Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522561 раз)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #345 : 27 Июля 2012, 03:23 »

Шайтан, ты суть не понял, а трепешься! Конте предъявлено обвинение за недоносительство. И если он пойдет на сделку со следствием, то признает, что он не донес на готовящийся договорняк, хотя должен был. Так почему же его стукачом считать должны?

потому что что люди давали показания о том что никакого договорняка НЕ БЫЛО

Если Конте пойдет на то что ему предлагается - то он признает что договорняк БЫЛ , но он не сказал о нем , что уже не волнует никого , главное что БЫЛ и всех загребут , типа сами признались. - короче подставит всех.
а отказ означает отказ от своего дела в принципе.
все рассчитано, играют профи своего дела
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 03:30 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #346 : 27 Июля 2012, 03:24 »
Juvefan88
Маротта сказал,что Конте пойдет на сделку со следователями
как то не по Ювентински это бро  :-\


А как по-ювентийски? Порвать рубаху на итальянский флаг и вперед на баррикады? Пускай дадут по полной, пускай это будет плохо для клуба, но он должен стоять на своем, так, по-твоему? Конечно неприятно, что такой человек как Конте, чьи человеческие качества и преданность клубу не нуждаются в подтверждении, находится под следствием, но итальянское "правосудие" таково, что если он начнет стоять на своей позиции, то ему с удовольствием влепят по полной (а это, минуточку, год дисквы), вместо потенциальных 2-3 месяцев... Лучше, как мне кажется, признаться в недоносительстве, нежели год сидеть на бобах за правду.
И что дальше? как сказано выше "нас каждые пару лет будут склонять к принудительному blowjob"? Это не выход. Отсосать,утереть рот и сказать что получил удовольствие? Тут уже не Конте должен "сосать" или "уходить на год". Где тут семья Аньелли. Го пилять Андреа на баррикады иопт.
cемье похер на Юве вообщем-то, президент наш ниче не может сделать, он только наш президент, как написали в блоге, на главной.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #347 : 27 Июля 2012, 03:38 »
Juvefan88
Маротта сказал,что Конте пойдет на сделку со следователями
как то не по Ювентински это бро  :-\


А как по-ювентийски? Порвать рубаху на итальянский флаг и вперед на баррикады? Пускай дадут по полной, пускай это будет плохо для клуба, но он должен стоять на своем, так, по-твоему? Конечно неприятно, что такой человек как Конте, чьи человеческие качества и преданность клубу не нуждаются в подтверждении, находится под следствием, но итальянское "правосудие" таково, что если он начнет стоять на своей позиции, то ему с удовольствием влепят по полной (а это, минуточку, год дисквы), вместо потенциальных 2-3 месяцев... Лучше, как мне кажется, признаться в недоносительстве, нежели год сидеть на бобах за правду.
И что дальше? как сказано выше "нас каждые пару лет будут склонять к принудительному blowjob"? Это не выход. Отсосать,утереть рот и сказать что получил удовольствие? Тут уже не Конте должен "сосать" или "уходить на год". Где тут семья Аньелли. Го пилять Андреа на баррикады иопт.
cемье похер на Юве вообщем-то, президент наш ниче не может сделать, он только наш президент, как написали в блоге, на главной.
Я читал блог. И на какой хер мне такой президент? И такая семья? Таким говном я сыт по горло в своей стране и терпеть очередное говно от миланских выродков не хочу. При такой позиции рук-ва, я буду ратовать за продажу клуба пилять шейхам, мб им хоть не похер будет?
The softest bullet ever shot...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #348 : 27 Июля 2012, 04:20 »
наш президент способен только не продлевать контракты легендам клуба ! строил из себя мужика весь прошедший сезон , типа мужик сказал мужик сделал. Только вот на деле этот мужик обычная пустышка не способная повлиять на что не будь или кого не будь , вот если бы так присавали Андреа Страмаччони то Массимо Моратти щас всю Италию бы на ноги поднял !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #349 : 27 Июля 2012, 04:24 »
эта ситуация выводит из себя, что пиздец! А по поводу перевода в другую лигу, ДАЖЕ ЕСЛИ было бы можно, руководство не пошло бы на такое. Ведь болельщики отстанутся в Турине!
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #350 : 27 Июля 2012, 05:02 »
Juvefan88
Маротта сказал,что Конте пойдет на сделку со следователями
как то не по Ювентински это бро  :-\


А как по-ювентийски? Порвать рубаху на итальянский флаг и вперед на баррикады? Пускай дадут по полной, пускай это будет плохо для клуба, но он должен стоять на своем, так, по-твоему? Конечно неприятно, что такой человек как Конте, чьи человеческие качества и преданность клубу не нуждаются в подтверждении, находится под следствием, но итальянское "правосудие" таково, что если он начнет стоять на своей позиции, то ему с удовольствием влепят по полной (а это, минуточку, год дисквы), вместо потенциальных 2-3 месяцев... Лучше, как мне кажется, признаться в недоносительстве, нежели год сидеть на бобах за правду.
И что дальше? как сказано выше "нас каждые пару лет будут склонять к принудительному blowjob"? Это не выход. Отсосать,утереть рот и сказать что получил удовольствие? Тут уже не Конте должен "сосать" или "уходить на год". Где тут семья Аньелли. Го пилять Андреа на баррикады иопт.
cемье похер на Юве вообщем-то, президент наш ниче не может сделать, он только наш президент, как написали в блоге, на главной.
Я читал блог. И на какой хер мне такой президент? И такая семья? Таким говном я сыт по горло в своей стране и терпеть очередное говно от миланских выродков не хочу. При такой позиции рук-ва, я буду ратовать за продажу клуба пилять шейхам, мб им хоть не похер будет?
он мямля, даже по его внешнему виду это сразу видно, не может он взять и высказаться, и отстоять что-то, ДП выгнал, он крутой, а так выебывался что-то, что звезды будут, нам похер на федерацию, мы 3-ю нашьем, в итоге обосрался, со своим суль кампо, даже по этому можно сделать вывод.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #351 : 27 Июля 2012, 05:45 »
Juvefan88
Маротта сказал,что Конте пойдет на сделку со следователями
как то не по Ювентински это бро  :-\


А как по-ювентийски? Порвать рубаху на итальянский флаг и вперед на баррикады? Пускай дадут по полной, пускай это будет плохо для клуба, но он должен стоять на своем, так, по-твоему? Конечно неприятно, что такой человек как Конте, чьи человеческие качества и преданность клубу не нуждаются в подтверждении, находится под следствием, но итальянское "правосудие" таково, что если он начнет стоять на своей позиции, то ему с удовольствием влепят по полной (а это, минуточку, год дисквы), вместо потенциальных 2-3 месяцев... Лучше, как мне кажется, признаться в недоносительстве, нежели год сидеть на бобах за правду.
И что дальше? как сказано выше "нас каждые пару лет будут склонять к принудительному blowjob"? Это не выход. Отсосать,утереть рот и сказать что получил удовольствие? Тут уже не Конте должен "сосать" или "уходить на год". Где тут семья Аньелли. Го пилять Андреа на баррикады иопт.
cемье похер на Юве вообщем-то, президент наш ниче не может сделать, он только наш президент, как написали в блоге, на главной.
Я читал блог. И на какой хер мне такой президент? И такая семья? Таким говном я сыт по горло в своей стране и терпеть очередное говно от миланских выродков не хочу. При такой позиции рук-ва, я буду ратовать за продажу клуба пилять шейхам, мб им хоть не похер будет?
он мямля, даже по его внешнему виду это сразу видно, не может он взять и высказаться, и отстоять что-то, ДП выгнал, он крутой, а так выебывался что-то, что звезды будут, нам похер на федерацию, мы 3-ю нашьем, в итоге обосрался, со своим суль кампо, даже по этому можно сделать вывод.
Давайте всё таки сделаем выводы по свершившимся фактам, а не по своим предположениям. Нам всем на руку будет если аньелли имеют силу.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #352 : 27 Июля 2012, 07:46 »
Опять всё началось!

Думаю нас теперь ещё несколько лет будут гонобить.

Кроме всего прочего, меня в этой ситуации всегда больше всего волнует, что мы со всеми этими скандалами всё больше и больше теряем боелельщиков, или даже не приобретаем, вот как.

Трофеи и т.д. мы ещё наберём, сейчас, позже, но они будут, а вот любовь болельщиков, новых болельщиков, молодых и юных болельщиков это очень сложно приобетать с такими вот ежегодными катаклизмами. Это нам с вами ничего не страшно, мы как болели по 15-20 лет за ЮВЕ так и будем продолжать, несмотря ни на что.

И самое главное, что "хвостов", по разным нехорошим темам за нашим клубом может быть ещё уйма и теперь всякие мерды и принтеры могут дёргать за эти рычаги когда они захотят. Два года нас не трогали, мы немного подняли голову, и сразу же опять новый виток. Конте у нас не было, дела не поднимали, вот он добился мало мальского успеха с нашим клубом и это стало сразу красной тряпкой для всех гадов, у нас появилась надежда на новую эпоху и тут оп, и эти св....и достали из кармана ещё одно обвинение, и так я думаю будет очень долго, ну как минимум пока потенция Берлускони помогает ему нас ещё иметь. А прихвостни принтериста, у них нужно только немного капнуть и говно будет ещё больше, чем сейчас приписывают нам, но только кто копнёт, вот в чём весь вопрос.

Жалко :(

П.С. Теперь может так статься, что Лусио не зря прикупили.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 07:49 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #353 : 27 Июля 2012, 08:23 »
Все-таки говорить о заговоре как-то не хочется, отдает какой-то паранойей, но совпадений действительно через-чур много. А вот если говорить об объективности такого идиотского правосудия, то здесь просто хочется рвать и метать. Откуда такой идиотский принцип, что от клеветы ты должен открещиваться, но это тебе не даст ничего в плане защиты и ты в итоге вынужден признавать вину, чтобы скостить сроки. С одной стороны тормозят законы о стадионах, которые так нужны сериалу и стране вообще, другой рукой убивают футбол, пользуясь какими-то мнимыми принципами справедливости. Такой идиотизм можно встретить еще только на наших родных просторах, разве что.

Что касается влияния на болельщиков, то возможно не все так печально. Этот гнет создает особую атмосферу позитивного ожесточения, сплачивает, юным болелщикам, не поверхностным глорам,  не чужды образы несправедливого притеснения и это также может способствовать росту симпатий, ну и как следствие - отсеиваются ненужные люди.           

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #354 : 27 Июля 2012, 10:16 »
Таким говном я сыт по горло в своей стране и терпеть очередное говно от миланских выродков не хочу. При такой позиции рук-ва, я буду ратовать за продажу клуба пилять шейхам, мб им хоть не похер будет?
что могу ответить:
1)не терпи
2)ратуй

уже начал или нет? Я просто пока изменений не вижу.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #355 : 27 Июля 2012, 10:20 »
Короче ,чтобы это все кончилось,нужна смерть Гнилозуба,его сынок Анжело жуткий дибил.
Берлучлен тоже должен сдохнуть.Его дочку можно отыметь на заседании кальчо не опасаться.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #356 : 27 Июля 2012, 10:28 »
И что дальше? как сказано выше "нас каждые пару лет будут склонять к принудительному blowjob"? Это не выход. Отсосать,утереть рот и сказать что получил удовольствие? Тут уже не Конте должен "сосать" или "уходить на год". Где тут семья Аньелли. Го пилять Андреа на баррикады иопт.

А толку-то, на баррикады? Моджи вон уже шесть лет с этих самых баррикад слезть не может. А его как считали "злом всея футбольной Италии", так и считают. Пока в итальянском футболе имеют власть Берл и Моратти, нас так и будут давить при любом мало мальском подъеме, это наш крест, и несем бы его с момента угасания могущества семьи Аньелли. Раньше Аньелли были силой, имели власть, а сейчас этой власти нет. Увы, но это факт. А у Берла и Моратти эта власть есть. Есть проплаченные СМИ, причем наиболее влиятельные, есть проплаченные чиновники, твари из ФФИ не дадут соврать... У них есть ниточки, за которые они могут дергать, а у нас после смерти братьев осталась только славная история. Поэтому независимо от того, какое наказание получит Конте, если получит (хотя в ином, я, честно, не уверен), нас не перестанут давить. Если легко отделаемся, то они раздуют ситуацию с Буффоном и той одной нелепой фразой в интервью, скажут, основной вратарь мошенник, поэтому вся команда - мошенники, и с улыбкой на лице снимут очков 10-15 из результатов прошлого сезона... Они могут... У них есть возможности и вагон нерастраченной желчи. Так что терпите, друзья, боюсь это не последний наезд, а поэтому мы должны быть сильными, чтобы выдержать следующий наезд. А чтобы мы были сильными, в наших интересах, чтобы Конте вернулся к команде как можно скорее, ибо он способен вернуть команду на законное место на вершине таблицы.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #357 : 27 Июля 2012, 10:32 »
Давайте не бздеть и не паниковать! Останемся мужчинами! Испытания посылаются по силам и сильным.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #358 : 27 Июля 2012, 10:37 »
Ежели по существу- меня лично не сильно пугают эти дисквы, тк был к ним готов и догадывался, что кого-кого, а нас это говно точно зацепит, еще когда все только закрутилось. Некоторые здешние индивидуумы почему-то очень раздражались с моих слов. Радует, что ничего более разрушительного против нас не в состоянии замутить, ну а этот "удар" переживём.
Уйти из серииА и тп советы Аньелли, это конечно красиво, только не реально ни разу, да и не тот повод. После 2006- да, вполне. А сейчас, все что он может(и должен) сделать, это много говорить. Говорить в лоб о том, что как бы нас не душили- хуй вам ребята. Конте вернется в клуб, который будет находиться на 1 месте таблицы, так что все старания ваши напрасны. Чтобы нас скинуть, нужно хотя-бы выдумать новый фарсополи. Четко обозначить свою позицию, свое отношение к мразям.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн VivaLaRaza

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #359 : 27 Июля 2012, 11:37 »
Ежели по существу- меня лично не сильно пугают эти дисквы, тк был к ним готов и догадывался, что кого-кого, а нас это говно точно зацепит, еще когда все только закрутилось. Некоторые здешние индивидуумы почему-то очень раздражались с моих слов. Радует, что ничего более разрушительного против нас не в состоянии замутить, ну а этот "удар" переживём.
Уйти из серииА и тп советы Аньелли, это конечно красиво, только не реально ни разу, да и не тот повод. После 2006- да, вполне. А сейчас, все что он может(и должен) сделать, это много говорить. Говорить в лоб о том, что как бы нас не душили- хуй вам ребята. Конте вернется в клуб, который будет находиться на 1 месте таблицы, так что все старания ваши напрасны. Чтобы нас скинуть, нужно хотя-бы выдумать новый фарсополи. Четко обозначить свою позицию, свое отношение к мразям.
Соглашусь.Сейчас будет многое зависеть он Аньелли , от его поведения и от его жесткости.
Задержан был в одном носке,
В руках осиновый был кол.