Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 65125 раз)

Оффлайн Petrucci

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
У всех написано на LISTICKET "sale closed" ?

Оффлайн boxer_77

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Нам остается надеяться на спекулянтов, как я понимаю. Смущает только то, что билеты именные теперь.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 12:56 от Pellegrino »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Нам остается надеяться на спекулянтов, как я понимаю. Смущает только то, что билеты именные теперь.

Получается что так :( Причем нужно чтобы спекулянты переоформили билет на тебя, иначе могут не пустить на матч! Я 18 мая прилетаю в Рим и днем поеду к стадиону, искать свой шанс...

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Значит, у тебя шансов больше т.к. я приеду в Рим только 20 числа :)

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Значит, у тебя шансов больше т.к. я приеду в Рим только 20 числа :)

Есть кто приезжает и 16 числа :) у него шансы удваиваются  ;D Но насколько я понял билет можно купить только один.

Оффлайн Shumer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
ну вот у спекулянтов как раз лучше брать прямо перед матчем. Когда я так покупал билеты на сан-сиро, то за два дня до матча они продавали по 3х, 4х кратной цене, а один вообще за билет в 16 евро просил 80, то прямо перед матчем начинали с 2х кратной и охотно снижали. Билеты были тоже именные, и в первую попытку прохода на стадион попросили паспорт, сравнили имена и отправили менять имена на билетах. Спросили у стюардов как быть, они посоветовали проситься до последнего, и вот прикинулись бедными руссо туристо без паспортов, в конце концов контролер над нами сжалился :)
А так спекулянты вряд ли с вами пойдут имена менять...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
У всех написано на LISTICKET "sale closed" ?

выше написано - продажи начнутся в 16.00 (СЕТ). Это 18.00 по Москве.

Нам остается надеяться на спекулянтов, как я понимаю. Смущает только то, что билеты именные теперь.

Получается что так :( Причем нужно чтобы спекулянты переоформили билет на тебя, иначе могут не пустить на матч!

вам не поменяют имя владельца, если это не предусмотрено правилами продажи на конкретный матч. Зря деньги потратите. Вариант с чужим билетом - косить под указанного в билете Марио Росси или давить на жалость.

Цитировать
Я 18 мая прилетаю в Рим и днем поеду к стадиону, искать свой шанс...

имеет смысл заранее распечатать список адресов доступных ЛисТикетов в Риме и обойти их. У стадиона обычно билеты продают в день матча (если перекупщики вообще будут).
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Друзья, я дозвонилась на лисТикет и они мне подтвердили (но не могу гарантировать  что это окончательно), что для нерезидентов продажа билетов только в кассах Турина и Милана (почему-то Рим не назвали, возможно ошиблись).
Это похоже на какой-то замкнутый круг, я ежедневно звоню, пишу и нахожусь на сайте лисТикет, Ювентус.ком   и ежеденвно а то и чаще информация меняется...

Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Вокруг Ювентуса в последние дни просто невиданный ажиотаж, многие захотят пойти на этот финал именно из-за участия в нем Юве, блестяще выигравшего чемпионат, плюс, возможно, последний матч Дель Пьеро, плюс ненавистный для всей Италии Наполи. Спекулянты увеличат аппетиты наверняка, но то, что они будут у стадиона, я не сомневаюсь. В мае 2005 года я отдал за билет на Милан - Ювентус 130 евро (curva nord, нижний ярус), номинальная цена была 30-40 евро. Морально я уже готов выложить до 200 евро. Но в 2005 году билеты не были именными, и это развязывало спекулянтам руки. Сейчас билетов на руках у спекулянтов будет значительно меньше, и это тоже нам во вред т.к. ожидать резкого падения цены перед игрой не приходится. В общем, самое обидное, это в итоге остаться у стен Олимпико и не попасть внутрь :)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 14:20 от Pellegrino »

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Бред какой то с продажей билетов.

П.С. Позвонил в москвоскую контору которая билеты на спорт достаёт, говорят что готвоы продать билет на мачт на центральную трибуну.

Схема. заключаешь догвоор в Москве и платишь, билеты привозят в день матча в Рим в гостиницу, стоимость билетов:
Трибуна наполи 500 евро
трибуна Юве  700 евро. ((((((((

Оффлайн Shumer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
http://www.viagogo.ru/Sports-Tickets/Football/Italian-Premier-League/Juventus-FC-Bilet

480 евро и нет гарантии, что будут билеты
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Абзац просто!!!  >:( >:( >:(
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Погодите в сообщении от Лиги Кальчо написано, что сегодня с 18:00 по Московскому времени можно будет купить билеты с помощью карты болельщика - насколько я понимаю, они имеют ввиду карты Juventus Membership International, которые можно купить в любое время за 55 евро. Но почему тогда по телефону они говорят, что для нерезидентов Италии билеты будут продаваться в кассах Листикет (что само по себе абсурд, как нам из России до них добраться). Вообщем в очередной раз ждем 6 вечера и пробуем купить билет..