Автор Тема: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13  (Прочитано 1397957 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #15 : 03 Апреля 2012, 01:35 »
Вся трансферная компания будет зависеть от количества денег, которые мы будем готовы потратить, а их будет не сказать, что очень много. В любом случаи нам очень нужен будет центральный полузащитник, а по хорошему два полузащитника, крайний вингер или крайний нападающий, центральный защитник и центральный нападающий. Можно и левого защитника, но учитывая что Де Челье начал неплохо смотреться и Кьелини играет можно в последнюю очередь.

В апреле месяце кандидатов любых можно рассматривать вплоть до Роналду, но если спуститься с небес на землю, то можно рассмотреть более реальные и финансово доступные варианты. Почему бы не пофантазировать.

Вот в центр полузащиты можно лидера АЗ Алкмаара Расмуса Эльма. Стоить будет недорого, в большей степени это замена Маркизио. С хорошим средним и дальним ударом, много пашет, отлично выполняет стандарты и главное не будет ныть оставаясь в запасе, да и зарплата будет небольшая. И отлично было бы еще одного игрока такого плана купить, но более классного.

В атаке можно и я бы сказал нужно присмотреться к паре из Атлетика Бильбао Льоренте и Муньяин. Игроки разного плана, но игроки и того и другого плана нам нужны. Льоренте классный центрфорвард. высокий, техничный и довольно быстрый, а главное забивной. А из Муньяина вообще может получиться аналог молодого Дель Пьеро. Очень талантливый парень. А ведь Атлетик бильбао всегда готов продать любого своего игрока, они на этом и живут.

Вот как то так. Это не более чем фантазии, но я бы очень хотел видеть это три у нас.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 02:00 от wahagn »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #16 : 03 Апреля 2012, 01:46 »
Мансити готов отпустить Джеко,был не так давно такой слух
По поводу кипера мы подписываем одного из самых больших талантов Италии Леали
Нужен левый защитник,центральный полузащитник,вполне возможно что подпишем нового Пирло в лице Верратти,нужен левый вингер,тут вариантов вообще не слышно
1)Слух о джеко на то и слух.
2) купить леали а потом посадить на лавку 3 кипером??
3)купленный веррати это не усиление под лч и след. сезон

П.С. на мой взгляд нужно 2 форварда. Мб левый полу. Центральный полу. Защитник универсал былобы хорошо.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #17 : 03 Апреля 2012, 01:49 »
Вся трансферная компания будет зависеть от количества денег, которые мы будем готовы потратить, а их будет не сказать, что очень много.
Моррота и аньели по другому говорят)) будет хорошее предложение о нужном игроке, деньги найдётся, но это так лирика. Много будет зависить от продажь.

П.С. у нас конечно хорошие времена в плане результата и игры. Но камнем на шее висит Элия, его трансфер это даже хуже краскина и мартинеса.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #18 : 03 Апреля 2012, 01:51 »
Вся трансферная компания будет зависеть от количества денег, которые мы будем готовы потратить, а их будет не сказать, что очень много.
П.С. у нас конечно хорошие времена в плане результата и игры. Но камнем на шее висит Элия, его трансфер это даже хуже краскина и мартинеса.
Элию до сих пор многие клубы в Германии хотят видеть, так что аренда + продажа в случае его удачной игры помогут исправить ситуацию!!! Да и Красича продать можно за какие-нить деньги! Это не Амаурии и компания...

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #19 : 03 Апреля 2012, 16:21 »
По поводу кипера мы подписываем одного из самых больших талантов Италии Леали
Нужен левый защитник,центральный полузащитник,вполне возможно что подпишем нового Пирло в лице Верратти,нужен левый вингер,тут вариантов вообще не слышно
И того и другого если купят то сразу отдадут в аренду, это 100%. Думаю всё таки лучшим вариантом будет Бранеску. И за нас сможет сыграть и в Примавере практику получать.
В аренде у нас много игроков. Вот список всех в аренде старше 1990 года: Essabr, Kirev, Pirrotta, Trini, D'Elia, Nocchi, Motta, Pazienza, Melo, Martinez, Iaquinta, Ziegler, Rossi, Pasquato. Из всех, думаю, нужно оставить Rossi и Pasquato, остальных продать, и примерный навар 35-40 млн. Будет неплохо. Ну на Екдаля и Джовинко продали половину прав.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #20 : 03 Апреля 2012, 16:54 »
Ещё Рето Циглер у нас отдан в аренду. Вот вам и левый защитник. По центральному слухи только о Деде и Несте. По игре Деде ничего не могу сказать - не слежу, а Неста - это перебор при всем к нему уважении. В полузащиту возможно вернется Пациенца. Джаккерини не впечатлил, как и Падоин. Элия - отдельный случай, скорее всего продадут обратно. Красич уйдет, как и Эстигаррибия. Остается ещё Марроне, не знаю что по нему решат, оставить или отдать в аренду. Слухи ходили по Наингголану и Погба, возможно кто-то из них придет. По Мело непонятно опять же. Сам не хочет возвращаться, наше руководство не против продать, но турки за такую цену его не хотят. Блин, а ещё же Мартинес :'(...В нападении из вариантов что на слуху в последнее время - это Йоветич, возвращение Джовинко, Игуаин, Торрес - вот пожвлуй и все. Из них я за Игуана и вовращение Джовинко.

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #21 : 03 Апреля 2012, 17:04 »
Ну раз уже Марота заговорил про будущее лето, то и нам пора ;)
Моё имхо

Под ЛЧ с составом нужно поработать.
С вратарской позицией, проблем вроди бы и нет (Буффон\Сторрари).
С защитой всё более менее ястно (Лихтштайнер\Касерес- Кьеллини\Бонучи - Бардзалли\??? - Де Челье\Гроссо?)
Нужен ещё один центральный защитник, баночник. Хотя бы уровнем ниже чем Бонуччи. Такой чтоб сидел на скамейке, без всяких прериканий. И на пожарный самый случай, им можна было бы закрыть позицию.
К примеру Джузеппе Белуски из Катании. Да и парень молодой, 22 года. Может ещё вырасти в не плохого центер дефа. И стоит не дорого, около 2х лимонов.
Правй крй тоже освежать нужно на банке. Гроссо явно не торт.
Но освежать, уж явно не возвращением Мотты :Mr. Green:
Думаю стоит глянуть на Удинезе, и зацепить у них Джовани Паскуале.
Ему хоть и 30, но ни как не 34. Да и тоже стоит не дорого. Тот же трансфер маркет, оценивает его в 1.200.000 енотов.
Полузащита у нас одна из лучших в сереале. Но и её, нужно качественно перестраивать и усиливать.
(Пепе\Красич?\Джаккерини - Пирло\Видаль\Маркизио\Марроне - Эстигаррибиа\Элиа\Падоин)
С центральной осью всё понятно Марроне, Маркизио, Пирло и Видаль. Чеыри сильных и разноплановх футболиста. Трогать тут врядли что нужно.
А вот правая бровка, нуждаеся в усилении. Пепе нужный и универсльный футболист. Но он не стабильный. Джакерини мотоный, но уровень у него далёк от высокого, плюс не самые выдающиеся физичские данные. Максимум на что такой футболит может расчитывать, так это глубокий запас.
На а Красича, Кнте попросту не хочет вписывать в схему. Точнее хочет наигрывать ту схему, где Красич был бы более опасен. Так что я думаю, что Красича вполне можна заменить на Фарана. Тем более, у него заканчивается контракт.
И очень хоч, что б Краскин остался в Серии "А", думаю тот же Лацио, ему очень подойдёт.
С левой зоной тоже не понятки. Эсти по любому выкупать, и в аренду на год, в Катанию для адаптации. А иначе, будет аналогичнас ситуёвина как с Касересом. Элия если бы был бы арендован, то лучший вариант это возврат его во свояси. А так, после года простоя, продавать его это потеря денег. Дальше мариноать на скамейке тоже не дело. Остаётся так же аренда, и непосредственно в команду Серии "А". Я бы глянул на него в форме Удинезе в следующем сезоне.
Остаётся Падоин. Игрок уровня Джаккерини. Так что нужно срочно усиливать левй флнг!
Как вариант Варгас из Виолы. Но вариант очень рисковый. Кто даст гарантию, что он не продолжит жиреть, и 10-15 лимонов, не будут брошены на ветер.
Раньше мне нравилась игра Малуды. Но я вообще, так случилось, что давно не видел матчей Челси. Но судя по проведённым матчам этого сезона, тренеры Челси ему доверяют.
Так что, я бы рискнул и забрал бы обоих. Тем более, общий их ценник не привышает 25 миллионов.
Нападение (Матри\Вучинич?\Куальярлло?\Дель Пьеро?\Борьелло?)
Перикраиваться нападение, будет однозначно. 100% в следующем сезоне не будет в клубе Борьелло и Дель Пьеро. Скорее всего и Куальяреллы. И Вучинича надо по быстрее сплавлять, пока за него можна выручить в приделах дватцатки.
Мой вариант, это аренда Торреса. Халк - 30 (торг уместен). Кавани (30 торг врядли уместен). Джеко (аренда).
И какой у нас вырисовывается состав:
Буффон\Сторрари
Лихштайнер\Касерес
Кьеллини\Бонучи
Бардзалли\Белуски
Де Челье\Паскуалле
Пирло\Видаль\Маркизио\Морроне
Пепе\Фарфан\Джаккерини
Варгас\Малуда\Падоин
Халк\Матри\Джекко\Торрес\Кавани
Пришли
Касерес (8 млн),
Белуски и Паскуале (общ 3)
Фарфан (с.а.)
Малуда и Варгас (25)
Халк (25), Кавани (30)
Торрес (либо возврат Джовинки) и Джеко (аренда до 10 млн)
итого: окло 100 млн.
Ушли
Красич (15), Эсти и Элия (ар до 5 млн), Вучинич (20), Куальярелло (15)
итого: окло 55 млн
Вывод - полтосик на трнсферы, мы в состоянии найти.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #22 : 03 Апреля 2012, 17:35 »
Мне интересно, Йоветич сможет на высоком уровне играть справа?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #23 : 03 Апреля 2012, 18:21 »
Мне интересно, Йоветич сможет на высоком уровне играть справа?

а он еще живой?

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #24 : 03 Апреля 2012, 18:38 »
Вся трансферная компания будет зависеть от количества денег, которые мы будем готовы потратить, а их будет не сказать, что очень много.

откуда инфа?

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #25 : 03 Апреля 2012, 19:14 »
те кто горбом весь сезон ЛЧ зарабатывал, имхо, имеют право в ней сыграть.
кроме шлака естесно типа бори и пр.

а докупить можно, да  8)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #26 : 03 Апреля 2012, 19:15 »
Вся трансферная компания будет зависеть от количества денег, которые мы будем готовы потратить, а их будет не сказать, что очень много.

откуда инфа?

Из жизни  ;)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #27 : 03 Апреля 2012, 20:09 »
Мне интересно, Йоветич сможет на высоком уровне играть справа?

а он еще живой?
Да вроде как, к тому же у Фиалок его как раз можно задешево взять.

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #28 : 03 Апреля 2012, 20:11 »
PaparaZi15 ну у тебя и трансферные мечты,явно загнул.Ладно может с ценами на футболистов угадал,но зарплату кто будет им платить?откуда у нас деньги на всех?Джеко и Торрес+Халк и Кавани это около 20 лям в год!!!у нас не МС платить такие бабки,и заметьте это только напы а если посчитать сколько нужно Фарфану,Малуде,Варгасу и другим.Вывод раскатал ты губу

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #29 : 03 Апреля 2012, 20:24 »
предлагаю тему закрыть! нафиг сейчас эти рассуждения. сезон закончится и потом начнем!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра