Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 65114 раз)

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
В день матча у перекупщиков 100% будут билеты дешевле. Доказано многолетней практикой поездок на важные матчи в Италию.
ыы) расскажи ребятам, которым на Аталанту предлагали за 400 евро билеты номиналом в 40

Ситуация с билетами по прежнему печальная. В кассах Турина можно купить билет только итальянцам, проживающим в регионе Пьемонт (Турин) или Милан.

в Турине продаёт одна касса, иностранцам в том числе, но только при наличии оригинали документа. Адрес: Corso Potenza 165A

Важно не за сколько им предлагали, а за сколько они их купили в итоге. В 2005 году на чемпионский матч Милан - Ювентус я купил билет за 130 евро. по важности он был на порядок важнее игры с Аталантой. Просто пришлось поторговаться грамотно.

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Внимание! Собираемся за 4 часа до матча! Место встречи: Стадион Олимпико, Рим 20 мая в 17:00

При мне будет мой московский телефон: 8916-552-44-29

Оффлайн boxer_77

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Я предлагаю всем кто разговаривает по-русски  :) и будет в Риме уже 19 мая вместе посмотреть финал ЛЧ. Вроде, тоже не совсем рядовое событие. Кто не против оставляйте тел., которые будут работать в Риме. Мой: +79857624613.

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Может быть стоит встретится в Риме 19-го, и что-то организованно придумать? Тем более 19-го финал ЛЧ нужно где то смотреть

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Упс 10-й страницы ветки не заметил -)

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Я не смогу 19-ого числа, скорее всего буду на какой нибудь экскурсии :) или просто гулять по Риму...
Мы все равно встретимся в день финала до матча - будем отмечать скудетто  :D и после надеюсь будет что отметить :)

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
На сайте http://www.listicket.it на всех трибунах Юве - Sold out, тоесть билеты проданы. Остались только на центральную трибуну Наполи.

На ихнем сайте все это время висел баннер на главной странице и ссылка на матч Юве - Наполи. Теперь его убрали и судя по сайту билеты только на Неапольскую трибуну.

Но пока официальной информации об аншлаге не было. Может быть продали только электронные билеты и в кассах могут оставаться обычные картонные тикеты.  ???

Это я узнаю завтра днем. Сергей из Калининграда скажет получилось ли у него купить билет в кассе Рима.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 04:24 от alekceu1897 »

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Это я узнаю завтра днем. Сергей из Калининграда скажет получилось ли у него купить билет в кассе Рима.
Если Сергею не сложно, пусть он опишет всю ситуацию по Риму - где кассы и тд.
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Это я узнаю завтра днем. Сергей из Калининграда скажет получилось ли у него купить билет в кассе Рима.
Если Сергею не сложно, пусть он опишет всю ситуацию по Риму - где кассы и тд.

Я как поговорю с ним, постараюсь до отъезда написать сюда.

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Сергей побывал в кассе Лацио (где он раньше всегда покупал билеты) - ему сказали билетов нету не только у них, но и во всем Риме. (Но это касса не официальная)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 15:30 от alekceu1897 »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Сергею дали адрес кассы возле стадиона, возможно там остались билеты. Завтра станет известно до обеда.

Оффлайн bondshaman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
    • https://www.facebook.com/bondshaman
Буду в Риме с 19-го. +7 925 117 57 15

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Тоже с 19 го буду. 8(905)571-65-шестьдесят три
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
На что, понеслась! Через 7 часов самолет в Римини, а дальше в Рим. Надеюсь, все сможем купить билеты и увидимся на стадионе :) FORZA JUVE!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Ну, как?.. Расскажет в итоге кто за сколько купил билеты на этот проклятый матч?.. Обидно пипец..(((
Haec habui, quae dixi. © Ciceron