Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834515 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #855 : 30 Сентября 2012, 14:57 »
Незнаю как так,но мне сейчас поx ваще на игроков из других команд.Я за другое переживаю,хочется,чтобы Марроне почаще играл,вот и говорю,что хотелось бы,чтобы в матче с сиеной,Боне дали отдохнуть,а Луке сыграть.

Вообще у многих тут паранойя,как я понял. Вы посмотрите,что большинству наиборот пофигу на пресловутых топов и прочих кадров из других команд,посмотрите как все радуются после победы нашей команды,а что касается базара про топов,так больше всех белло,кэп да папарацци за это пи3дели и поднимали срачи,вот наверно на общем фоне вам всем и показалось,что тут все хотят топов,короче пора отвлечься!

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 16:07 от Lina »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #856 : 30 Сентября 2012, 15:21 »
Незнаю как так,но мне сейчас поx ваще на игроков из других команд.Я за другое переживаю,хочется,чтобы Марроне почаще играл,вот и говорю,что хотелось бы,чтобы в матче с сиеной,Боне дали отдохнуть,а Луке сыграть.

Вообще у многих тут паранойя,как я понял.Вы посмотрите,что большинству наиборот пофигу на пресловутых топов и прочих кадров из других команд,посмотрите как все радуются после победы нашей команды,а что касается базара про топов,так больше всех белло,кэп да папарацци за это пи3дели и поднимали срачи,вот наверно на общем фоне вам всем и показалось,что тут все хотят топов,короче пора отвлечься!



Марроне Лусио закрыт, так что не знаю даже когда мы Луку увидим. Мож в кубке италии.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 16:07 от Lina »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #857 : 30 Сентября 2012, 15:25 »
Марроне Лусио закрыт, так что не знаю даже когда мы Луку увидим. Мож в кубке италии.
Лусио отлично смотрелся на месте Барцальи,с Кьево.В компании Барца/Лусио и Кьеллини,уверен,что Марроне в грязь лицом точно не ударит!Да и сиена не самый грозный сопрник,а одним кубком уж точно сыт не будешь.

Оффлайн m0rejuice

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #858 : 30 Сентября 2012, 15:58 »
почему на курве суд все баннеры висели вверх-ногами?

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #859 : 30 Сентября 2012, 16:20 »
Я щас как Черданцев " прекращу здесь все" короче так Барцальи ТОП и ВСЕ!!!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #860 : 30 Сентября 2012, 17:02 »
Незнаю как так,но мне сейчас поx ваще на игроков из других команд.Я за другое переживаю,хочется,чтобы Марроне почаще играл,вот и говорю,что хотелось бы,чтобы в матче с сиеной,Боне дали отдохнуть,а Луке сыграть.

Вообще у многих тут паранойя,как я понял.Вы посмотрите,что большинству наиборот пофигу на пресловутых топов и прочих кадров из других команд,посмотрите как все радуются после победы нашей команды,а что касается базара про топов,так больше всех белло,кэп да папарацци за это пи3дели и поднимали срачи,вот наверно на общем фоне вам всем и показалось,что тут все хотят топов,короче пора отвлечься!


Боня и так будет отдыхать, он дисквалифицирован)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 16:07 от Lina »
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #861 : 30 Сентября 2012, 17:18 »
Да?..Ну тогда сам Бог велел :) Ему отдых тоже требуется,как бы там ни было.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #862 : 30 Сентября 2012, 17:55 »
почему на курве суд все баннеры висели вверх-ногами?
Не ручаюсь за точную инфу:
Вчера все кто смотрел матч, обратили внимание, что банеры всех группировок болельщиков Юве были перевёрнуты. Дело в том, что по словам ультрас, всё произошло спонтанно перед матчем и не было какой-то подготовленной акцией, это был всего лишь ответ на то что руководство запретило проносить на сектор флаги Други, Нуклео, Традиционе, и др. Сюда же можно отнести и наболевшие вопросы с запретом барабанов, пиротехники, ценами на абонементы. Якобы руководство наказало за петарды во Флоренции (болельщик Юве получил за это бан на 2 года). Конечно хочется видеть всё это на курве, но только ответными действиями можно заставить руководство тебя услышать (пример кибицов Легии ещё свеж), поэтому стоит готовится к дальнейшим протестам.

Оффлайн m0rejuice

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #863 : 30 Сентября 2012, 18:57 »
Не ручаюсь за точную инфу:
Вчера все кто смотрел матч, обратили внимание, что банеры всех группировок болельщиков Юве были перевёрнуты. Дело в том, что по словам ультрас, всё произошло спонтанно перед матчем и не было какой-то подготовленной акцией, это был всего лишь ответ на то что руководство запретило проносить на сектор флаги Други, Нуклео, Традиционе, и др. Сюда же можно отнести и наболевшие вопросы с запретом барабанов, пиротехники, ценами на абонементы. Якобы руководство наказало за петарды во Флоренции (болельщик Юве получил за это бан на 2 года). Конечно хочется видеть всё это на курве, но только ответными действиями можно заставить руководство тебя услышать (пример кибицов Легии ещё свеж), поэтому стоит готовится к дальнейшим протестам.
Хорошо, что не выступили, как болельщики Торпедо)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #864 : 30 Сентября 2012, 20:48 »
пришел с работы, почитал очередные перлы :  " вы ни черта не разбираетесь в футболе", " матри и квалья наш топ, а вы дрочите дальше на тех кого у нас нет", чесслов на ржачь пробило :D
по-моему этим людям глубоко уже насрать как играют их "топы", главное зайти на сайт и выпендрится дефолтными фразачками. Так сказать латентые фаны этой горе темы
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zepp26

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #865 : 30 Сентября 2012, 23:16 »
пришел с работы, почитал очередные перлы :  " вы ни черта не разбираетесь в футболе", " матри и квалья наш топ, а вы дрочите дальше на тех кого у нас нет", чесслов на ржачь пробило :D
по-моему этим людям глубоко уже насрать как играют их "топы", главное зайти на сайт и выпендрится дефолтными фразачками. Так сказать латентые фаны этой горе темы
Пока команда дает результат - пусть на острие играет хоть Сычев.

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #866 : 01 Октября 2012, 00:36 »
После того,как Маркизио обыграл четверых у штрафной Ромы,сделав попутно "марсельскую рулетку",я понял,что он не уровень Ювентуса.
можно гифку?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #867 : 01 Октября 2012, 01:26 »
вчерашнюю рому обыграло бы и анжи, мы их просто уничтожили, казнили, но сам факт, рома была просто никакая...

Оффлайн DukocTb

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • 8
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #868 : 01 Октября 2012, 03:19 »
почему на курве суд все баннеры висели вверх-ногами?
Не ручаюсь за точную инфу:
Вчера все кто смотрел матч, обратили внимание, что банеры всех группировок болельщиков Юве были перевёрнуты. Дело в том, что по словам ультрас, всё произошло спонтанно перед матчем и не было какой-то подготовленной акцией, это был всего лишь ответ на то что руководство запретило проносить на сектор флаги Други, Нуклео, Традиционе, и др. Сюда же можно отнести и наболевшие вопросы с запретом барабанов, пиротехники, ценами на абонементы. Якобы руководство наказало за петарды во Флоренции (болельщик Юве получил за это бан на 2 года). Конечно хочется видеть всё это на курве, но только ответными действиями можно заставить руководство тебя услышать (пример кибицов Легии ещё свеж), поэтому стоит готовится к дальнейшим протестам.

Цены на абонементы, пиротехника - понятно. А чем обоснован запрет на флаги?
Giù le mani da Antonio Conte!

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #869 : 01 Октября 2012, 06:33 »
Я щас как Черданцев " прекращу здесь все" короче так Барцальи ТОП и ВСЕ!!!
Ну стыдно не знать классику... "Я сейчас закончу вообще всё!" (с)