Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 835039 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #390 : 17 Сентября 2012, 18:56 »
на итальянском красиво звучит
http://www.youtube.com/watch?v=c7XfbhdG_9w&feature=g-all-u
с 15 сек
аахахахахаха!!! до конца смотреть!!! он там про Асамоа поёт)))))))))))))

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #391 : 17 Сентября 2012, 20:09 »
Какой же Асомоа красавец, крутой футболист.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #392 : 17 Сентября 2012, 21:32 »
да весь Арсенал для меня после ухода Анри - один сплошной фэйспалм.

И чё? При чём тут Арсенал?

Вас что, кто- то подгоняет, кто-то заставляет свои идеи высказывать, соц.соревнование по обсиранию не успевших дебютировать игроков какое-то, может? Молчание - золото, и это как раз тот случай.

F.B.

Иммобиле у нас и провёл 2-3 года, потом понесло его по арендам. Насчёт празднования - дело его, мне он просто не нравится как футболист, как многим тут не нравятся Матри или Маркизио. Да и не вижу ему места в Юве при Конте. Очередной Боррьелло по всем параметрам, только моложе.
А мне наоборот. Я его ещё в 2009м заметил (когда собственно и создал посвященную ему тему). Очень хотел, чтобы ещё тогда его Феррара подводил постепенно к основе. Но, тогдашний тренер, почему-то этого не делал. А Бендтнер, этот кого я меньше всего хотел бы идеть в Юве. Конечно после Борьеллы.
зы Иммобиле, это футболист не бес таланта. И своё слово, он ещё скажет!



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #393 : 17 Сентября 2012, 21:36 »
наткнулся тут на одно мнение ювентини, что пенальти ему показался сомнительным.
Ну это уже паранойя, 4 матча 4 пенальти.


Все куплено господа. Сидим и радуемся.
Я больше всего опасаюсь,что этот чудак Палацци замутит из-за этих пеналей кальчополли.
Тоже была такая мысля.
Надо ему выслать конскую голову
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 15:46 от Lina »



Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #394 : 20 Сентября 2012, 22:33 »
Мне вот интересно, учитывая то, что мы играем в ЛЧ, с хера ли нам матч ставят 22го, когда почти весь тур, за исключением двух матчей 23его?! >:( а фаны говна и говна два еще тявкают, что нас там за уши тянут, пенальти в каждом матче ставят..а тут выходит ошибочка у них вышла у г@ндонов?
п.с. Сегодня еще от одного дауна услышал, что нам и с членососцами повезло, что Барц наиграл на пенальти, но нас и там простили-купили все, не иначе ;D

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #395 : 20 Сентября 2012, 22:36 »
Мне вот интересно, учитывая то, что мы играем в ЛЧ, с хера ли нам матч ставят 22го, когда почти весь тур, за исключением двух матчей 23его?! >:( а фаны говна и говна два еще тявкают, что нас там за уши тянут, пенальти в каждом матче ставят..а тут выходит ошибочка у них вышла у г@ндонов?

да ваще пздц уроды ФФИ, могли бы и на 24-е вынести суки, отдохнуть не дали. И пох на матч с Фиорентиной 25-го на выезде
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #396 : 20 Сентября 2012, 23:15 »
T-mac

епт, ты че такой возбужденный. ?  :D

считай, 19 игра, два дня отдыха, 22 игра, два дня отдыха, 25 игра, три дня отдыха, 29 игра с ромой епт! или ты хочешь чтобы мы к роме готовились один день? куда ты сдвинешь календарь то профессор параноик :D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #397 : 20 Сентября 2012, 23:28 »
T-mac

епт, ты че такой возбужденный. ?  :D

считай, 19 игра, два дня отдыха, 22 игра, два дня отдыха, 25 игра, три дня отдыха, 29 игра с ромой епт! или ты хочешь чтобы мы к роме готовились один день? куда ты сдвинешь календарь то профессор параноик :D

Да я не возбужденный, ты там просто меня тыкал в календарь, типа я не тот день называю, по крайней мере так со стороны казалось, хотя все то было, а теперь прочитав это-вообще не понятно что ты имеешь ввиду.. По теме, если тебе так нравится, как поступают с твоей командой, то это твои проблемы, но лично мне и как видно выше и Мамбуруму-явно нет!
Для такого напряженного графика, можно спокойно дать на день больше отдыха, ведь есть вероятность большей усталости, как физической, так и моральной, больше нагрузка на организм, а то есть наши игроки становятся больше уязвимыми и возможны появления большего кол-травм, поэтому и важно, чтобы там день, там день, и уже легче, а не так как эти пидарги из ФФИ нам пристраивают >:( поэтому если тебе этого не понять, то это твои проблемы, пока никак называть тебя не буду))

T-mac Attack

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #398 : 20 Сентября 2012, 23:46 »
И с Шахтой матч передвинуть, бо один день после Ромы как то маловато.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #399 : 21 Сентября 2012, 00:05 »
ТиМак, тут уже написали что такой календарь из-за игры с Шахтером во вторник, поэтому будет перенос игры с Ромой на субботу, а следом и всех предшествующих игр на 1 день. Поэтому скоро играть с ослами)))
Ты главное не нервничай, говнометание на ровном месте устроили, спасибо инвизиблу, который решил слегка сумничать
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 15:50 от Lina »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #400 : 21 Сентября 2012, 00:08 »
ТиМак, тут уже написали что такой календарь из-за игры с Шахтером во вторник, поэтому будет перенос игры с Ромой на субботу, а следом и всех предшествующих игр на 1 день. Поэтому скоро играть с ослами)))

Да это я понял Вегас,  но во первых изначально разговор шел не об этом, а про матч с Кьево и даты его проведения! Ну а разница между Ромой и Шахтой 4 дня, так сделали бы те же три, как между всеми по Сериалу! Ведь после сложнейшего матча с Челси отдых бы не помешал, а с Шахтой потом дома играем, они ведь не членси, да и матч с Ромой главнее в Сериале, к нему бы ровнее подошли бы, вот что я имел ввиду.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 15:50 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #401 : 21 Сентября 2012, 00:15 »
T-mac
пей успокоительное :D

ради одного Ювентуса не будут сдвигать сезон на неделю или две вперед. Все было рассчитано заранее, такой нам спринт предстоит, понятно что отвыкли за 2 года, значит снова привыкать будем.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #402 : 21 Сентября 2012, 00:16 »
ТиМак, тут уже написали что такой календарь из-за игры с Шахтером во вторник, поэтому будет перенос игры с Ромой на субботу, а следом и всех предшествующих игр на 1 день. Поэтому скоро играть с ослами)))

Да это я понял Вегас,  но во первых изначально разговор шел не об этом, а про матч с Кьево и даты его проведения! Ну а разница между Ромой и Шахтой 4 дня, так сделали бы те же три, как между всеми по Сериалу! Ведь после сложнейшего матча с Челси отдых бы не помешал, а с Шахтой потом дома играем, они ведь не членси, да и матч с Ромой главнее в Сериале, к нему бы ровнее подошли бы, вот что я имел ввиду.

ну как же 4 дня то? С ромой в субботу, с шахтой во вторник. Отдых воскресенье, понедельник - 2 дня, ровно столько же, сколько отдых до Кьево после Членси. Переносить некуда и нечего уже, календарь оптимален с учетом загруженности, других вариантов просто не было.
Хотя ситуация нездоровая конечно, надо что-то сокращать, сериал например на пару говнокоманд, желательно изгнать демонов меланских шлюх-близняшек. В идеале, отменить бесполезный и туповатый отборочный турнир на ЧМ и ЧЕ, совсем идеально - отменить игры сборных в корне, чтоб пореже Рамос в телеке появлялся, а заодно и в постах Августына ФорцаЮве
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 15:51 от Lina »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #403 : 21 Сентября 2012, 00:20 »
T-mac
пей успокоительное :D

ради одного Ювентуса не будут сдвигать сезон на неделю или две вперед. Все было рассчитано заранее, такой нам спринт предстоит, понятно что отвыкли за 2 года, значит снова привыкать будем.

Спасибо за совет :) просто разговор сначала начался об одном, а кончился другим. А что касается календаря, так с этим и надо хотя бы пытаться что то делать, ведь Юве эту страну представляет на всевозможных аренах, поднимает авторитет и популярность, а им плевать, задумались хоть бы..

В общем теперь интересно, что Конте предпримет на матч с ослами и кого поставит?! Эксперимент с Генуей чуть не дал нам обосраться, так как если Кас только после травмы, то Кегля и Матри были как инородные тела, а без Видаля через центр поля все пролетало и были опаснейшие контры, благо усатый и чиро хоть помогали и не забивали)) так что хотелось бы знать, примерно кого Граф поставит на матч...может и наконец то Сторари даст место, и хотелось бы дать отдыха Пирлычу и на Погба с Марроне взглянуть!

T-mac Attack

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #404 : 21 Сентября 2012, 00:23 »
T-mac
пей успокоительное :D

ради одного Ювентуса не будут сдвигать сезон на неделю или две вперед. Все было рассчитано заранее, такой нам спринт предстоит, понятно что отвыкли за 2 года, значит снова привыкать будем.

Спасибо за совет :) просто разговор сначала начался об одном, а кончился другим. А что касается календаря, так с этим и надо хотя бы пытаться что то делать, ведь Юве эту страну представляет на всевозможных аренах, поднимает авторитет и популярность, а им плевать, задумались хоть бы..

В общем теперь интересно, что Конте предпримет на матч с ослами и кого поставит?! Эксперимент с Генуей чуть не дал нам обосраться, так как если Кас только после травмы, то Кегля и Матри были как инородные тела, а без Видаля через центр поля все пролетало и были опаснейшие контры, благо усатый и чиро хоть помогали и не забивали)) так что хотелось бы знать, примерно кого Граф поставит на матч...может и наконец то Сторари даст место, и хотелось бы дать отдыха Пирлычу и на Погба с Марроне взглянуть!

нет уж. пусть сторари играет в кубке. с ним оборона просто  "не оборона".  Буффон должен играть все матчи. а то со сторари поседеешь за сезон ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра