Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 65115 раз)

Оффлайн havbek76

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
жаль что я не смогу поехать.и ведь проблемы не финансовые.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 22:42 от MamburuM »

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Всем доброго дня. Есть ли у кого нибудь информация по билетам? Находящиеся в Италии, скажите пожалуйста, какая ситуация с билетами - есть ли в кассах? возможно ли их будет купить в Риме в кассах или у барыг. 
На руках авиабилеты, а ясности с попаданием на матч нет. Буду благодарен за любую информацию

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Ситуация с билетами по прежнему печальная. В кассах Турина можно купить билет только итальянцам, проживающим в регионе Пьемонт (Турин) или Милан. Соответственно в кассах Рима наверняка будет действовать тоже правило - разрешающее покупку билетов только римлянам.
Остается вариант с перекупщиками - от 500 евро на курву за ворота и 650 евро на центральную.

Либо искать адекватных перекупов, и самый лучший вариант знакомого итальянца жителя этих регионов который согласится купить билет за небольшое вознагрждение... :(

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
В день матча у перекупщиков 100% будут билеты дешевле. Доказано многолетней практикой поездок на важные матчи в Италию.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
В день матча у перекупщиков 100% будут билеты дешевле. Доказано многолетней практикой поездок на важные матчи в Италию.
ыы) расскажи ребятам, которым на Аталанту предлагали за 400 евро билеты номиналом в 40

Ситуация с билетами по прежнему печальная. В кассах Турина можно купить билет только итальянцам, проживающим в регионе Пьемонт (Турин) или Милан.

в Турине продаёт одна касса, иностранцам в том числе, но только при наличии оригинали документа. Адрес: Corso Potenza 165A
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 01:56 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
В день матча у перекупщиков 100% будут билеты дешевле. Доказано многолетней практикой поездок на важные матчи в Италию.
ыы) расскажи ребятам, которым на Аталанту предлагали за 400 евро билеты номиналом в 40

Ситуация с билетами по прежнему печальная. В кассах Турина можно купить билет только итальянцам, проживающим в регионе Пьемонт (Турин) или Милан.

в Турине продаёт одна касса, иностранцам в том числе, но только при наличии оригинали документа. Адрес: Corso Potenza 165A

Спасибо за информацию!!! Будем сегодня пробывать, правда оригинал я не мог отдать :) иначе просто не смог улететь из Москвы)) Будем надеяться, что они продадут по копии загран паспорта....

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Спасибо за информацию. Судя по всему у меня надежда только на покупку билетов у барыг по прилету в Рим 19 мая. В кассах навряд ли что-то останется -(

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Спасибо за информацию!!! Будем сегодня пробывать, правда оригинал я не мог отдать :) иначе просто не смог улететь из Москвы)) Будем надеяться, что они продадут по копии загран паспорта....

если бы это было возможно, я бы не уточнял, что нужен именно оригинал. По копии паспорта не продадут, я пробовал уже.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Спасибо за информацию!!! Будем сегодня пробывать, правда оригинал я не мог отдать :) иначе просто не смог улететь из Москвы)) Будем надеяться, что они продадут по копии загран паспорта....

если бы это было возможно, я бы не уточнял, что нужен именно оригинал. По копии паспорта не продадут, я пробовал уже.

Да, так и есть - у них очень строго с этим  ??? Но все равно спасибо, 2 человека купили билеты без всяких наценок.

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Спасибо за информацию. Судя по всему у меня надежда только на покупку билетов у барыг по прилету в Рим 19 мая. В кассах навряд ли что-то останется -(
У меня такая же ситуация. Нужно искать в Риме кассу с билетами и купить по нормальной цене. Я уже согласен купить у перекупщиков, но до прилета в Рим и по адекватной цене в 2 - может 2,5 раза дороже обычной стоимости...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
по состоянию на вечер понедельника, 14 мая, было продано более 52 000 билетов.

http://www.legaseriea.it/it/sala-stampa/archivio-dettaglio/-/news/FINALE_TIM_CUP__PROSEGUE_LA_VENDITA_DEI_TAGLIANDI/663273

значит, осталось около 18 000. Не так уж и мало, если учесть, что до матча 5 дней.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
по состоянию на вечер понедельника, 14 мая, было продано более 52 000 билетов.

http://www.legaseriea.it/it/sala-stampa/archivio-dettaglio/-/news/FINALE_TIM_CUP__PROSEGUE_LA_VENDITA_DEI_TAGLIANDI/663273

значит, осталось около 18 000. Не так уж и мало, если учесть, что до матча 5 дней.

Но мне сегодня сказали другую информацию - что в продажу поступило только 60 000 билетов (остальные отдали спонсорам и т.д.) 30 000 на ЮВентус и 30 000 на Наполи.

Судя по этой статистике - итого всего 8 000 билетов.

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Восемь тысяч достаточно  оптимистично.
 Вопрос в другом - вроде ты тоже 19го прилетаешь, куда нам в субботу ломиться? Будут ли работать пункты продаж и тд.
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Восемь тысяч достаточно  оптимистично.
 Вопрос в другом - вроде ты тоже 19го прилетаешь, куда нам в субботу ломиться? Будут ли работать пункты продаж и тд.

Я прилетаю 18ого в Пятницу днем. Они должны работать хотя бы до 17 часов. Но не хочется все откладывать до Рима, я надеюсь все-таки купить в Турине...

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Тогда тебе легче.
Для тех проинформирован - что делать бедному болельщику в Риме 19го, чтобы попробовать купить билет?
Кассы, пункты LisTicket, перекупы - где все это, мама мия?
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!