Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 835251 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #75 : 26 Августа 2012, 00:48 »
Игра гавно.Темпа нет никакого, ходят как сонные мухи! Лихт, Асамоа, Барцальи светлые пятна на унылом фоне.

Есть над чем работать! Впереди Удинка! Чувствую тяжелый матч ждет! Да и сезон легкой прогулкой стать не обещает!

Ну и с починам нас всех! Как всегда верим наедимся ждем...

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #76 : 26 Августа 2012, 00:51 »
Всех с первой победой! Второй тайм опять лучше первого, Чердак скорее всего прав, как-то Конте связался с ними и всё высказал))

Джовинко... блин, ну как так, неужели травмы и до нас добрались, видно фарт прошлого сезона в этом вопросе кончился.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #77 : 26 Августа 2012, 00:53 »
DRUGO, я бы имел такое-же мнение, если бы не начало второго тайма. Ощущение, что когда надо, включили вторую передачу и спокойно забили. А потом, после второго гола, снова стали пинать какахи.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #78 : 26 Августа 2012, 00:55 »
Юве весь матч дурака валял, а как серьезно начал играть(15 минут второго тайма) так сразу 2 гола.
короче победа в полноги
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #79 : 26 Августа 2012, 00:59 »
DRUGO, я бы имел такое-же мнение, если бы не начало второго тайма. Ощущение, что когда надо, включили вторую передачу и спокойно забили. А потом, после второго гола, снова стали пинать какахи.

Ну то, что они отыграли 15 мин нормально в игре красок не добавило!) Результат есть но ожидал немножко большего. А так много вопросов

Интересно в перерыве Конте связался с командой? Уж больно контраст большой между первым таймом и 15мин второго

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #80 : 26 Августа 2012, 01:01 »
Жрите грЕбаные нытики и апологеты голов от форвардов. Специально для вас, Асамоа-Лихт!!!
дрочите на нового трезеге
и к чему это сообщение?
сегодняшняя игра ещё раз показала. что играем мы без нападения. пару проблесков от вучинича и всё. чем тут гордиться?

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #81 : 26 Августа 2012, 01:02 »
Джовинко дуб! Нужен нап к паре Вучу и Исле

Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #82 : 26 Августа 2012, 01:02 »
По первой игре не стоит делать никаких выводов.Надеюсь,что просто от балды играли,на 15 минут включились и все.
Омрачила все травма Себы,скорее всего там перелом .

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #83 : 26 Августа 2012, 01:07 »
травмы уже заколебали.  из милана что ли пришли к нам
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #84 : 26 Августа 2012, 01:09 »
Жрите грЕбаные нытики и апологеты голов от форвардов. Специально для вас, Асамоа-Лихт!!!
дрочите на нового трезеге
и к чему это сообщение?
сегодняшняя игра ещё раз показала. что играем мы без нападения. пару проблесков от вучинича и всё. чем тут гордиться?
не знаю что кому показала эта игра, но мне она(как и весь прошлый сезон), показала, что нам, в отличие от других клубов не нужно дрочить на своего Ибрагимовича(Трезеге или ВанПерси), мы сильны как команда, и нам похер в какой форме наш лучший нападающий, на поле он или дисквалифицирован, поэтому мы непредсказуемы и ахуенно опасны. поэтому собственно мы и чемпионы. Потому что забивают у нас Лихтштайнеры и Пирло(а не забьют они, забьет Маркизио и Матри или Видаль, а может Кьеллини?) А у Арсенала, например, как болельщики рассуждали? Если у ВанПерси месячные начались и он херово себя чувствует, значит пососем в эти выходные, независимо Челси с соперниках или Гримсберитаун(хз, мб и нет такой команды) Поэтому они не чемпионы, а продавцы ВанПерсиев.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #85 : 26 Августа 2012, 01:10 »
Давайте устроим из форцыювы полигон  ;D

Я продолжу то, что здесь уже начали некоторые, хоть это не совсем в моём стиле, но деваться некуда.

Ну что, сосяры-аналитики. Нравится вам игра без нападающих ? Тогда сосите у Джовинко дальше  ;D



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #86 : 26 Августа 2012, 01:13 »
С победой конечно, но матч как-то без эммоций смотрелся, лично у меня.
Преимущество по игре, было очеведное. И мне кажется, что сегодня играли, даже не в пол ноги, а в четверть.
Асамоа в перерыве, получил пинзюлей от Кареры, и хоть и лениво, но таки начал пахать бровку. Хотя к середине тайма обратно стух, и Карера плюнул на это, и перевёл его в центр.
Джовинко наверное, до сих пор думает, что в нынешнем Юве, будут всю игру стрить, именно вокруг него, как в прошлогодней Парме. От чего, часто тянул одеяло на себя.
Да и магия по отсуствию травм прошлого сезона, похоже исчерпалась. Лазарет потихоньку заполняется. Это очень плохо.
Вообщем, совершенно непонятный матч, из которго нихрена не ясно.
Судейство было более-менее. С пеналем конечно, хлопнули ушами, а вот второй гол, быстрее был, чем небыло. Воротчик, всётаки выгребал мяч из ворот.
ПС: Ворма пармезанцев порадовало. Сразу настальгия по 90м, когда ещё Канна, за Пармалат пылил



Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #87 : 26 Августа 2012, 01:16 »
Не хочу устраичвть полигон, но мне игра без нападающих, уверенная, легкая победа 2-0 очень нравиться. Уж точно поболее, чем манчестерская, с голом Нападающего с большой буквы)) ВанПерси, вымученная победа 3-2.
А уж учитывая их первый матч, я лучше как-нить на Юве без нападающих посмотрю.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #88 : 26 Августа 2012, 01:16 »
Игра конечно была очень слабой, хоть Парма и позволяла создавать моменты, но счёт важнее, надеюсь игра придёт со временем, как и топ нападающий, который так нужен...
Всех с победой.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #89 : 26 Августа 2012, 01:17 »
С победой конечно, но матч как-то без эммоций смотрелся, лично у меня.
надо было в чат заходить  ;D
Цитировать
ПС: Ворма пармезанцев порадовало. Сразу настальгия по 90м, когда ещё Канна, за Пармалат пылил
да ностальгец был сильный