Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522224 раз)

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #945 : 07 Августа 2012, 23:38 »
Я извиняюсь, в ст. 23 упоминаются  уменьшение санкций,а санкци без вины не бывает!!!!!!.
Т.е. если ты идешь уменьшения санкций, ты автоматом признаешь свою вину. 

ст.23 говорит о том что можно договориться на определеные санкции и расследование закончиться (по тебе).

ст. 24 говорит что если ты поможешь следствию, то санкции тебе уменьшат, но какие санкции назначет дадут точно пока не известно .

Признание вины есть и в 23 и в 24, так как если есть санкция ,то есть винв - это аксиома, не может быть наказания, без вины, это нарушения основ закона.!!!!

Это если исходит из ст.23,и ст. 24, но по хорошему надо знать свод законов имеющих отношение к этому вопросу, поэтому,по хорошему не юристам в данной области,мало пользы читать закон, надо читать тому кто знает весь свод закнов ,по данному случаю, потому обращаются к юристам,хотя те тоже по разному читают, а для этого есть судебные разъяснения по спорным вопросам,как понимать тот или иной закон.

ПО-моему согласию на сделку по ст.23 ,дает аргумент что Конте виновен, т.к. он сам признал вину, другое дело адвокаты будут бить на то,что даже не виновный Конте, мог согласиться на это ,как  суд,пусть даже в котором Конте уверен, что победит, отнимает у него время,а времени нет,надо тренировать команду....возможно этот аргумент убедит судью,но это надо искусстно говорить, противоположная сторона будет тупо!!! твердить, согласился,значит боится суда.
Вопрос кого услышит  судья и с каким убеждением будет рассмаритвать аргументы сторон.

Короче маленький бой с признанием вины по ст. 23, мы проиграли, посмотрим что будет с битвой.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 23:50 от Trek800 »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #946 : 08 Августа 2012, 00:09 »
пиздец юристов набежало...

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #947 : 08 Августа 2012, 00:11 »
пиздец юристов набежало...
А разве плохо? :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #948 : 08 Августа 2012, 00:13 »
костя в 1 пунке ведь не написано что договориться БЕЗ ПРИЗНАНИЯ СВОЕЙ ВИНЫ


А ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ЭТ И ТАК ПОНЯТНО
ВОПРОС БЫЛ В ТОМ ГДЕ именно в документе НАПИСАНО ЕСЛИ КОНЕЧНО НАПИСАНО О ДОГОВОРЕ БЕЗ ПРИЗНАНИЯ ВИНЫ

монтана, ты с юру чтоли?

Сумасшедшее унижение. Просто убил человека...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #949 : 08 Августа 2012, 00:22 »
А вердикт завтра будет? Или там вилка в пару дней?

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #950 : 08 Августа 2012, 00:22 »
Мля,ну это же очевидно,что можно пойти на сдеку со следствием,дабы сократить до минимум жесткое наказание.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #951 : 08 Августа 2012, 00:26 »
Leha это точно...
и ведь не туздиего ,а обычный пользователь)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #952 : 08 Августа 2012, 00:41 »
А вердикт завтра будет? Или там вилка в пару дней?
обещают среда-пятница. скорее всего в четверг скажут.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #953 : 08 Августа 2012, 09:03 »
Паолони успокоительного подсыпал в перерыве матча своим товарищам, что бы те проиграли.
Это просто высший пилотаж! Я плачу!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #954 : 08 Августа 2012, 15:32 »
Почему бы Конте не подать к Кароббио иск о защите чести и достоинства в гражданский суд? Учитывая число свидетелей, можно уличить пидора в клевете.

Оффлайн Tojiddinzoda

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #955 : 08 Августа 2012, 16:07 »
Почему бы Конте не подать к Кароббио иск о защите чести и достоинства в гражданский суд? Учитывая число свидетелей, можно уличить пидора в клевете.
Тоже об этом думал...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #956 : 08 Августа 2012, 16:09 »
Почему бы Конте не подать к Кароббио иск о защите чести и достоинства в гражданский суд? Учитывая число свидетелей, можно уличить пидора в клевете.
Тоже об этом думал...
ну вроде как это в планы входит. только учитывая скорость гражданского суда это бодяга на несколько лет.

Оффлайн maxentus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #957 : 08 Августа 2012, 16:14 »
Очень нелогично все тут получается либо я не понимаю до конца сути обвинения к Конте.
Возник вот такой вопрос: почему остальные 32 игрока Сиены не обвиняются в недонесении, ведь они наряду с Кароббио слушали Конте о том что надо сдать матч? Их тоже обвинят? Либо нет? Ведь некоторые из них продолжают карьеру свою не в Италии. Сможет ли Федерация Кальчо наказать игроков в другой лиге?
Я так понял что Палаци не обвиняет других игроков Сиены, которые сказали что Конте чист, потому что  подтверди они что Конте мухлевал то они бы тоже срок мотали.
А если отрицаешь то невиновен получается? Они ведь должны точно также обвиняться в недонесении как и Конте.
Что-то тут не сходится. Наверное Сиена в полном составе обвиняется в сдаче матча.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #958 : 08 Августа 2012, 16:23 »
ГДС пишет,что Конте точно впаяют 10 месяцев :'(
Бона и Пепе оправдают.
Очень жаль Конте.
Но пусть гнилозубые порадуются до первых.офф матчей,а потом будут в слезах кастерить в сторону Марозматти и направлять говняное облако на нас.Я ток ражть еще сиьнее буду ;D

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #959 : 08 Августа 2012, 16:29 »
10? Ну будут ещё апелляции, авось до месяцев так шести скостят. Хотя я всё равно буду верить в лучшее до оглашения приговора.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.