Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833849 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1680 : 05 Ноября 2012, 01:11 »
Кстати, в прошлом сезоне, в первых матчах, Вуч тоже страдал неумением отрабатывать в обороне и выключался при каждом нарушении против его царской персоны! Переучили за сезон, так что может и Себу переучат?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1681 : 05 Ноября 2012, 01:17 »
Кстати, в прошлом сезоне, в первых матчах, Вуч тоже страдал неумением отрабатывать в обороне и выключался при каждом нарушении против его царской персоны! Переучили за сезон, так что может и Себу переучат?
не уверен, что его уже чему-то можно научить-переучить, посадить на лавку и забыть

хочу ещё добавить, что Ювентусу просто нужен отдых, причём конкретный, полузащита больше часа не выдерживает играть, может было бы лучше, чтобы Пирло-Маркизио-Видаль отдохнули матча 2 подряд, может как раз за эти 2 тура и Бендтнер приспособится забивать хоть как-нибудь, но я как посмотрю на график и важность матчей, становится херовато...помимо Норшеллана и Пескары у нас подряд Лацио-Челси-Милан-Торино-Шахтёр, Ноябрь обещает быть весёлым, аж до начала декабря, как подумаю, как наши после такого графика выйдут на декабрьские завершающие круг матчи, становится реально страшно...особенно жаль Пирло, который уже 3 матча еле двигается, что будет после такого графика...догадаться не сложно, очень интересно что будет делать Конте и я считаю, что Ноябрь - это первоклассная проверка для Юве, да поможет нам футбольный Бог, Ювентус может выйти из этого графика победителями, но как мне кажется, на Норшеллан и Пескару нужно основу даже близко не выпускать.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2012, 01:30 от Nedved »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1682 : 05 Ноября 2012, 01:40 »
Не забывай к тому-же, что в середине месяца матчи сборных!  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1683 : 05 Ноября 2012, 01:44 »
Не забывай к тому-же, что в середине месяца матчи сборных!  ;D
о блин...это ещё лучше...

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1684 : 05 Ноября 2012, 12:25 »
Бригада арбитров итальянского рефери Паоло Тальявенто может быть дисквалифицирована по итогам работы на центральном матче 11-го тура чемпионата страны между туринским "Ювентусом" и миланским "Интером". Об этом в понедельник сообщает итальянская пресса. Отмечается, что рефери ставят в вину забитый на первой минуте гол Видаля после офсайда у Квадво Асамоа, а также тот факт, что защитник "Ювентуса" Штефан Лихтштайнер не был удалён в первом тайме за две жёлтых карточки после грубого фола на Родриго Паласио.

он же вроде во 2 тайме исправился?
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1685 : 05 Ноября 2012, 12:33 »
Всё равно наглец, посмел себе так засудить бедненькую мерду. :D
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн Phoenix

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1686 : 05 Ноября 2012, 12:40 »
Бригада арбитров итальянского рефери Паоло Тальявенто может быть дисквалифицирована по итогам работы на центральном матче 11-го тура чемпионата страны между туринским "Ювентусом" и миланским "Интером". Об этом в понедельник сообщает итальянская пресса. Отмечается, что рефери ставят в вину забитый на первой минуте гол Видаля после офсайда у Квадво Асамоа, а также тот факт, что защитник "Ювентуса" Штефан Лихтштайнер не был удалён в первом тайме за две жёлтых карточки после грубого фола на Родриго Паласио.

он же вроде во 2 тайме исправился?

Стоп. У него что 2 ЖК было?..... а этим тварям мало того, что они и так выиграли надо ещё судей блин замазать!

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1687 : 05 Ноября 2012, 13:17 »
по ощущениям,виноват я!ибо пропустил ВПЕРВЫЕ матч команды Конте  ;D
спасибо)
камень с сердца упал
Поделим вину на троих ;D. Вообще только-только обзор посмотрела. Матч даже не буду, буду играть в классическое "не видел, но не одобряю".

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1688 : 05 Ноября 2012, 13:18 »
Ой парни, панику развели. А не выиграли, т.к. не хватило скорости полузащите при выходе из обороны в атаку. В среднем темпе Интер играет сейчас хорошо. Мастерства их полузащите на средних скоростях хватает. И не хватило индивидуального мастерства при завершении атаки и при работе с мячем в атаке.  и что из обороны мы переходим в атаку не слишком быстро. Да еще и проблемы с функциолналкой есть у ряда игроков.

Ну вот он и есть наш сегодняшний диагноз!!
 С таким сами понимаете... По мановению волшебной палочки такие дела не меняются.
Игра с таким соперником как Челси в решающем матче скорей всего его подтвердит, или дай Бог опровергнет. По таким как нордшпак, лацио, торино и пр. нельзя судить о качестве нашего Юве
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1689 : 05 Ноября 2012, 13:26 »
Туттоспорт прошелся по Джовинко. Пишут, что забил всего 3 гола, да и те ненужные ;D
Кого выпускать в атаку?
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1690 : 05 Ноября 2012, 13:51 »
Поделим вину на троих ;D. Вообще только-только обзор посмотрела. Матч даже не буду, буду играть в классическое "не видел, но не одобряю".
ну так совсем хорошо 
а на самом деле - не могу отделаться от этого ощущения, как захожу на форум или открываю сайт, вспоминаю об игре, и чувствую не гнев, не злость, не обиду, а именно большую вину
сейчас врубил забытый FM, скачал новый PES - буду заглаживать

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1691 : 05 Ноября 2012, 13:59 »
Я ещё хуже. Впервые в  жизни, заснул в перерыве матча Юве  :-X
Усталый был очень.
Проснулся на 75-й минуте, от визгов Черданцева, когда кабинет 2-1 сделал.
Утром уже качнул второй тайм, для само-ужасания ))) 

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1692 : 05 Ноября 2012, 14:08 »
Ох, едрить, мы бестолочи (с)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1693 : 05 Ноября 2012, 15:05 »
все дело в моей футболке, я не смотрел последние два матча, итог : еле-еле с болоньей и проигрыш мерде.  Матч против великого нордшелана одену свою футболку и буду смотреть! 8)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1694 : 05 Ноября 2012, 15:16 »
Я всё делал правильно - чокнулся пивасом с эмблемой Юве на шарфе, после поцеловал ее, пожелал поражение сопернику и уселся за монитор, но вот блеать, что-то пошло не так :-\...