromissione+su+Berbatov+vergognosa+e+da+dilettanti%C2%BB

С добрым утром дружище ;)

Шесть дней не читал новостей! Был очень занят. :-\

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6009 : 31 Августа 2012, 19:55 »
Авугста, ну если быдло цыган таки решает, но кто такие торрес и кэррол?? Два говна? Или ожно говно симпатичное, другое просто говно? Кто они такие?
Кто такие? Те, чьи продажи в последний день ТО наделали шуму! Торрес не был "говном" в Ливерпуле, а Кэррол в Ньюкасле. Но я не к тому это написала же, а к теме про дедлайн ;)
Цитировать
И нах кому то всрался этот суперкубок европу?? Или эль класико, которое в теме муссировалось?
Я никогда не пропускаю подобные матчи, я смотрю футбол не только ради Ювентуса, я его вообще люблю, футбол этот ;)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6010 : 31 Августа 2012, 19:56 »
Для меня окно закрыто
Пойду трахаться
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

AnCHO

  • Гость
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6011 : 31 Августа 2012, 19:57 »
Поверьте, лучше даже спаниш чем Бентнер.
Доводилось наблюдать за этим игроком много раз.

Так вот скажу: упускает моментов больше чем Матри и Квалья вместе взятые. Веьсма медлителен и деревянен. Голевого чутья и близко не увидел.
Это чудо Венгер больше на фланг ставил при 4-3-3, потому что на острие он полнейший импотент ;D

Я вот смотрю и окуеваю, как он в систему 3-5-2 впишется...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6012 : 31 Августа 2012, 19:57 »
да этим кубком будут следить всякие беллы, едемы и прочие формуные менеджеры.
и потом тут будут плакать, про азаравофалько и прочие великолепных игроков.
Извини,но утверждения узколобые какие-то..Если завтра у меня долгожданные выходные и я просто соскучился по футболу,я не могу посмотреть этот матч как болельщик ЮВЕ штоле,вы тут какие-то все зазомбированные штоле или типо секты устроили..Я конечно всё понимаю,АПЛ,классико и прочая фигня..Но международные европейские матчи я всегда "за" посмотреть..

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6013 : 31 Августа 2012, 19:59 »
да за этим кубком будут следить всякие беллы, едемы и прочие формуные менеджеры.
и потом тут будут плакать, про азаравофалько и прочих великолепных игроков. ну как их маррота не купил, уму не понятно

Вообще-то этот матч будут смотреть болельщики Ювентуса,чтобы иметь представление с кем мы будем игратиь меньше чем через 3 недели
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6014 : 31 Августа 2012, 20:00 »
Пойду трахаться
Маротта следит за развитием ситуации ;D ;D ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.