Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834463 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #960 : 07 Октября 2012, 21:02 »
MamburuM

Нет,ты меня не понял,я не Кьелини имел ввиду,а Розину,который бил из зоны правого центрдэфа головой(!!)этот сраный карлик,причем когда он бил,там в радиусе 5 метров вообще никого не было!

CayD

Я не фанат Кьелини,и не разделял всеобщий восторг на его счет даже 4 года назад,когда особо горячие головы из стана болел Юве номинировали его на лучшего дэфа в мире. Но в любом случае считаю,что он неплохой дэф,и ничем не хуже Барцальи,считаю что все 3 центрдэфа у нас примерно одного уровня.У каждого из них есть свои плюсы и минусы.
Хотя моментами он исполняет,не спорю.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #961 : 07 Октября 2012, 21:02 »
Марроне ещё даст всем прикурить!

Марроне судить рано и никто не гнал на него,просто кмк ,сыграл крайне неуверенно
но тут есть свои объективные причины....и играет он очень мало


на него нет смысла гнать, он не центрдеф, позицию выбирать не умеет, но мяч отбирать старается, от него по-моему большего не требуют, он просто подменил Боню и опять пойдёт в запас. С Сиенами-Кьевами как раз таки нужно наигрывать таких игроков

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #962 : 07 Октября 2012, 21:04 »
Ну ты полистай пару страниц назад,там его уже худшим игроком матча окрестить успели и катастрофой ещё обозвали :P ;D
Хотя повторюсь,встречу начал хорошо,первый пас на уровне и сам дважды в атаку ходил и два раза удачно,в первом тайме в самом начале по-помему один раз неплохо сыграл в отборе,а второй на опережение понравилось как сыграл.
Но конечно отрицательных моментов больше,не спорю.Попросил лишь не судить строго кое-кого.
А так,Лука-будущее ЮВЕ,уверен,выйдет что-то типо Маркиза.

Кстати.Никто не хочет высказаться по поводу Де Чельи. ;D?


Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #963 : 07 Октября 2012, 21:08 »
MamburuM

Нет,ты меня не понял,я не Кьелини имел ввиду,а Розину,который бил из зоны правого центрдэфа головой(!!)этот сраный карлик,причем когда он бил,там в радиусе 5 метров вообще никого не было!


вот поэтому не люблю всевозможные импровизированные прозвища игроков  ;D Написал бы фамилию, было бы ясно о ком речь.

Надо отметить, что и в моменте с пропущенным голом все трое дружно обделались по сигналу Де Челье, давшему прострелить со своего фланга.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 21:15 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #964 : 07 Октября 2012, 21:08 »
Де Челье нормально играл, непонятно почему его поменяли первым а не Вуча. Асамоа был не лучше сегодня чем Де Чельи.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #965 : 07 Октября 2012, 21:12 »
Де Челье нормально играл, непонятно почему его поменяли первым а не Вуча. Асамоа был не лучше сегодня чем Де Чельи.
not bad

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #966 : 07 Октября 2012, 21:14 »

Кстати.Никто не хочет высказаться по поводу Де Чельи. ;D?


а что Де Челье? да-он привёз,но где остальная троица была?
а вообще,конечно он не тянет...смотришь на него и такое ощущение,что он где-то в облаках летает,но не на поле...

пс...пересмотрел момент со вторым голом
Джовинко прошёл до линии штрафной и сделал акцентированный навес на Кьеллини,который просто проиграл "воздух",но заставил ошибиться защитника...
так что,не стоит недооценивать его роль в этом эпизоде,T-mac
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #967 : 07 Октября 2012, 21:19 »
может ты имел ввиду

который просто "проиграл" воздух  ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #968 : 07 Октября 2012, 21:22 »
Зачем обсуждать средненького игрочишку, инвалидного роста, уровень которого пармы и палермы ?
Сегодня снова ни голевого паса, ни гола. В ЛЧ ни о чём, в чемпе не многим лучше.
Ходячая посредственность и нелепость.

Если говорить о команде, то мы пока первые, и это главное. Пора Наполи терять очки штоле, хотя эти не играют в ЛЧ, и могут упасть нам на хвост всерьёз и надолго.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #969 : 07 Октября 2012, 21:25 »
Как там Ба поживает?
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #970 : 07 Октября 2012, 21:27 »
а что Де Челье?
Да я не гол даже имел ввиду,а всю его игру в целом.Как по мне так очень прямолинейный игрок,да носится будь здоров,как ошпаренный вечно.
Но я не видел от него ни разу обыгрыша хоть одного защитника,либо добежал-подал в никуда,либо остановился и отдал пас ближнему.Всё ???

Да и в оборонительных действиях он вечно дёрганый какой-то и я всегда жду от него какого-то подвоха.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #971 : 07 Октября 2012, 21:27 »
Зачем обсуждать средненького игрочишку, инвалидного роста, уровень которого пармы и палермы ?
Сегодня снова ни голевого паса, ни гола. В ЛЧ ни о чём, в чемпе не многим лучше.
Ходячая посредственность и нелепость.

Если говорить о команде, то мы пока первые, и это главное. Пора Наполи терять очки штоле, хотя эти не играют в ЛЧ, и могут упасть нам на хвост всерьёз и надолго.


Чиро,а есть кто ХОРОШИЙ в Ювентусе, впринципе?
ясно,что тебе похер,что команда за 3 недели сыграла 7 матчей-сложнейших матчей,в которых одержала 5!!! побед и 2 ничьи...
просто хотелось бы понимать,твоё видение впринципе ситуации вокруг Юве?
я так понимаю-всех нужно облить говном и разогнать  ;D

я как бы был согласен с тобой насчёт ДП,согласен и что Джовинко не уровень Юве,по большому счёту...
но как жить и болеть,когда всё кругом ГОВНО?  ;D как у тебя?
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #972 : 07 Октября 2012, 21:30 »
не зря говорят: молчание - золото. Лишь бы ляпнуть что-то, либо бессмысленные и бесформенные простыни катают, аналитики блин.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #973 : 07 Октября 2012, 21:31 »
Де Челье нормально играл, непонятно почему его поменяли первым а не Вуча. Асамоа был не лучше сегодня чем Де Чельи.
not bad
а по русски?

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #974 : 07 Октября 2012, 21:33 »
Речь идёт о Джовинко и Матри. О двух абсолютно средненьких и бесперспективных нападающих, которым не место в Ювентусе. Эти двое – это  уровень микколи, залаеты, аморузо. Максимум.

Хорошее в Юве это Конте, Кьеллини, Видаль, Лихт, Асамоа, Вучинич, ну и так далее ))))