Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 521880 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #75 : 04 Июня 2012, 19:35 »
Я уверен, что юве как клуб не пострадает, но некоторые индивиды, почему нет, тот же Леня Бонуччи. А что потенциальная звезда, вполне адекватный игрок, даже на продажу. Хоть мелочью да поднасрут.
Пару месяцев дисквы и леня уже не торт.
Я тоже уверен, что у нас ничего не отнимут в этот раз, но если дискву получит Бонуччи или Конте- Юве уже пострадает.
Вот и я о том же. Отдельно взятый Бонуччи это десяток миллионов, ну иои простотукомплектованый центр обороны. После дисквы - это штребень прочто. Про дискву Конте уж не буду говорить, там думаю все очень далеко от правды. Хотя опять же безликии провокации, снижение статуса клуба, потеря части спонсорской поддержки, глоров из стран азии.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #76 : 05 Июня 2012, 11:47 »
Томас Локателли был приговорен к двум годам дисквалификации за предположение об участии в одном договорном матче.

В интервью радио спортива бывший футболист высказался: "Мне говорили - ты должен сотрудничать, должен дать нам имена! - но мне некого было сдавать и мне не казалось правильным говорить имена людей которые никак не замешаны, только для того что бы облегчить свою участь. Но в итоге я увидел, что некоторые персонажи, которые понаделали всякого, получили только 20 месяцев..."

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #77 : 05 Июня 2012, 12:29 »
Предположение ?!
Что-то мне это напоминает...

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #78 : 05 Июня 2012, 14:16 »
Томас Локателли был приговорен к двум годам дисквалификации за предположение об участии в одном договорном матче.

В интервью радио спортива бывший футболист высказался: "Мне говорили - ты должен сотрудничать, должен дать нам имена! - но мне некого было сдавать и мне не казалось правильным говорить имена людей которые никак не замешаны, только для того что бы облегчить свою участь. Но в итоге я увидел, что некоторые персонажи, которые понаделали всякого, получили только 20 месяцев..."

Интересно список фамилий прилагают когда допрашивают....

Предположение ?!
Что-то мне это напоминает...

да вообще ахтунг кгда ловят с поличным и отделываются 15-100 тыщ евро штрафом... а Нам в ранге понизили без явных улик.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #79 : 05 Июня 2012, 14:20 »
"Мне говорили - ты должен сотрудничать, должен дать нам имена! - но мне некого было сдавать и мне не казалось правильным говорить имена людей которые никак не замешаны, только для того что бы облегчить свою участь. Но в итоге я увидел, что некоторые персонажи, которые понаделали всякого, получили только 20 месяцев..."

Что я и предполагал. Следаки-лепилы в России небось стажировались.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 14:23 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #80 : 05 Июня 2012, 19:00 »
что самое страшное - против локателли были только обвинения одного из "покаявшихсяя" джервазони, что он якобы тоже принимал участие в договорняке Анкона-Мантова, 2-2, 30 мая 2010. На него не заведено никакого уголовного дела и он нигде не проходит свидетелем.
То есть на него было доказательств еще меньше чем на Конте, которому повестку прислали и обыскали...
Страшно становится...

В итоге "покаявшиеся" кароббио и джервазони от палацци получат столько же(20 месяцев) сколько и те, чьи имена они взяли с потолка, что бы облегчить свою участь..
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 19:24 от redkostia »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #81 : 05 Июня 2012, 19:20 »
Марко Паолони тоже самое говорит.
Его спортивный суд к пожизненной дисквалификации приговорил.
"Они уже определились с наказанием до процесса. У федерального прокурора я спросил: "Как вы можете признавать меня виновным если гражданский суд меня еще не наказал?"  Мне ответили: "Ты всегда сможешь потребовать компенсацию!" Я хотел сотрудничать. Палацци мне сказал: "Если ты скажешь то что нам надо, то получишь скидку к наказанию." Но почему я должен был говорить то, что я не делал?"

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #82 : 05 Июня 2012, 19:31 »
Кроме того Палацци наказал не только команды, в которых играли футболисты в то время, но и клубы, в которых они играют на данный момент. Так что с историей Конте и Бонуччи мы можем получить минус очки и для Ювентуса. Так что может быть прощай скудетто.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #83 : 05 Июня 2012, 19:37 »
Единственный способ бороться со спортивным правосудием и "раскаявшимися" футболистами, это подать в обычный суд.
Но сколько по времени это будет идти непонятно, судя по кальчополи годы.
Футболист Никко например подал в обычный суд на Джервазони с обвинениями в лжесвидетельстве, прикрепив заявление свидетельствами десяти товарищей по команде, который исключают любую возможность фальсификации игры команды.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #84 : 05 Июня 2012, 19:51 »

П...ц

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #85 : 05 Июня 2012, 19:52 »
Что и ожидалось, юве прикрутили)) веселухха нас ждет.
а на каком основании он дискв клубы которые даже не причастны к скандалу? бред какой-то
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 20:09 от juve4ver »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #86 : 05 Июня 2012, 23:46 »
Что и ожидалось, юве прикрутили)) веселухха нас ждет.
а на каком основании он дискв клубы которые даже не причастны к скандалу? бред какой-то

Типа обвиняемые не покаялись и поэтому продолжали преступничать и в новых клубах.
На самом деле наказали любительский клуб и минифутбольный клуб. Но учитывая палацци и компанию ожидать от них можно чего угодно.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #87 : 05 Июня 2012, 23:55 »
Кроме того Палацци наказал не только команды, в которых играли футболисты в то время, но и клубы, в которых они играют на данный момент. Так что с историей Конте и Бонуччи мы можем получить минус очки и для Ювентуса. Так что может быть прощай скудетто.
Ну это же вообще полнейшее блядство. Стрелять надо таких ублюдков.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #88 : 06 Июня 2012, 01:18 »
не,а чего?  ;D
было бы прикольно-если б у нас сейчас отняли скудо и присудили его милану  ;D
какая нахрен разница уже...
продолжаем играть и побеждать-а эти клоуны пусть считают,хоть 28,хоть 15-главное то,что мы все видим на поле!!!
а цифры пусть любые у себя там в статистике лепят
там итак уже всё спизжено и поделено
мелан-сборище мразей!!!

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #89 : 06 Июня 2012, 03:31 »
Кроме того Палацци наказал не только команды, в которых играли футболисты в то время, но и клубы, в которых они играют на данный момент. Так что с историей Конте и Бонуччи мы можем получить минус очки и для Ювентуса. Так что может быть прощай скудетто.
Ну это же вообще полнейшее блядство. Стрелять надо таких ублюдков.

мож скинемся всею ордой? рынок услуг у нас развитый  8)