Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522485 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #465 : 30 Июля 2012, 16:58 »
Ну выводы по игре Мази и его возможность делать конечно же рановато, так же как и о не заменимости Бона, хотя я сам и проголосовал за то, что его дисква повлияет больше всего, безусловно это так, потому как он игрок основы у того же Конте,  а значит один из ключевых игроков команды, а это прописная истина, что любого из основы выдерни и сразу же механизм не то чтобы разваливается, а как минмум начинает работать по-другому, другое дело, что пока не ясно работать будет лучше или хуже, а то что Мази не готов в основе играть в сериале это и так понятно. Конечно когда-то пора начинать, но только в том случае, когда в команде есть два полноценных центральных защей, а Мази на подмене, вот тогда это реальный вариант. а сразу в пекло, это ещё непонятно что будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #466 : 30 Июля 2012, 17:06 »
да какой Мази вы чо? Он сырой до безобразия. С Гертой например через него мяч после отскока перелетел прямо около ворот, и кочек там не было. О замене Бонуччи Мази речь вообще идти не может.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #467 : 30 Июля 2012, 17:19 »
Есть Барцальи,есть Кьелл и Лусио,плюс вылечится Касерес,Бонуччи можно заменить,только его самого очень жаль!
Другое дело Конте,для меня лично это самая страшная потеря для Ювентуса,надеюсь всё ограничится 3 месяами,на оправдание надежды нет.
А так проголосовал за вариант-Всех.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #468 : 30 Июля 2012, 17:28 »
Проголосовал за Бонуччи. Слишком много на нем держится в сегодняшнем Ювентусе.

Что за пафосные высказывания?!?!?! Что это могое на нем держится??
так почитать, будто без Бони мы бы и скудо не выиграли, а в этом году, так как полюбе его на долго выпихнут, мы прям снова за 7ое место будем бороться?!?!? Я еще понимаю про Пирло бы говорили, как игрока...Конте, который был автором этого скудетто, но Бонуччи, который порол наверное больше всех и на нем много держится?? Можно понять только одно по голосовалке, что ударит больше по команде, так как его дисква более длительная нежели у Конте...но так..просто смешно!
Да, были у Бони и хорошие матчи, и приличные, и плохие, был так же финал Евро и голы по центру, и так прямо преувеличивать его возможности...Барц был более фундаментален для защиты, а при дискве он с Кьеллом будет в цетре и думаю хуже не будет, по краям будет Лихт и скорее всего Армеро, потери Бони возможно и не заметим, а вот без Графа будет сложнее!

Твоя позиция давно понятна. Финал Евро вспомнил,так ты этот же финал у Барцальи можешь вспомнить..

А как мяч будет выходить через центр и колченогого Жорика(который ни на Евро ни в прошлом сезоне конечно не порол)я уже представил-это прям картина маслом,уже смеюсь..

« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 13:46 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #469 : 30 Июля 2012, 17:40 »
тот же Мази в разы талантливее его
Это ты по двум таймам на Троффео такие выводы сделал?
вообще интересна система оценки.. как понять, на сколько процентов, во-сколько раз и на сколько порядков один футболист талантливее другого? Я бы на твоём месте этот алгоритм запатентовал. Сможешь занять теплое место Бубнова. 

мне так хочется.- это мой железный аргумент для тебя. 
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 17:43 от Invisible »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #470 : 30 Июля 2012, 17:45 »
тот же Мази в разы талантливее его
Это ты по двум таймам на Троффео такие выводы сделал?
вообще интересна система оценки.. как понять, на сколько процентов, во-сколько раз и на сколько порядков один футболист талантливее другого? Я бы на твоём месте этот алгоритм запатентовал. Сможешь занять теплое место Бубнова. 

мне так хочется. претензии? нет. свободен
Если честно то ты уже всех заебал с этим Мази.
Ну ежели тебе этого хочется, то не пиши в каждом своем втором посте о сверх опупенном маси.

П.С. Проголосовал за ВСЕХ. Голосовалка ни о чем)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #471 : 30 Июля 2012, 17:56 »
тот же Мази в разы талантливее его
Это ты по двум таймам на Троффео такие выводы сделал?
вообще интересна система оценки.. как понять, на сколько процентов, во-сколько раз и на сколько порядков один футболист талантливее другого? Я бы на твоём месте этот алгоритм запатентовал. Сможешь занять теплое место Бубнова. 

мне так хочется. претензии? нет. свободен
Если честно то ты уже всех заебал с этим Мази.
Ну ежели тебе этого хочется, то не пиши в каждом своем втором посте о сверх опупенном маси.

П.С. Проголосовал за ВСЕХ. Голосовалка ни о чем)


ты по-моему не понял мое отношение к тебе после нашего "разговора". напоминаю : 

засунь свои советы себе же в задницу
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #472 : 30 Июля 2012, 17:57 »
Да тут походу важнее чтоб Мази не заиграл у нас.
Вспомните как у нас Бонучи начинал.

да какой Мази вы чо? Он сырой до безобразия. С Гертой например через него мяч после отскока перелетел прямо около ворот, и кочек там не было. О замене Бонуччи Мази речь вообще идти не может.

по Говноря мердовского лучше вообще забить))))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

bello

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #473 : 30 Июля 2012, 18:02 »
Вот дискфа Бонуччи реально ударит нас, это получается нам нужно искать качественного центр.заща остается надежда что Запату ухватят или Огбону, Астори есть. Да бля сучки зачем такое делать и портить  футбол,  зависть это но Юве опять пройдет через огонь и воду и что будут делать опять завистники? опять сувать палки  в колеса, смысл, ведь в жизни все взаимно возращается. Ювентус всегда будет лучшим клубом мира.

ненавижу милна и интер. особенно милан.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #474 : 30 Июля 2012, 18:21 »
О какой аренде может быть речь? В клуб, не выступающий под эгидой Фифа? таких и нет наверное среди профессионалов.

Не знал, что дисква распространяется на все страны Фифа, думал внутриитальянские разборки. А если так, как ты сказал, то еще хуже.

Что за пафосные высказывания?!?!?! Что это многое на нем держится? Барц был более фундаментален для защиты, а при дискве он с Кьеллом будет в цетре и думаю хуже не будет, по краям будет Лихт и скорее всего Армеро, потери Бони возможно и не заметим, а вот без Графа будет сложнее!

Во-первых, тут ходили разговоры, что Конте сможет работать на треньках. Кто сидит на скамейке во время матчей - не столь принципиально. Руководить заменами можно и по телефону.
Во-вторых,  ты надеешься, что мы опять сезон без травм проведем? У нас 2 здоровых центральных защитника + не самый молодой Лусио + универсальный Касерес + молодежь из Примаверы. И на такой защите ты хочешь бороться на 3 фронтах? Наивно.  Трансферами защитников пока и не пахнет.

« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 13:47 от Lina »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #475 : 30 Июля 2012, 18:39 »
Скорее всего в свете последних событий,трансфер напа перенесут на зиму,а сейчас будут заниматься поиском замены Бонуччи,думаю,что тут есть два варианта,либо возвращение Боккети,либо покупка Астори за условные 15 лямов.В принципе может быть так даже правельнее.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #476 : 30 Июля 2012, 18:40 »
Juvefan88
А как же Бруну Алвеш?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #477 : 30 Июля 2012, 18:49 »
Смущает, что просим 3 месяца. Слабо верится, что 3 и дадут.
Это ж как на базаре. На 3 надо торговаться с нуля...

Жаль, что в дыню Палацци так и не схватил. Ничего. Дело времени..

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #478 : 30 Июля 2012, 18:53 »
Бонучи молодая говядина цена которой была бы хорша в скором времени.
А так получается даж хз. Украли только натнам лямов дЕсять

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #479 : 30 Июля 2012, 18:54 »
Juvefan88
А как же Бруну Алвеш?
Ну не поворотлив вообще.
Да на втором этаже может сыграть, иноглда на опережение неплохо играет и все его достоинства, у нас КЬЕЛ часто ходит в атаку, а Алвеш тоже любитель, не хотелось бы их видеть вместе в нападении.

П.С.

Invisible и AnCHO, коллеги, товарищи заканчивайте тут друг друга поливать!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 18:56 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.