Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522062 раз)

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1320 : 28 Августа 2012, 16:15 »
Костя, а как можно увеличивать наказание только за "подозрение" в чем либо? Еще и даже не доказанное.
"Не мог не знать" - это разве докозательство? Там вообще такой термин в юриспруденции есть?)))))) или его спецом придумали ? )))

Это же все предположения, но никак не факты.

ПыСы Пускай в гражданский суд идут. Подать иск на Палацци и Карробио.  ;D
Там хоть законы есть. И пох на сколько это растянется на год или даже на два.

это вопросы к спортивному правосудию. оно своей логикой живет.
Костя, ну я считаю нужно обрщаться куда-нить повыше, чтобы пересматривали принципы спортивного правосудия)

Писать письма Монти) тыкать фактами в лицо, что в ФФИ - не ПРАВОсудие, а произвол. Ну и болелы чтобы пошумели, в пределах дозволенного есстейсно.
Тем более, что как тут уже упоминалось - такое понятие как Презумпция Невиновности в спортивном суде отсутствует(?), тогда как тренеры, футболисты, функционеры и прочие могуть быть защищены? Это ж киздец просто...

Получается Конте "виновен" и осужден на 10 месяцев, потому что видите ли судьи подозревают его причастность к преступлнению.
Круто, я считаю

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1321 : 28 Августа 2012, 18:20 »
Где Гроссо?Он там заместитель Томасси.Пусть забастовку проведут,мол если правила не измените,хер вам,а не футбол.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 18:23 от assai95 »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1322 : 28 Августа 2012, 19:19 »
Где Гроссо?Он там заместитель Томасси.Пусть забастовку проведут,мол если правила не измените,хер вам,а не футбол.

как раз вчера Томмази сказал, что ещё рано давать оценку Кальчоскоммессе и проводить реформы - мол, надо всё тщательно изучить и взвесить, сверить с законодательством и разработать пакет предложений по изменению Кодекса спортивного правосудия. Пока же они заняты новым коллективным контрактом (действующий истекает через год).
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1323 : 29 Августа 2012, 11:37 »
Сегодня адвокаты Конте подадут апелляцию в олимпийский комитет.
Решение скорее всего будет вынесено до 15 сентября.
Кроме косяков с мастронунцио адвокаты будут также упирать на то, что зам тренера Альбинолеффе   Полони, как и Стеллини, признался в договорняке, но тренера Альбинолеффе Мондонико это никак не коснулось.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1324 : 04 Сентября 2012, 09:03 »
Есть какие новости по "делу"?

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1325 : 04 Сентября 2012, 10:15 »
Есть какие новости по "делу"?

пока никаких

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1326 : 08 Сентября 2012, 15:06 »
кому интересно - тот самый договор о сделке(файл1) с правосудием(файл2) Кристиана Стеллини.

мой перевод ниже


Федеральной Прокуратуре ФФИ, Рим

Я, Кристиан Стеллини, родился в Куджоно (провинция Милан) 27/04/1974, в настоящее время работающий в ФК Ювентус, в настоящее время проживающий в офисе своего адвоката Марии Турко, состоящей в Туринской Коллегии, по адресу виа Вела,3, позволю себе дополнить свои показания, данные мной 8/3/2012 в отношении матча Сиена-АльбиноЛеффе от 8/01/2011.

Прежде, чем поставить Вас в известность о фактах, которые я намерен изложить далее, позволю себе небольшое отступление.

После длительного наблюдения, я решил рассказать о том, как всё было на самом деле, полностью отдавая себе отчёт в том, что это моё признание должно было произойти раньше, но думаю, что то, о чём я намерен рассказать, в любом случае даст полное подтверждение выдвинутому против меня обвинению в проявленной мной инициативе после матча, о котором я говорил.

Подтверждаю, что после игры в туннеле произошла ссора, какие часто случаются после напряжённых матчей: игроки АльбиноЛеффе обвиняли нас, что последние минуты матча, при счёте 2-1 в нашу пользу, наша команда играла грубо, чтобы потянуть время.

Я помню, что ответил им в грубой и ироничной форме, назвав их проигравшими, но со всей честностью я не могу сегодня вспомнить точные слова.

Придя в раздевалки, я по своей инициативе подошёл к игроку Филиппо Кароббио, зная о его прошлом в АЛьбиноЛеффе, и поэтому рассчитывая на его прямые знакомства среди бывших товарищей, так как у меня таких знакомств не было.

Я попросил Кароббио пойти к бывшим товарищам, но не только по причине, указанной мной в показаниях от 8/03/2012.

Я сказал Кароббио, что игроки АльбиноЛеффе кажутся разозлёнными поражением, и поэтому он должен пойти к ним и успокоить их, учитывая, что нам с ними предстояло сыграть в последнем туре чемпионата, и отношения должны быть спокойными.

По правде, я не помню, чтобы я обращался с такой же просьбой к игроку Терци.

Затем я добавил Кароббио, чтобы он сказал им, что если мы на тот момент уже решим свои задачи на сезон, мы могли бы им дать очки, и наоборот - получить очки, если будем в них нуждаться.

Вот и вся правда.


Турин, 29 июля 2012

Кристиан Стеллини

Адвокат Мария Турко подтверждает подлинность подписи, поставленной в её присутствии

Адвокат Мария Турко

как видим, ставки и прочее здесь ни при чём; обычная тема, о которой когда-то говорил и Буффон - лучше двое раненых, чем один мёртвый. Ну и сомневавшимся в помощнике Конте подтверждение - никого он не сдавал. Заодно и дополнительная информация к размышлению - за что же наказывают в Спортивном Суде ФФИ...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1327 : 09 Сентября 2012, 11:59 »
Гадзетта рассказала о пенальных перспективах наполи в кальчоскомессе.
Ничего наполи не светит. Максимум- обвинения будут выдвинуты бывшему третьему вратарю наполи Джанелло. Джанелло дал показания, что он предложил Каннаваро и Граве сдать матч с Сампдорией (который наполи слил 1-0). Каннаваро с Граве однако добрый палацци обвинений выдвигать в недоносительстве не будет. Как не будет никаких санкций и к Наполи- максимум денежный штраф.

Звто Конте ждет штраф за его пресконфренцию. надеемся только денежный.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1328 : 09 Сентября 2012, 12:32 »
Гадзетта рассказала о пенальных перспективах наполи в кальчоскомессе.
Ничего наполи не светит. Максимум- обвинения будут выдвинуты бывшему третьему вратарю наполи Джанелло. Джанелло дал показания, что он предложил Каннаваро и Граве сдать матч с Сампдорией (который наполи слил 1-0). Каннаваро с Граве однако добрый палацци обвинений выдвигать в недоносительстве не будет. Как не будет никаких санкций и к Наполи- максимум денежный штраф.

Звто Конте ждет штраф за его пресконфренцию. надеемся только денежный.

Хочу посмотреть на рожи всех этих ушлепков когда Юве без тренера выиграет Скудетто)))))

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1329 : 09 Сентября 2012, 13:46 »
Цитировать
Хочу посмотреть на рожи всех этих ушлепков когда Юве без тренера выиграет Скудетто)))))

Если Ювентус выиграет без тренера,то с снимут очки за пресс-конференцию Конте.Тут все итак ясно.
А еще скажут,что Ювентус,когда принимал Конте на работу,не мог не знать о том,что он не мог не знать о договрняке.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 13:51 от assai95 »

Оффлайн DukocTb

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • 8
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1330 : 09 Сентября 2012, 16:40 »
Звто Конте ждет штраф за его пресконфренцию. надеемся только денежный.

О какой пресс-конференции речь?
Giù le mani da Antonio Conte!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1331 : 09 Сентября 2012, 17:34 »
Звто Конте ждет штраф за его пресконфренцию. надеемся только денежный.

О какой пресс-конференции речь?
После оглашения вердикта апелляции

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1332 : 09 Сентября 2012, 18:29 »
Звто Конте ждет штраф за его пресконфренцию. надеемся только денежный.
А что ещё может быть? Не увеличение же дисквы?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1333 : 09 Сентября 2012, 18:42 »
Звто Конте ждет штраф за его пресконфренцию. надеемся только денежный.
А что ещё может быть? Не увеличение же дисквы?

- 'Это идея' - подумал Палацци

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1334 : 10 Сентября 2012, 21:24 »
Конте прошел еще один допрос в Бари,  в качестве свидетеля.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра