Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 64696 раз)

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Привет всем Ювентини! Эта тема для тех, кто едет на финал кубка Италии в Риме.

Матч состоится на римском стадионе «Олимпико» в воскресенье, 20 мая в 21.00 по центральноевропейскому времени.

Билеты поступили в продажу с 9 мая . Купить билеты можно в кассе Турина по адресу: Corso Potenza 165A
Также билеты продаются и в кассах Рима, адреса будут опубликованы позже.

Категории и Цены на билеты:

Болельщики Юве смогут приобрести билеты на Олимпийский стадион в следующие секторы: Южная Курва, Южная угловая и Трибуна Монте Марио (по случаю финала будет называться Трибуна Ювентус).

Цены:
- Трибуна Монте Марио Ювентус: 130 евро (полный) и 70 (детям до 14 лет)
- Южная Угловая: 50 евро
- Южная Трибуна 30 евро

Купить билеты можно только по оригиналу паспорта, они продаются в авторизированных пунктах сети Listicket (более 1000 на территории Италии). Со списком пунктов Listicket можно ознакомиться на сайте www.listicket.it.

Болельщики обеих команд могут приобрести один билет на человека. Все билеты являются персональными и не подлежат продаже или передаче третьим лицам.

Еду в Рим с 18 по 23 мая из Москвы. Рейс с пересадкой в Киеве туда и обратно также.

В Рим точно едет больше 10 человек! 9 человек купили билеты на центральную трибуну Монте Марио Ювентус.

Внимание! Собираемся за 4 часа до матча! Место встречи: Стадион Олимпико, Рим 20 мая в 17:00

При мне будет мой московский телефон: 8916-552-44-29


« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 04:22 от alekceu1897 »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Примечательно, что эта игра станет последним официальным выступлением Алессандро Дель Пьеро за Ювентус! Поэтому давайте будем поактивнее, мы очень давно не играли в финале! Последний финал, который я помню - это игра 2002/2003 года с Миланом в Лиги Чемпионов!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 13:57 от alekceu1897 »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
я бы присоединился к вам но увы мне визы не дадут  :(
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я, конечно, ничего не имею против... но если мы перед каждым матчем, на которые едем (на 90% домашних матчей в этом сезоне присутствовал кто-то из фан-клуба) будем открывать отдельные темы, то форум превратиться в не пойми что...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Мы играем в финале не каждую неделю :) В теме "Поездки на матчи Ювентуса" неудобно искать какую-то информацию, так как там уже 61 страница...
Если ты не против, давай оставим эту тему - думаю так будет удобнее многим, кто собирается на эту игру.

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
я бы присоединился к вам но увы мне визы не дадут  :(
Ты из какого города? Тебе уже отказали в визе?

JuveKirill

  • Гость
У меня нет карты фан-клуба, поэтому я буду покупать билет с помощью Juventus Membership. На сайте http://www.juventusmember.com/register-faq написано про карту Stadium Member. Если верить переводчику яндекса :) то приобретая карту Stadium Member за 10 евро, можно покупать билеты на любые матчи этого сезона.

Не резиденты Италии могут купить только Juventus Member International за 55 евро
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 09:03 от JuveKirill »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
У меня нет карты фан-клуба, поэтому я буду покупать билет с помощью Juventus Membership. На сайте http://www.juventusmember.com/register-faq написано про карту Stadium Member. Если верить переводчику яндекса :) то приобретая карту Stadium Member за 10 евро, можно покупать билеты на любые матчи этого сезона.

Не резиденты Италии могут купить только Juventus Member International за 55 евро

Спасибо за поправку, я рассчитывал сэкономить 45 евро :) Теперь буду брать Juventus Member International.

Оффлайн Dolphin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Народ,подскажите сколько будет стоить виза в италию,если самому ее делать?сколько это займет времени?

JuveKirill

  • Гость
Народ,подскажите сколько будет стоить виза в италию,если самому ее делать?сколько это займет времени?

http://www.italyvms.ru/

Оффлайн Dolphin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Спасибо,но там нет инфы сколько по времени займет оформление визы???

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Спасибо,но там нет инфы сколько по времени займет оформление визы???
Виза оформляется в течение 6 дней. Но еще нужно собрать документы, на это уйдет от 3 до 6 дней. Я подаю документы в этот четверг 19-ого числа. Заодно все подробно узнаю про документы, если что спрашивай.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 00:16 от alekceu1897 »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Народ,подскажите сколько будет стоить виза в италию,если самому ее делать?сколько это займет времени?

Виза стоит 35 евро + 1 100 р. за оформление. Получается в районе 2 500 р.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Спасибо,но там нет инфы сколько по времени займет оформление визы???
Виза оформляется в течение 6 дней. Но еще нужно собрать документы, на это уйдет от 3 до 6 дней. Я подаю документы в этот четверг 19-ого числа. Заодно все подробно узнаю про документы, если что спрашивай.
Тоже еду на финал+ на посл. тур. Доки на визу тоже сдаю 19. Кстати по билетам советую skyscanner.com
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Общая информация по билетам на финал Кубка Италии

Уважаемые президенты Клубов ДОК, Лига Серии А опубликовала цены и условия приобретения билетов на финал Кубка Италии между Ювентусом и Наполи на римском Олимпико 20 мая в 21.00. Прежде всего уточняем, что продажа билетов на это событие осуществляется исключительно Лигой Кальчо Серии А, не снабжая ни один из клубов частью билетов (Координационный Центр включительно). Лига Серии А также объявила, что официальной сетью продажи билетов – Listicket – продажа билетов будет осуществляться как он-лайн на официальном сайте www.listicket.it , так и в пунктах продаж (более 1000 по всей Италии). Список пунктов есть на сайте listicket в разделе punti vendita Listicket под кнопкой BIGLIETTERIA FINALE TIM CUP 2012 (см. http://www.listicket.it/puntivendita/index.php?idOrganizzazione=113&idCanale=1). Каждый болельщик может купить один билет на человека. Билеты не подлежат передаче третьим лицам. Дополнительная информация по телефону 892982.
 
Компетенция Координационного Центра Ювентус Клуб ДОК
1. Так как мероприятие не организуется непосредственно ФК Ювентус, а Лигой Серии А, Координационный Центр будет обслуживать для предварительного приобретения билетов на финал исключительно членов клубов ДОК, владеющих сезонными абонементами на сезон 2011-2012 в офисе Координационного Центра.
2. Также сообщаем, что билеты будут электронными, будут забронированы места и будут выдаваться только изначальным владельцам абонемента (поэтому не будет выдан билет новому владельцу абонемента в случае смены владельца абонемента по ходу сезона).
 
Категории и Цены на билеты:

Болельщики Юве смогут приобрести билеты на Олимпийский стадион в следующие секторы: Южные Курва и Угловая трибуны и Трибуна Монте Марио (по случаю финала будет называться Трибуна Ювентус).

Цены:
Трибуна Монте Марио Ювентус: 130 евро (полный) и 70 (детям до 14 лет)
Южная Угловая: 50 евро
Южная Трибуна 30 евро

Условия продажи:

1. Билеты на финал, зарезервированные для владельцев абонементов ФК Ювентус, будут выдаваться Координационным Центром Ювентус Клуб ДОК (как и в любом пункте продаж ЛисТикет) с 10.00 четверга 26 апреля по 1 мая 2012.

2. Условия продаж билетов предусматривают заполнение каждым президентом Клуба ДОК специальной заявки, предоставляемой Координационным Центром, называющейся Modulo prelazione Abbonati DOC per la finale TIM Cup 2011/2012, которую можно скачать с сайта www.juventusclubdoc.it в разделе Biglietteria/Modulistica, и которую необходимо отправить на электронный адрес [email protected] не позднее 15.00 понедельника 23 апреля 2012. В заявке обязательно и без ошибок должны быть указаны все требуемые данные, относящиеся исключительно к членам соответствующего клуба ДОК, которые приобрели сезонный абонемент посредством Координационного Центра. Президент клуба полностью несёт ответственность за правильность внесённых в заявку данных под угрозой аннулирования заявки всего Клуба ДОК.

3. Координационный Центр Клубов ДОК не несёт ответственности за невыдачу билетов, обусловленную техническими проблемами, которые могут возникнуть в процессе печати на абонентских картах Juventus Membership (например, ошибочно внесённые в заявку коды, отсутствие/ошибка/запоздание перевода электронных данных на бумагу, кража/пропажа карты-абонемента Juventus Membership)

4. Поэтому каждый президент клуба ДОК в обязательном порядке должен во время заполнения и перед отправкой заявки проверить функционирование каждого электронного носителя членов своего клуба, владеющих абонементом, собирающихся оформить предварительный заказ (в качестве теста можно, например, проделать процедуру смены владельца абонемента на сайте Listicket). Президент также обязан выполнить (также перед отправлением заявки в КЦ Клуб ДОК) процедуру конверсии бумажного документа в электронный, если владелец абонемента этого ещё не сделал.

5. КЦ Клуб ДОК предупреждает, что одновременное функционирование более 1000 пунктов Listicket по всей стране безусловно вызовет повышение нагрузки на линию и это неизбежно создаст блокирование/замедление печати, что повышает риск того, что до указанного срока (26 апреля – 1 мая), установленного Лигой Серии А для предварительных заказов владельцами абонементов Ювентуса (более 24 000) и Наполи, наша структура физически не успеет удовлетворить все запросы владельцев абонементов-членов клубов ДОК (около 9500).
Поэтому призываем президентов Клубов ДОК иметь ввиду альтернативную процедуру, состоящую в обращении в ближайший пункт Listicket (http://www.listicket.it/puntivendita/index.php?idOrganizzazione=113&idCanale=1 ), чтобы лично проконтролировать предварительный заказ владельцами абонементов-членов клубов ДОК, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Очевидно, что если президент Клуба ДОК решит отправить заявку на выдачу билетов в КЦ Клубов ДОК, он не должен делать это также в пункте продаж ЛисТикет. Выбор одного канала продажи исключает автоматически другой в отношении одних и тех же лиц.

6. Если член клуба ДОК, имеющий абонемент (и решивший заказать предварительно билет через КЦ Клубов ДОК) приобретёт ещё один билет в пункте ЛисТикет, КЦ Клубов ДОК при попытке выдачи этого билета, имеет техническую возможность его аннулировать без права напечатать его заново.

7. Также напоминаем, что офис КЦКДОК будет закрыт для посещений с 25 апреля по 1 мая 2012 года включительно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru