Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 65117 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Вообще док канеш исполняет не пойми что в конце сезона. На Аталанту не на всех билеты у них есть. На кубок сначала нет, потом есть, но хер знает точно или нет..  Расп...яйство какое-то ))
Листикет уже рухнул. До начала продаж..
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 09:17 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Вообще док канеш исполняет не пойми что в конце сезона. На Аталанту не на всех билеты у них есть. На кубок сначала нет, потом есть, но хер знает точно или нет..  Расп...яйство какое-то ))

Вань,я думаю КлабДок просто не справляется с таким наплывом болел!!! и стадио у нас не такой уж и огромный,чтобы всех принять...
мне кажется они просто распределили билеты пропорционально количеству людей в каждом фан-клубе ,а дальше действуют по ситуации-только и всего..


пс...и поменяй уже 29 скудо  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Да, но уж нам-то из страны медведей хоть могли навстречу пойти ))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Продажа цифровых билетов продлена до 10.00 четверга

Сообщаем, что продажа цифровых билетов на финал Кубка Италии посредством Карты Болельщика продлена до 10.00 четверга, 10 мая.

Позже начнётся продажа бумажных билетов, условия будут опубликованы завтра.

http://www.legaseriea.it/it/sala-stampa/archivio-dettaglio/-/news/FINALE_TIM_CUP__VENDITA_BIGLIETTI_IN_MODALITA__DIGITALE_PROROGATA/659579
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Это значит что для простых смертных билеты поступят в продажу только завтра?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Это значит что для простых смертных билеты поступят в продажу только завтра?

судя по-всему - да. Я опубликовал, выводы каждый делает сам
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Екатерина дозвонилась до Листикет, они подтвердили что продажа билетов начнется завтра 10 мая в 12:00 по Москве.

Оффлайн Petrucci

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Кто то знает если завтра будет возможность купить больше одного билета на человека или каждый кто хочет купить билет должен отдельно зарегистрироваться и купить билет для себя ?

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Я так понял уже остался только
Монте Марио Ювентус.

« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 20:44 от Leha »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Кто то знает если завтра будет возможность купить больше одного билета на человека или каждый кто хочет купить билет должен отдельно зарегистрироваться и купить билет для себя ?

один человек может купить до 4-х билетов

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Я так понял уже остался только
Монте Марио Ювентус.

Это даже хорошо, ведь мы на ней собираться будем - угловая трибуна уже не нужна...
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 23:35 от Leha »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
http://cdn.legaseriea.it/c/document_library/get_file?uuid=763df9a8-6a9b-46e8-b309-b30057d94ba6&groupId=10192

Условия продажи бумажных билетов

Сообщаем условия продажи оставшихся в наличии билетов после предварительных заказов владельцами Карт Болельщика на финал Кубка Италии «Ювентус» - «Наполи», который состоится на стадионе «Олимпико» в Риме 20 мая в 21.00.

Начало продаж – четверг, 10 мая 2012 года, с 16.00.

Согласно постановлению Национального Наблюдательного Совета Спортивных Мероприятий №23 от 8 мая 2012 билеты на матч можно купить:
 
1. Он-лайн – владельцы Карт Болельщика, выданных «Ювентусом» и «Наполи» согласно ранее опубликованным на сайте www.listicket.it условиям.

2. В специализированных пунктах LisTicket для резидентов провинций:
а) Турина и Милана на секторы «Ювентус» (Южная и Трибуна Монте Марио);
б) Наполи на секторы «Наполи» (Северная и Трибуна Тевере).
Список пунктов продаж опубликован на сайте  www.listicket.it в разделе Punti Vendita Listicket, подраздел BIGLIETTERIA FINALE TIM CUP 2012

3. Болельщики обеих команд также смогут купить билет, связавшись с пунктом продаж “Centro Prenotazione Finale Tim Cup 2012” посредством e-mail на адрес [email protected] или позвонив с фиксированной телефонной сети (с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00) по номеру 800589099 и с мобильного телефона на номер 06/5813099 с соблюдением следующих условий:
 
- в секторы «Ювентус» билеты могут купить болельщики-резиденты всех регионов Италии, за исключением Кампания и Лацио.

- в секторы «Наполи» билеты могут купить только болельщики-резиденты региона Кампания

Напоминаем, что болельщики обеих команд смогут купить 1 билет на человека, и что билеты не подлежат передаче другим лицам.

Опубликовано в Милане 9 мая 2012

Президент Маурицио Беретта
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Так не резидентам, типа, нельзя купить что ли???
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Так не резидентам, типа, нельзя купить что ли???

позвоните и узнайте. Я знаю не больше, чем остальные. Появилась новость - поделился, больше мне сказать на эту тему нечего.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Господа, есть у кого мысли, как будем билеты покупать?
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!