Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833816 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1710 : 08 Ноября 2012, 21:43 »
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/2012/11/08-224381/Giovinco%2C+Isla+e+4-3-3%3A+tre+pensieri+sulla+Juve

мб 4-3-3 с исла-вуч-себа

Вот это будет жЫр, если так Конте не сцыканет сыграть!! Думал пескару ваще одним глазом смотреть, но если будет такие расклады эксперименты, то это уже интересно хоть. Еще бы Погбу по центру вместо Андрюши, да ротацию хоть небольшую для защей, чтобы силенок приберечь..

п.с. Вспомнил хорошую фразу Буффа, в контексте что о нем говорили, что он забыл как стоять на дырке и отбивать, вчера после норшеланда-"если б я не отбил тот (единственный) удар, наверное закончил бы карьеру" ;D

T-mac Attack

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1711 : 08 Ноября 2012, 21:48 »
Пирло с Кьелом висят на желтых.
Стоит ими рисковать или получить ЖК и пропускать Лацио и спокойно готовиться на Челси?))
Пирло то сыграет, а Кьела приберегут на Лацио.

По мне так, с лацио дома должны и без пирло справиться, но это всего лишь моя прихоть. Пахать и еще раз пахать Андреа))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1712 : 08 Ноября 2012, 22:02 »
Коментарии не читал,но почему то уверен что без "гениальных" постов сиро обошлось.Представляю как он радовался нашему поражению.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1713 : 08 Ноября 2012, 22:14 »
Пирло с Кьелом висят на желтых.
Стоит ими рисковать или получить ЖК и пропускать Лацио и спокойно готовиться на Челси?))
Пирло то сыграет, а Кьела приберегут на Лацио.

По мне так, с лацио дома должны и без пирло справиться, но это всего лишь моя прихоть. Пахать и еще раз пахать Андреа))))
Кьел везде висит)) Лацио мертвый в данный момент, так что лучше не рисковать ими.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1714 : 09 Ноября 2012, 11:04 »
Но то, что Асамоа провалил матч-это практически факт, его особо видно не было, и прошел он как раз помоему этого старого пирлуна всего один раз, когда и посадил на карточку..а так, напостой бестолковый финт влево аля краскин и то ему в ногу и потеря, то аут, то даже не угол, так как от него уходило, в общем по Асе все по делу, он нехороший  матч провел
Практически или всё же факт?
Не согласен, свою точку зрения написал выше. Если "простой бестолковый финт влево" (вкупе с хорошей стартовой скоростью) позволяют оставлять соперника не у дел, то в чём проблема? А они позволяют - факт.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1715 : 09 Ноября 2012, 17:14 »
Но то, что Асамоа провалил матч-это практически факт, его особо видно не было, и прошел он как раз помоему этого старого пирлуна всего один раз, когда и посадил на карточку..а так, напостой бестолковый финт влево аля краскин и то ему в ногу и потеря, то аут, то даже не угол, так как от него уходило, в общем по Асе все по делу, он нехороший  матч провел
Практически или всё же факт?
Не согласен, свою точку зрения написал выше. Если "простой бестолковый финт влево" (вкупе с хорошей стартовой скоростью) позволяют оставлять соперника не у дел, то в чём проблема? А они позволяют - факт.

Та не придерайся к словам, значит факт!

А теперь расскажи, много ли от него было пользы кроме одной жк, на которую он усадил старпера занетти с *надцатого раза???? Потому что в этом конкретно матча я не замечал, что бы он оставлял в не у дел кого то регулярно-в основном это делали с ним, когда мяч или в аут от него уходил, или без углового, или просто в ногах у занетти оставался. Так что этот матч явно был не ему в актив. Краскин так тоже начинал(я их не сравниваю, но ему с его мощью тоже так играть с говном было просто нельзя)

T-mac Attack

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1716 : 09 Ноября 2012, 19:55 »

А теперь расскажи...
Кагбе, я в предыдущем сообщении уже поведал о том, что все что хотел я сказал. Доказывать ничего не собираюсь, пересмотри матч. Я матч смотрел 2 раза: после первого просмотра считал что все лохи (на эмоциях), второй раз совсем по-другому смотрится. Советую попробовать.

Жду на Пескару второй состав!  Ну или хотя бы полуторный 8)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1717 : 09 Ноября 2012, 21:59 »
ахахаха-"Погба не попал в заявку, так как опоздал на две тренировки".

Я бы на его месте тоже опоздал на две тренировки, а мб и вообще не пошел бы))   
А Конте, да, как и предполагалось, пытается показать, кто в доме хозяин и ставит молодежь на место. Не удивлюсь, если в аренду его отдаст или вообще продаст в случае эскалации конфликта.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1718 : 09 Ноября 2012, 22:09 »
ну теперь точно основа выйдет, с ислой бы еще желательно))
потом недельный отдых
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1719 : 09 Ноября 2012, 22:10 »
да нормальная ситуация, а то реально он что-то звездить начал. Тут Марроне на банке задубел уже, подвинься-ка, Конте своего любимчика обкатать должен.

нарыл тут интересный матч на Адриатико

Пескара 5-1 Ювентус, 1993/1994

после победы в Кубке УЕФА

Голы: Раванелли, Аллегри (пенальти), Боргоново, автогол Карреры, Мартерелла, Палладини

ну теперь точно основа выйдет, с ислой бы еще желательно))
потом недельный отдых

вроде Лихт будет справа.

недели отдыха не получится, так как 14 ноября Италия играет суперважный товарняк с Францией в Парме.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 22:16 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1720 : 09 Ноября 2012, 22:17 »
товарищеская игра же
надеюсь в преддверие лацио, чесли
прандели призовет всякий шлак, как это было с англией
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1721 : 09 Ноября 2012, 22:20 »
негры без звездняка не могут, надеюсь вправят мозги ему вовремя, а так будит свой балотели. тьфу-тьфу не накаркать бы.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1722 : 09 Ноября 2012, 22:31 »
А что Конте должен делать, если игрок опаздывает? всё правильно, другое дело, что он не даёт Полю место в основе, которое он хотябы на 2-3 матча заслужил...а по полю ползают Пирло-Видаль-Маркизио, которые без отдыха пашут фактически

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1723 : 09 Ноября 2012, 22:33 »
конте не дает полю место и по полю ползают сразу трое, жесть ;D
я б тоже недоволен был
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1724 : 10 Ноября 2012, 00:54 »
А что Конте должен делать, если игрок опаздывает? всё правильно, другое дело, что он не даёт Полю место в основе, которое он хотябы на 2-3 матча заслужил...а по полю ползают Пирло-Видаль-Маркизио, которые без отдыха пашут фактически
надо тренироваться все равно, а не опаздывать, пока он никто и зовут его никак...пусть смотрит на Пирло.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли