Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 518126 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #45 : 03 Июня 2012, 15:56 »
MamburuM

А куда делся обсуждаемый нами матч?
Удинезе-Бари 3-3
Или он потом всплыл?


З.Ы. "Дженоа 4-3 Рома" помню этот героический камбэк Дженоа с 0-3,после которого Клавдию отвесили волшебного пендаля,казалось что Рома сплавялет Клару,а получается зарабатывали бабосы?:))
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 16:06 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #46 : 03 Июня 2012, 16:05 »
А куда делся обсуждаемый нами матч?
Удинезе-Бари 3-3
Или он потом всплыл?
всплыл потом, и относится к сезону 2009/2010, а выше была статья о матчах прошлогодних - 2010/2011
 я решил придерживаться хронологии  публикаций, а не событий, мне кажется, что так проще понять, каким именно образом докопались до игроков и тренера Юве, чем восстанавливать всю цепочку событий с 2007-2008-2009 годов. Нет ни времени, ни сил, ни источников, ни желания заниматься этим. Поэтому и не ставлю себе целью охватить всё, а только события последних месяцев, прямо или косвенно затронувших Буффона, Бонуччи, Конте.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 16:08 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #47 : 03 Июня 2012, 16:05 »
Интересно сначала по 8 тысяч на 4х. А раньше какой то цыган на 5х давал 80 штук, совсем разные деньги, не?
По идее если обо всём знал пепе, некоторые футболисты интера итп. Им же тоже грозит дисквалификация как типо и конте, знал но не сказал?

П.С. и как опять мы видим интеристы самые честные, уже всё вроде на мази, но стадион вернул их в русло добропорядочных людей)))
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 16:09 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #48 : 03 Июня 2012, 16:08 »
Интересно сначала по 8 тысяч на 4х. А раньше какой то цыган на 5х давал 80 штук, совсем разные деньги, не?

я так понял, что речь шла о 80 тысячах на рыло, то есть каждому.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #49 : 03 Июня 2012, 16:10 »
Интересно сначала по 8 тысяч на 4х. А раньше какой то цыган на 5х давал 80 штук, совсем разные деньги, не?

я так понял, что речь шла о 80 тысячах на рыло, то есть каждому.
так тем более, ради 80 штук на рыло при зп в 250 штук рискнуть можно, но когда масиелло говорит о 8 штуках толи на каждого толи на 4 это смешно.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #50 : 03 Июня 2012, 21:11 »

Интер 1-0 Лечче

Этот последний матч должен был завершиться иначе, но, как говорит ещё один арестованный в Кремоне – Массимо Эродиани – что-то произошло в подтрибунном помещении Сан Сиро перед матчем, когда команды выходили на поле: «Договор был о том, что матч должен был завершиться с результатом over – сначала забить должен Лечче, потом Интер. Но перед выходом на поле передумали. Игроки Интера не захотели принять это. Мне об этом сказал Даниэле Корвия (игрок Лечче), и сказал, что вместе с ним подкуплены Розати, Феррарио и Вивес».

Почему не где не слышно про дискву игроков мерды? они же тоже знали о договорняке, и ничего не предприняли

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #51 : 03 Июня 2012, 21:22 »
Мамбурум

Где-то слышал, что если Конте признают виновным, то ему в худшем случае светит штраф.

Стоит ли верить?

Кстати Конте может дурачка включить при необходимости. Мол: "Я сказал игрокам, что все уже оговорено для того чтобы те не переусердстовали ввиду потенциальных травм" бгггг или "просто успокоить ребят" итд итп. Все можно при желании обыграть короче. Главное чтобы юристы былы по чОтче 8)

Недавно, такую же чушь нес редкнапп когда его спалили в неуплате налогофф. Сказал что он типа "финансовый лох и нифуя не шарит"))) и это в хваленном английском правосудии, гг.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 21:26 от AnCHO »

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #52 : 03 Июня 2012, 21:36 »

Интер 1-0 Лечче

Этот последний матч должен был завершиться иначе, но, как говорит ещё один арестованный в Кремоне – Массимо Эродиани – что-то произошло в подтрибунном помещении Сан Сиро перед матчем, когда команды выходили на поле: «Договор был о том, что матч должен был завершиться с результатом over – сначала забить должен Лечче, потом Интер. Но перед выходом на поле передумали. Игроки Интера не захотели принять это. Мне об этом сказал Даниэле Корвия (игрок Лечче), и сказал, что вместе с ним подкуплены Розати, Феррарио и Вивес».

Почему не где не слышно про дискву игроков мерды? они же тоже знали о договорняке, и ничего не предприняли

Они для розовой газетенки и ФФИ, как коровы для индусов)))) ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #53 : 03 Июня 2012, 22:56 »
28 февраля 2012

Защитник Юве Бонуччи вовлечён в расследование прокуратуры Бари в отношении матча Удинезе 3-3 Бари, который, согласно мнению комментаторов, должен был стать празднованием окончания чемпионата – Бари хотел завершить сезон на мажорной ноте, Ди Натале мог забить свой 100 гол в Серии А, Удинезе терять было нечего, равно как и приобретать. Дела пошли в полном соответствии с ожиданиями – ничья, много голов, зрелище и всеобщее ликование. Однако теперь выяснилось, что голеада не стала результатом футбольного праздника, а договора, достигнутого при помощи денег от некоторых заинтересованных в ставке на матч группировок.

Первыми на этот матч обратили внимание Прокуратуры в AAMS (Ассоциация Управления Государственными Монополиями), внеся его в список спортивных событий последних двух лет, на которые был зафиксирован аномально высокий приток ставок. Вторым, упомянувшим матч в процессуальном документе, был Анджело Яковелли, портье из Бари и доверенное лицо футболистов Бари, сначала арестованный, а месяц назад отпущенный на свободу после того, как сообщил следственным органам немало секретов об итальянском футболе. Среди них и матч Удинезе – Бари, также подозреваемый в договорном характере.

Однако он не сказал, как и кем в этом матче было осуществлено мошенничество. Только лишь упомянул, что исход его был предрешён задолго до стартового свистка. С того дня расследование продвинулось в деталях, цифрах, именах. Одно из них – Леонардо Бонуччи, который, согласно достоверному источнику, «как минимум знал о договорном характере матча». Сейчас Бонуччи не находится под следствием, но его появление среди объектов интереса со стороны спортивного правосудия кажется весьма вероятным (Палацци наказывает даже за недонесение).

В ожидании действий ФФИ, прокурор Бари Антонио Лаудати занимается реконструкцией событий, чтобы понять происхождение денег, так как одной из версий следствия является участие в этом местной мафии. В остальном же прокуратуры Бари и Кремоны, которые недавно вступили в своего рода конфликт по вопросу компетенции по делу Кальчоскоммессе, пришли к общему знаменателю. С этого момента прокуратура Бари будет расследовать только факты в отношении связей с местными южными  мафиозными группами, тогда как Кремона – в отношении международной преступной группы Цыган и Азиатов.

По этому направлению расследования обнаруживаются не менее интересные факты. Например, стало достоверно известно, что названный Паолини «Корвия» - не выдумка, а тот самый нападающий Лечче Даниэле Корвия, бывший игрок Ромы. Последний подозревается в организации договорного матча Интер 1-0 Лечче, в котором игроки нерадзурри отказались от сделки непосредственно перед матчем на Меацца. По поводу матча Рома - Фиорентина Паолини сказал Корвии: «Будет over в их пользу, мне сказал капитан джаллоросси», как гласит распечатка прослушанных переговоров, датируемая июнем 2011 и полученная от прокуратуры Кремоны. Тот матч завершился со счётом 2-2, ставка over сыграла.

6 марта 2012

Два параллельных следствия подтверждают: Бари продал половину своих матчей в прошлом чемпионате. Об это знали все (футболисты, тифозерии, тренеры) и почти все на этом заработали (тифози, футболисты), делая ставки против своей команды. Эти детали выяснила прокуратура Бари, которая, похоже, подобралась к развязке вплотную. Вчера были допрошены Даниэле Портанова и Анджело Яковелли, доверенное лицо футболистов Бари, склонный к ставкам. Два предыдущих допроса Андреа Масьелло прошли в обстановке строжайшей секретности. Новости: при помощи карабинеров было выяснено, что организованные тифозерии оказали большое влияние на два матча. Первый – Бари – Чезена. Некоторые ультрас прямо в раздевалке требовали у футболистов проиграть матч, возможно, пообещав в обмен деньги.

Бари играет и проигрывает. Тифози навариваются на ставке. Никто не сделал никаких заявлений. Другой матч, в котором замешаны ультрас – против Сампдории. В этом случае тифози снова оказали давление на игроков в пользу проигрыша. Бари проиграл. Три детали: Губерти, за 48 часов до игры, получает звонок от представителя банды Цыган – венгра Ласло, который находится в Бари. Телефон, используемый Альмироном, также выходил на связь с цыганами, в частности – Илиевски. Прокуратуре Кремоны Альмирон, ныне выступающий за Катанью, сказал, что тот номер использовал другой человек, имя которого он назвал, но он не разглашается до уточнения проверки.

В последнем туре чемпионата против Болоньи главным героем стал Масьелло: через Бельмонте, позвонившего Меджорини, он связывается с Портанова. Последнего просят помочь с матчем, трое жителей Бари из окружения Масьелло отправляются в Болонью, защитник должен был уговорить всех в раздевалке, но официально он ответил отказом. Ничего не будет. Однако матч завершился довольно странно – 0-4 в пользу Бари и хетт-триком Масьелло. Следователи подозревают, что кто-то в стане Болоньи поддался на уговоры барийцев. Портанова под следствием с обвинением в сговоре с целью спортивного мошенничества.

Удинезе – Бари (матч, по которому был затребован протокол допроса Яковелли днём ранее). Подозревается в том, что Масьелло, Бонуччи, Бельмонте и Паризи сделали ставку over в обмен на деньги от одного из поставивших на матч.

Теперь следователям предстоит подвести итоги и завершить довольно чётко вырисовывающуюся картину. Кое-что ещё предстоит выяснить, помимо дерби против Лечче и матча против Милана.
 
7 марта 2012

Де Бенедиктис, сданный Масьелло, подтвердил следствию, что был знаком со многими игроками и руководителями только потому, что они были его клиентами.

«Все были в курсе», что некоторые матчи Бари были договорными, сказал Онофрио Де Бенедиктис прокуратуре Бари, обвиняемый в преступном сговоре с целью спортивного мошенничества по делу Кальчоскоммессе.

Де Бенедиктис, владелец ресторана Il Pescatore в Бари, который посещали некоторые футболисты Бари, вовлечённые в расследование, подтвердил следователям, что ездил в Болонью в дни перед матчем Болонья – Бари, завершившимся со счётом 0-4, но сказал, что ездил туда по рабочим делам вместе с другими людьми.

Роль руководителей клубов. Клубы также под следствием.

Обстоятельство, уже названное Анджело Яковелли, владельцем ресторана Нико Де Туллио и другими подследственными – встреча трёх подследственных с защитником Болоньи Даниэле Портанова. Де Бенедиктис был вовлечён в расследование Андреа Масьелло в конце февраля. Де Бенедиктис подтвердил своё присутствие при встрече с Портановой, на которой игрок Болоньи должен был дать ответ Масьелло, однако предмет разговора ему не был известен.

9 марта 2012

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи вчера утром дал показания в Бари по делу Кальчоскоммессе, которое ведёт Прокуратура. Также был допрошен бывший капитан Антонио Беллависта. Имя Бонуччи появилось в деле в отношении матча Удинезе 3-3 Бари, сыгранного 9 мая 2010, когда Бонуччи был игроком бьянкоросси. Подозревается, что счёт 3-3 стал результатом договора между Бельмонте, Паризи, Бонуччи и Масьелло за определённую сумму денег от группы ставщиков, поставивших на over. В отношении Бонуччи не ведётся следствие, но он мог «знать о соглашении». Бонуччи отрицал свою причастность.

Что же касается Беллависты, со вчерашнего дня его имя в списке подследственных прокуратуры Бари с обвинением в преступном сговоре и спортивном мошенничестве, те же самые обвинения, по которым он провёл два месяца в тюрьме по делу, расследуемому прокуратурой Кремоны. Судья Чиро Анджелиллис вызвал его в свой кабинет, где бывший капитан Бари со своим адвокатом отвечал на вопросы в течении часа.

При выходе адвокат воздержался от комментариев, ссылаясь на засекреченность материалов дела. Предположительно, Беллависта отвечал на вопросы о телефонном разговоре с Андреа Масьелло накануне матча Чезена – Бари, из которого следовало, что клубы договорились о финальном результате.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #54 : 03 Июня 2012, 23:17 »
Тифози давят на игроков своей команды,чтобы они сдали матч. Если это правда,то это ни в какие ворота не лезет. Этих мерзавцев давить надо.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #55 : 03 Июня 2012, 23:36 »
Тифози давят на игроков своей команды,чтобы они сдали матч. Если это правда,то это ни в какие ворота не лезет. Этих мерзавцев давить надо.

учитывая, что мафия довольно хорошо представлена в среде тифози, не так уж и удивительно

11 марта 2012

Интервью с Цыганом Христианом Илиевски.

Метр девяносто, шрам во всё лицо, татуировка Аль Пачино из фильма Scarface на голени. О Бари он помнит три вещи: ресторан на воде Torre al Mare, Андреа Масьелло и бледные лица игроков бьянкоросси перед сданным матчем против Палермо. Третья – Франческо Прудентино, глава мафиозного клана Sacra Corona Unita, «мой большой друг», говорит он, сидя в убежище в горах неподалёку от Скопье. По мнению прокуратуры Кремоны, именно он – глава банды цыган и главный организатор Кальчоскоммессе. Сам же Илиевски говорит, что он всего лишь азартный игрок, самый крупный в Европе. И что его мастерство заключается в умении покупать информацию у неверных футболистов.

Когда ты впервые побывал в Апулье?
По работе впервые – в прошлом году. Я приехал после того как Джервазони и Кароббио сказали мне, что есть некоторые игроки Бари, которые «делают» матчи или готовы «сделать».

Почему они продают их тебе?
Они знают, чем я занимаюсь – я делаю ставки. И готов купить информацию, если она достоверная. В определённых кругах известно, что Бари – одна из хороших команд, с которой можно пойти на контакт.

Что значит – пойти на контакт?
Команда уже вылетела, поэтому не было спортивных причин, вынуждавших её биться за некоторые результаты. Тем более, что клуб некоторое время не выплачивал игрокам зарплату, я знал, что команда смятении, и мне сказали, что игроки готовы «сделать» некоторые матчи. Это мой бизнес, и я стал действовать.

Каким образом?
Сперва я связался с Анджело Яковелли. Я читал, что его арестовали, но бедняга Яковелли ни при чём. Он не способен принять даже самое простое решение. Мне он казался марионеткой, которая выполняет в точности то, что ей говорят.

И кто управлял марионеткой?
Единственный,  с кем я всегда имел дело – Андреа Масьелло, и мне он казался парнем, чётко знающим, чего он хочет и что должен делать.

Давай постепенно: когда ты впервые приехал в Бари?
Перед матчем против Сампдории, если не ошибаюсь. Мне сказали, что матч можно устроить, что клубы дружат. Он я не могу доверять слухам. У меня есть чёткие правила: я должен увидеть в лицо игрока, с которым заключаю сделку. Должен увидеть, что он скажет, чтобы понять, почему он это говорит. Я как психолог.

На чьи деньги покупались игроки?
Я не покупаю игроков. Я покупаю информацию у игроков. В большинстве случаев судьба матчей уже решена ещё до нашего появления: в Бари есть местная мафия, которая годами занимается этими делами, и есть ещё албанцы. Албанцы первыми привезли в Италию бизнес на ставках. В общем, деньги принадлежат игрокам, таким, как я, которые ищут надёжную игру. Однако мошенничество, как показал случай с Бари, всегда может поджидать за углом.

Почему?
Впервые я приехал перед матчей с Сампой, чтобы понять, что именно следует делать. Яковелли привёл меня в гостиницу, где собралась команда Бари (отель Мажестик, прим.ред.). Однако все меня пристально изучали, и я понял, что атмосфера не очень предрасполагает к делам. Я почувствовал, что Бари должен проиграть, но мы не играем на результатах матчей, не доверяем. Предпочитаем ставку over, но повторю, атмосфера была неблагоприятной, поэтому на тот матч мы не ставили. Но я отправился поужинать в прекрасный ресторан в Torre al Mare. Великолепно. Мой друг Франческо Прудентино всегда мне говорил, что там отличная кухня. Он был прав.

Матч против Сампы не был единственным.
Нет. Масьелло настаивал. Он мне позвонил, сказал «приезжай, мы устроим матч, привози деньги, вези деньги». Я приехал в Бари с 300 000 евро. Как обычно, я спросил о встрече с игроками. Меня снова отвезли в ту гостиницу, где собирались некоторые из них. Например, Бентивольо. Он должен был участвовать, но я понял, что он не согласен. Он был напуган. Очень бледен с лица. Масьелло насилу впихнул его и Паризи. Они заикались, пока я говорил. Единственным уверенным был Масьелло. Он не говорил по-английски. Я приготовил лист с правилами игры на итальянском: передача денег, в случае, если проиграют с разницей в два мяча, возврат в случае, если дело не выгорит. Масьелло продолжал говорить ok,ok, остальные же были крайне напуганы. Я попросил встретиться с Марко Росси, но его не было. Мы поехали к нему домой, на тёмную улицу в другой части города (Палезе, прим.ред.). Он спустился, и тоже был бледен словно труп. Мы передали ему деньги, но, по-моему, он не понял ни слова из того, что мы ему сказали.

А что было потом?
Потом я поехал в Палермо, и сразу же понял, что мои ощущения меня не обманывали. Матч «играл» только Масьелло, и на мой взгляд, не только для нас – повторю, в Бари есть и другие группировки игроков. Есть мафия. Не только Цыгане. Я хорошо знаю и Беллависту – по-моему, ему известно очень многое, он звонил мне, говорил, что у него есть интересные матчи, но нет денег на игру, и делал ставки не за наличные, а за чеки.

Вернёмся к игре в Палермо.
Я был на стадионе. Бентивольо забил. Паризи – лучший на поле. Только Масьелло не играет этот матч. Я позвонил в Сингапур, когда Бари сделал счёт 0-1, и закрыл свою ставку,  чтобы хотя бы сохранить свои деньги. Ранее я сказал: играйте на сухую победу Палермо и over. Затем пенальти. Паделли – вратарь – был не при делах. То, что Микколи так пробил – случайность. Кстати.

Пожалуйста.
Когда я приехал в Бари, я спросил о вратаре, Жилле. Мне сказали, что он единственный, с кем невозможно договориться. Они звали его Президентом, и советовали даже не пытаться говорить с ним. После матча я попросил Масьелло вернуть деньги. Он отдал. И предложил матч против Болоньи в качестве компенсации. Но та игра «говно», я ему больше не доверял. Тот матч они «сыграли» сами.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 23:56 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #56 : 03 Июня 2012, 23:48 »
Тифози давят на игроков своей команды,чтобы они сдали матч. Если это правда,то это ни в какие ворота не лезет. Этих мерзавцев давить надо.

учитывая, что мафия довольно хорошо представлена в среде тифози, не так уж и удивительно
Ну мафия на мой поверхностный взгляд и в клубах представлена. Но позволять давить каким-то фанатам на команду в таких копеечных(относительно)делах-это верх идиотизма,как по мне.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #57 : 03 Июня 2012, 23:56 »
Ну мафия на мой поверхностный взгляд и в клубах представлена. Но позволять давить каким-то фанатам на команду в таких копеечных(относительно)делах-это верх идиотизма,как по мне.

выше, как мне кажется, как раз по теме добавил небольшой оффтоп, правда, очень занимательный.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #58 : 04 Июня 2012, 00:02 »
Ну мафия на мой поверхностный взгляд и в клубах представлена. Но позволять давить каким-то фанатам на команду в таких копеечных(относительно)делах-это верх идиотизма,как по мне.

выше, как мне кажется, как раз по теме добавил небольшой оффтоп, правда, очень занимательный.

Прелестно! ;D
Он еще и интервью раздает?! ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #59 : 04 Июня 2012, 00:07 »
MamburuM спс, очень занимательно))
Есть у меня ощущение, что Бонуччи точно не сыграет за нас в след.сезоне.
И Конте возможно зацепят.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 00:09 от CheKA »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]