Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 521900 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #135 : 21 Июня 2012, 08:56 »
журналисты гадзетты настаивают на трехлетней дискве для конте и советуют ему придти к мировому соглашению со спортивным правосудием после чего ему скинут дискву до полутора лет.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #136 : 21 Июня 2012, 09:09 »
А не пойти ли этим журналистам на х*й?

Костя, скажи, пожалуйста, кроме обыска в доме Конте было ли еще что-нибудь? Допрос какой-нибудь?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #137 : 21 Июня 2012, 09:45 »
А не пойти ли этим журналистам на х*й?

Костя, скажи, пожалуйста, кроме обыска в доме Конте было ли еще что-нибудь? Допрос какой-нибудь?

неа, больше ничего не было.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #138 : 21 Июня 2012, 10:45 »
журналисты гадзетты настаивают на трехлетней дискве для конте и советуют ему придти к мировому соглашению со спортивным правосудием после чего ему скинут дискву до полутора лет.

сволочи. слов нет. проститня мердовская
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #139 : 21 Июня 2012, 11:07 »
Я не знаток Ит. правосудия, но вот, если произведется расследование, на Конте ничего не найдут, можно ли этих педарастов за яйца взять за клевету?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #140 : 21 Июня 2012, 11:27 »
гадзетта седня написала, что палацци должен на днях начать вызывать к себе сотрудников сьены и конте.
Главная тема разговора будет, что какой то Коппола(видимо вратарь сьены) дал показания, что президент Сьены Медзарома попросил  Конте слить игру с Варезе, что бы он мог на неё поставить.
Игру в итоге Сьена выиграла 5-0 :)))

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #141 : 21 Июня 2012, 18:19 »
Три года? Не пойму - это что за правосудие такое, если Конте обвиняется только в том, что он возможно знал, что кто-то хочет договорняк организовать, но не пошел стучать копам. За это в Италии три года дается?))
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #142 : 21 Июня 2012, 18:35 »
Три года? Не пойму - это что за правосудие такое, если Конте обвиняется только в том, что он возможно знал, что кто-то хочет договорняк организовать, но не пошел стучать копам. За это в Италии три года дается?))

Это итальянское спортивное правосудие. Творят чего хотят.
Действует принцип виновности и доказать свою невиновность практически невозможно.
Можно только признать свою вину, сотрудничать со следствием и получить скидку.
Либо признать свою вину и пойти на досудебное соглашение, что тоже даст скидку.
Либо получить по полной, а потом требовать компенсацию в случае если параллельно идущий "гражданский" суд признает твою невиновность. Только обычный суд годами длится и пока справедливости добьешся уже внуки пойдут.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #143 : 21 Июня 2012, 19:52 »
redkostia , а вы считаете, что Конте реально грозит что-то? Ну кроме штрафа какого-нибудь, пусть даже и крупного?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #144 : 22 Июня 2012, 08:04 »
Я думаю, что Костя и сам не знает чего ожидать от всей этой ситуации. Проблема в том, что если Палацци начнет шашкой махать, то под раздачу может попасть абсолютно любой...Мы это уже проходили...Поэтому давайте надеяться на лучшее и верить, что беспредела на этот раз не будет...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #145 : 22 Июня 2012, 10:03 »
Я думаю, что Костя и сам не знает чего ожидать от всей этой ситуации. Проблема в том, что если Палацци начнет шашкой махать, то под раздачу может попасть абсолютно любой...Мы это уже проходили...Поэтому давайте надеяться на лучшее и верить, что беспредела на этот раз не будет...
Ну я, конечно, понимаю, что итальянский закон суров и несправедлив, но уж рубить головы ни за что не будут даже они. Пока что обвинения против Конте мне кажутся, мягко говоря, не сильно состоятельными. И опять же - я надеюсь на Аньелли. Кальчополи был намного серьезней скандал, но в данной ситуации уберечь своего тренера думаю по силам патронам Юве, на что иначе вообще влияние нужно, если даже сейчас оно бессильно в напрочь коррумпированной стране?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #146 : 22 Июня 2012, 10:24 »
Я думаю, что Костя и сам не знает чего ожидать от всей этой ситуации. Проблема в том, что если Палацци начнет шашкой махать, то под раздачу может попасть абсолютно любой...Мы это уже проходили...Поэтому давайте надеяться на лучшее и верить, что беспредела на этот раз не будет...
Ну я, конечно, понимаю, что итальянский закон суров и несправедлив, но уж рубить головы ни за что не будут даже они. Пока что обвинения против Конте мне кажутся, мягко говоря, не сильно состоятельными. И опять же - я надеюсь на Аньелли. Кальчополи был намного серьезней скандал, но в данной ситуации уберечь своего тренера думаю по силам патронам Юве, на что иначе вообще влияние нужно, если даже сейчас оно бессильно в напрочь коррумпированной стране?

А кто такой Аньелли? Да и Элкан тоже. Щенки по большому счету,мясом еще не обросли.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #147 : 22 Июня 2012, 10:54 »
Меня вот другое беспокоит: насколько мы сейчас занимаемся подготовкой запасных вариантов, если Графа всё-таки тронут?

где то прочитал недавно (по моему на соседнем сайте), что в случае дисквы Конте, по версии одной итальянской газеты, командой во время матчей сможет руководить заместитель Конте, а сам Антонио тренировал бы команду в течении недели. И прецедент уже такой есть. Какой то тренер чезены (помоему) так и делал во время своей дисквалификации.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #148 : 22 Июня 2012, 13:31 »
Да, проблема в том, что пока никто ничего не знает(кроме гадзетты конечно). Болелы мерды например мечтают, что удинезе, наполи и лацио дисквалифнут и они в лч попадут:)

Так что будем надеяться на лучшее. в начале юля всё станет известно.
 

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #149 : 22 Июня 2012, 17:34 »
А кто такой Аньелли? Да и Элкан тоже. Щенки по большому счету,мясом еще не обросли.
Одна из самых богатых семей Италии, как минимум ;) Я читала сведения о самых богатых людях, связанных с клубами кальчо, и с Аньелли конкурировать может разве что Берлускони. А деньги всегда = влияние, хотя, конечно же, личный авторитет тоже важен. Я что хочу сказать - я понимаю, от кальчополи отмазаться было невозможно, но защитить Конте, имхо, по силам, было бы желание.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.