Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 65127 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Погодите в сообщении от Лиги Кальчо написано, что сегодня с 18:00 по Московскому времени можно будет купить билеты с помощью карты болельщика - насколько я понимаю, они имеют ввиду карты Juventus Membership International, которые можно купить в любое время за 55 евро. Но почему тогда по телефону они говорят, что для нерезидентов Италии билеты будут продаваться в кассах Листикет (что само по себе абсурд, как нам из России до них добраться). Вообщем в очередной раз ждем 6 вечера и пробуем купить билет..

Дозвонились до Листикета, иностранцам можно будет покупать остатки билетов, начиная с 9 мая. Никакие карточки нужны не будут, кроме банковских.

что за паника?
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Погодите в сообщении от Лиги Кальчо написано, что сегодня с 18:00 по Московскому времени можно будет купить билеты с помощью карты болельщика - насколько я понимаю, они имеют ввиду карты Juventus Membership International, которые можно купить в любое время за 55 евро. Но почему тогда по телефону они говорят, что для нерезидентов Италии билеты будут продаваться в кассах Листикет (что само по себе абсурд, как нам из России до них добраться). Вообщем в очередной раз ждем 6 вечера и пробуем купить билет..

Дозвонились до Листикета, иностранцам можно будет покупать остатки билетов, начиная с 9 мая. Никакие карточки нужны не будут, кроме банковских.

что за паника?


паника возникла из-за постоянных переносов продаж от Листикет ??? и изменений от Лиги Кальчо   :)

каждый день появляется новая информация, которая полностью меняет ситуацию. Вообще должны были начать продавать билеты еще 2 мая...

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Ну насколько я понимаю, это скорее разочарование, а не паника, так как со 9 мая билеты не продавали, 10 мая (ну пока до 18 ч. ит. вр.) билеты не продают, а на сегодняшний звонок утром мне лично сказали, что билеты нерезидентам (как и владешьцам карты Премиум Мембер Интернешнл) будут продавать только в кассах.  Возможно как только кто-то купит билет наше настроение изменится в лучшую сторону ;)!
Я 12 вылетаю в Турин и если будет позможность купить в кассах - сразу напишу.  


Прошу обратить внимание, что не все кассы работают в выходные. На сайте ЛисТикет это подробно описано:

http://www.listicket.it/segnalazioni/?IdSegnalazioni=526&S=&lang=IT

Punti Vendita LisTiket / BIGLIETTERIA JUVENTUS FC / ищете город в котором будете в: Torino (TO) или Roma (RM) под картой точки продаж билетов с адресами (Feriale - только будни; Festivo/Dom - и в выходные). Удачи!
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
никого не хочу обидеть, но вину за билетный хаос в этом сезоне (не только на финал Кубка Италии) можно разделить между ФК Ювентус, ЛисТикет и самими болельщиками (не только из России, но и всей Италии), которые о своём болении вспомнили только когда наметился прогресс в игре и шансы выиграть какой-нибудь трофей в текущем сезоне. ФК Ювентус ловко манипулирует, держа до последнего в напряжении о сроках начала продаж и (особенно осенью, ближе к Новому Году) публикуя данные о количестве заказанных и поступивших в продажу "паре тысяч" или "последних 500" билетах, ЛисТикет просто забивает болт и творит что хочет на правах монопольщика, а болельщики, заскучавшие после Серии Б и седьмых мест, поначалу не очень-то и спешили заполнять стадион, тем более на матчах, "недостойных их благородного внимания" - против Новары, Чезены, Сиены, Удинезе, Кубка Италии против Болоньи и некоторых других. Можно ещё вспомнить о скидках, в начале сезона бывших практически на все матчи - студентам, женщинам, инвалидам, детям до 16 лет (сейчас если и бывают в списке, то только формально, так как билеты достать очень сложно, и только инвалидам и детям). Также скидки были на билеты, продававшиеся, так сказать, оптом - например, в один и тот же день начались продажи билетов на Дженоа и Фиорентину, и если берёшь билет на оба матча, то платишь в полтора раза меньше. В итоге билеты на Дженоа разобрали за день (он был через четыре дня после начала продаж), а на Фиорентину - за неделю, так как игра была через две с половиной недели после начала продаж. Примерно то же самое было перед матчами с Новарой и Чезеной.

Что я хочу сказать - болельщиков у Юве много, а мест всего 41000, и всем обеспечить места на все матчи невозможно, но нужно трезво оценивать ситуацию. На ТуттоЮве сегодня утром тоже опубликовали несколько писем возмущённых трудностями в приобретении билетов болельщиков, эта проблема глобальна, и вроде тоже собираются писать какую-то петицию против ЛисТикет. Если бы на стадион продолжали также ходить, как и до Серии Б, на пике славы, то, возможно, и стадион был бы немного более вместительным, но недовольные будут всегда.

Надеюсь, у вас получится попасть на финал, тем более, что мест на Олимпико почти в два раза больше. Всем удачи.

Invisible
выше об этом уже сообщалось
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Gentili soci,
con la presente vi comunichiamo la conferma della disponibilità dei 7 posti da voi richiesti nel settore Tribuna Monte Mario “Juventus” per assistere alla partita JUVENTUS F.C.  vs.  S.S.C. NAPOLI, finale del trofeo Tim Cup 2011/12 che si disputerà allo Stadio “Olimpico”  di Roma domenica 20 maggio ’12, alle ore 21:00.
 
DIRETTIVE:

- Inviare via mail ([email protected]) entro e non oltre domenica 13 maggio ’12 alle ore 19:30, il modulo che trovate in allegato alla presente mail compilato con i dati dei soci acquirenti biglietto nelle Tribune Monte Mario “Juventus”
- Non è consentito l’annullo o la cessione del biglietto tramite cambio utilizzatore.
- Unitamente al biglietti sarà necessario Documento d’identità valido e il segnaposto che indicherà all’intestatario il numero di settore, fila e posto da occupare all’interno dello Stadio “Olimpico”.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Petrucci

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Кто то знает где можно оплатить заказ ? Я сумел получить User code и
Purchase Code но в статусе написано Order in the shopping basket ... Где этот shopping basket ?

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Могу предположить, что в кассах ЛисТикет о которых я писала выше... (как удалось?)
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн Petrucci

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Похоже что действительно больше нет возможности купить через интернет, а только через местные кассы. Если у кого то здесь случайно заваляется лишний билет либо кто нить сможет купить билеты в Италии через обычные кассы прошу обращаться ко мне я готов мгновенно выкупить этот билет.
Заранее благодарю.

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Как получилось заказать через сайт? с помощью member карты? сейчас вообще стоит интернет нот он сэл

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
никого не хочу обидеть, но вину за билетный хаос в этом сезоне (не только на финал Кубка Италии) можно разделить между ФК Ювентус, ЛисТикет и самими болельщиками (не только из России, но и всей Италии), которые о своём болении вспомнили только когда наметился прогресс в игре и шансы выиграть какой-нибудь трофей в текущем сезоне. ФК Ювентус ловко манипулирует, держа до последнего в напряжении о сроках начала продаж и (особенно осенью, ближе к Новому Году) публикуя данные о количестве заказанных и поступивших в продажу "паре тысяч" или "последних 500" билетах, ЛисТикет просто забивает болт и творит что хочет на правах монопольщика, а болельщики, заскучавшие после Серии Б и седьмых мест, поначалу не очень-то и спешили заполнять стадион, тем более на матчах, "недостойных их благородного внимания" - против Новары, Чезены, Сиены, Удинезе, Кубка Италии против Болоньи и некоторых других. Можно ещё вспомнить о скидках, в начале сезона бывших практически на все матчи - студентам, женщинам, инвалидам, детям до 16 лет (сейчас если и бывают в списке, то только формально, так как билеты достать очень сложно, и только инвалидам и детям). Также скидки были на билеты, продававшиеся, так сказать, оптом - например, в один и тот же день начались продажи билетов на Дженоа и Фиорентину, и если берёшь билет на оба матча, то платишь в полтора раза меньше. В итоге билеты на Дженоа разобрали за день (он был через четыре дня после начала продаж), а на Фиорентину - за неделю, так как игра была через две с половиной недели после начала продаж. Примерно то же самое было перед матчами с Новарой и Чезеной.

Что я хочу сказать - болельщиков у Юве много, а мест всего 41000, и всем обеспечить места на все матчи невозможно, но нужно трезво оценивать ситуацию. На ТуттоЮве сегодня утром тоже опубликовали несколько писем возмущённых трудностями в приобретении билетов болельщиков, эта проблема глобальна, и вроде тоже собираются писать какую-то петицию против ЛисТикет. Если бы на стадион продолжали также ходить, как и до Серии Б, на пике славы, то, возможно, и стадион был бы немного более вместительным, но недовольные будут всегда.

Надеюсь, у вас получится попасть на финал, тем более, что мест на Олимпико почти в два раза больше. Всем удачи.

Invisible
выше об этом уже сообщалось

Я болею за Ювентус уже больше 10 лет. Я не буду конечно сейчас говорить, о том что даже когда команда играла в Серии Б я следил за каждым матчем, но я всегда старался хотя бы узнать счет)) и прочитать обзор игры. По возможности искал трансляции второй лиги и иногда даже получалось посмотреть всю игру без лагов)) Запомнился матч серии Б с Лечче в середине сезона, мы их тогда красиво обыграли 4-1 и за командой все равно было приятно смотреть, потому что в 1ом же сезоне после того скандала - на Юве собирались почти полные стадионы и команда показывала лучшую игру пусть и во второй лиге! Потом конечно последовала непонятная отствака Дешама - хотя он нас вытащил из грязи, не каждый мог бы поднять команду обратно с 1го же сезона причем так уверенно! И в дальнейшем за командой постоянно следил, хотя игра при Раньери мне вообще не нравилась! Но в этом сезоне команда играет просто прекрасно и идеи Конте всем по душе - особенно когда они так реализуются на поле, и уже виден результат в виде чемпионства! :)) После гола Вучинича и общей победы над Миланом - я сразу же решил для себя, что пора уже съездить в Италию и поддержать команду на стадионе) И я считаю, что вполне нормально, что при успешном сезоне все "вдруг пытаются попасть на стадион'. Это же не значит, что только в этом сезоне многие начали болеть за Ювентус! Прсото находясь в России - нет так то легко посещать игры команды, это не на Спартак в Лужниках сходить! Поэтому когда ты решаешься 1 раз съездить на Юве, то ествественно хочется поехать на зрелищную игру - как против Наполи.

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
На данный момент ситуация такая: нужно покупать билеты по приезду в Италию и надеяться, что они останутся в продаже. Либо кому позволяют финансы - приобрести билеты у перекупщиков (цены от 10 000 р. за ворота).
В целом Лига Кальчо за эти 10 дней серьезно подводит + Листикет постоянно давали пустые обещания, что мол завтра можно будет купить билет через интернет... Я ожидал, что попасть на матч будет намного легче - если позаботится о билетах заранее, но с такой организацией продаж это сделать невозможно. Приходится до последнего париться из за билетов, когда все остальное уже готово (куплены билеты на самолет, стоит бронь в отеле и готовы визы).

Вроде все высказал))) Всем удачи с покупкой билетов, надеюсь что они всем достанутся!

Оффлайн amguli

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
а за меня могут приобрести билеты на финал кубка италии????

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Да, за тебя их приобретет около 80 тысяч человек. Более того, они за тебя и на матч сходят :)

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Я бы с удовольствием помогла, но я уже собираюсь купить 4 билета (себе и ребятам) если позволят итальянцы и будут конечно билеты в продаже... 13 постараюсь дать знать из Турина какая ситуация с билетами в кассах (сейчас на лисТикет открыта продажа он-лайн только для резидентов Премиум Мембер, так что есть надежда что нам что-то останется... жаль завтра прилетаю поздно :(
Juve, storia di un grande amore..!