Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.  (Прочитано 671258 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3060 : 11 Апреля 2013, 16:08 »
Спасибо нашим игрокам за 10 матчей этого сезона в ЛЧ!!!! Это были замечательные ощущения!!! Ждём повторения успеха а то и развитие его в следующем сезоне!!!!! 8)
мазохист чтоле? у меня никаких замечательных ощущений вчера не наблюдалось, как и неделю назад.
Само ожидание этих матчей уже было замечательным! Впервые за 5 лет смотрел матч во вторник на расслабоне, зная, что в среду - наша битва!!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3061 : 11 Апреля 2013, 18:12 »
В каждом поражении есть и плюсы. Надеюсь, что это противостояние с Баварией, наконец-то, показало нашему руководству, что усиливаться надо игроками самого высокого уровня. Время пришло. Уже пора. А то уже некоторых довели совсем до ручки. Льоренте стал пределом мечтаний. Надеюсь, что двухматчевая порка пойдет Аньелли и МАротте на пользу.

И похоже, что Пирло уже пора подумать о завершении карьеры игрока. Конечно надо посмотреть, как он будет выглядеть после полноценного летнего отдыха, не то, что в прошлом году. Но очень похоже на то, что час уже очень близок.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 18:15 от NSV »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3062 : 11 Апреля 2013, 18:20 »
В каждом поражении есть и плюсы. Надеюсь, что это противостояние с Баварией, наконец-то, показало нашему руководству, что усиливаться надо игроками самого высокого уровня. Время пришло. Уже пора. А то уже некоторых довели совсем до ручки. Льоренте стал пределом мечтаний. Надеюсь, что двухматчевая порка пойдет Аньелли и МАротте на пользу.

И похоже, что Пирло уже пора подумать о завершении карьеры игрока. Конечно надо посмотреть, как он будет выглядеть после полноценного летнего отдыха, не то, что в прошлом году. Но очень похоже на то, что час уже очень близок.

Не будет у Пирло полноценного отдыха. У него кубок Конфедераций впереди

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3063 : 11 Апреля 2013, 18:41 »
Это плохо. Значит опять будем играть через пень колоду в середине поля.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3064 : 11 Апреля 2013, 19:39 »
Это плохо. Значит опять будем играть через пень колоду в середине поля.

А в 14 году еще и ЧМ, поэтому надо искать варианты избавления от Пирлозависимости

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3065 : 11 Апреля 2013, 20:13 »
Коментить игру не буду, никаких позитивных мыслей, вот что сказал мой будущий зять, с которым смотрел игру (Для справки: с 60 по 90 болел за московское Динамо и лично Льва Яшина, сейчас ни за кого не болеет): Бавария задавила прессингом Ювентус, было ощущение что их больше на поле. Ювентус же давал спокойно катать мяч игрокам Баварии, как будто им не нужно было выигрывать, вроде бы не кто-нибудь.. Ювентус играл, даже удивительно такое видеть.....
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3066 : 11 Апреля 2013, 21:20 »
Только наверно не зять...А тесть!  :) Ни встать ни сесть... :)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3067 : 11 Апреля 2013, 21:42 »
Только наверно не зять...А тесть!
а может и зять!  ;D ты ж не знаешь его возраст
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн isterbat

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 361
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3068 : 11 Апреля 2013, 21:42 »
А в 14 году еще и ЧМ, поэтому надо искать варианты избавления от Пирлозависимости
Мне почему-то кажется, что в следующем году Андреа может "зажечь". Окончание контракта, упомянутый ЧМ и пр. "мотиваторы" могут с кого угодно стряхнуть пепел, но продлевать контракт я бы не стал...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3069 : 11 Апреля 2013, 21:44 »
Так же было сказано и про то, что полузащита наша была выдохшаяся...Это касается И Пирло и Маркиза. Да еще и слухи пошли что у него проблемы со здоровьем. Может это конечно только слухи, ну а если нет? Может не будем так уж сгущать краски? Проиграли это противостояние не только игроки полузащиты, а вся команда. Конечно многие ждали больше, ждали что центр мы Баварии не уступим, но имеем то что имеем. И не только Маркиз с Пирло в этом виноваты. ЛЧ вообще не всегда выигрывает сильнейшая команда, а мы как бы на эту роль изначально и не претендовали (были темной лошадкой). Часто удача играет немаловажную роль, физическая готовность к данному конкретному матчу. Еще раз повторяю...Нам еще многому предстоит научиться. Так что хорош уже гнать на наших игроков. Эти ребята еще свое слово скажу, помяните мои слова.    
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3070 : 11 Апреля 2013, 21:47 »
Цитировать
а может и зять!  Смеющийся ты ж не знаешь его возраст

Абожди, абожди...Ты ж сказал, что он болел за кого-то там еще при Брежневе? Это скока ему лето то? Если зять?  ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3071 : 11 Апреля 2013, 21:58 »
я не расстроюсь, если Маркиз уйдёт, Юве ничнго ровным счётом не потеряет. Конечно можно сказать...он же настоящий ювентино, воспитанник клуба. Но если держать игрока только за это, и прощать ему невзрачную игру...лучше не надо.
зато когда ДП уходил ты наверное рвал и метал)) 

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3072 : 11 Апреля 2013, 22:13 »
Да-да, сорьте, тесть, постоянно путаю, а когда слышу слова типа "деверь" или "заловка" истекаю холодным потом и понимаю, что это мне неподвластно...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3073 : 11 Апреля 2013, 22:26 »
проиграли вчера по делу и очень по делу. скорости не хватало во всех линиях, не бежалось нам вообще!!!!
 я не расстроен, не можем мы еще играть на таком уровне,нет вложений нет отдачи. мачт ПСЖ не смотрел, но две игры с барсуками и две ничьи это о чем то говорит! сколько ПСЖ вложило в команду, а барсуки??? все руководство нам говорит - кризис, денег нет бла бла бла! так чего же мы хотим??? побед в ЛЧ, нет не будет их пока не будет ТОП игроков!!!
 надеемся на руководство и подъем экономики в италии  :D !!!
 FORZA JUVE!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2012/2013.
« Ответ #3074 : 11 Апреля 2013, 23:44 »
я не расстроюсь, если Маркиз уйдёт, Юве ничнго ровным счётом не потеряет. Конечно можно сказать...он же настоящий ювентино, воспитанник клуба. Но если держать игрока только за это, и прощать ему невзрачную игру...лучше не надо.
зато когда ДП уходил ты наверное рвал и метал)) 
я думаю он апплодировал, как и многие тут