Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522543 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #360 : 27 Июля 2012, 11:50 »
Вопрос.

Есть хоть один человек тут, который считает, что эти люди были каким-то образом причастны с договорным матчам?

Есть хоть один человек тут, который считает, что 1/3 всех матчей низших дивизионов во всех странах - договорняки?

Есть хоть один человек тут, который считает, что "Ювентус" (клуб, за который тут все болеют) к этому скандалу не имеет НИКАКОГО отношения?

Есть хоть один человек тут, который считает, что Конте, Боно, Пепе - это не "Ювентус" (так же как и Дель Пьеро не был "Ювентусом") и побеждать клуб будет и с другими людьми на этих позициях?

Просто интересно ваше мнение, сам не знаю как бы ответил на эти вопросы.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн VivaLaRaza

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #361 : 27 Июля 2012, 11:59 »
Вопрос.

Есть хоть один человек тут, который считает, что эти люди были каким-то образом причастны с договорным матчам?

Есть хоть один человек тут, который считает, что 1/3 всех матчей низших дивизионов во всех странах - договорняки?

Есть хоть один человек тут, который считает, что "Ювентус" (клуб, за который тут все болеют) к этому скандалу не имеет НИКАКОГО отношения?

Есть хоть один человек тут, который считает, что Конте, Боно, Пепе - это не "Ювентус" (так же как и Дель Пьеро не был "Ювентусом") и побеждать клуб будет и с другими людьми на этих позициях?

Просто интересно ваше мнение, сам не знаю как бы ответил на эти вопросы.

1)Нет.
2)Нет.
3)Абсолютно никакого.
4)Эти люди являются Ювентусом в большей степени , чем добрая половина команды.
Задержан был в одном носке,
В руках осиновый был кол.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #362 : 27 Июля 2012, 12:05 »
Отвечу по пунктам:
1. Да, считаю, что "каким-то образом причастны" были;
2. Не знаю, не берусь судить;
3. Считаю, что иммеет, раз в суд вызвали;
4. Конте, Боно и Пепе в данный момент являются частью Ювентуса, но побеждать клуб может и без них (Дель   Пьеро на данный момент не является частью Ювентуса и побеждать клуб может и без него);
 
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 13:32 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #363 : 27 Июля 2012, 12:11 »
Вопрос.

Есть хоть один человек тут, который считает, что эти люди были каким-то образом причастны с договорным матчам?

Есть хоть один человек тут, который считает, что 1/3 всех матчей низших дивизионов во всех странах - договорняки?

Есть хоть один человек тут, который считает, что "Ювентус" (клуб, за который тут все болеют) к этому скандалу не имеет НИКАКОГО отношения?

Есть хоть один человек тут, который считает, что Конте, Боно, Пепе - это не "Ювентус" (так же как и Дель Пьеро не был "Ювентусом") и побеждать клуб будет и с другими людьми на этих позициях?

Просто интересно ваше мнение, сам не знаю как бы ответил на эти вопросы.

1.Да(Бонуччи)
2.Могу поверить в такое.
3.Нет
4.Это Ювентус,побеждать без них будет трудно.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #364 : 27 Июля 2012, 12:13 »
Вопрос.

Есть хоть один человек тут, который считает, что эти люди были каким-то образом причастны с договорным матчам?

Есть хоть один человек тут, который считает, что 1/3 всех матчей низших дивизионов во всех странах - договорняки?

Есть хоть один человек тут, который считает, что "Ювентус" (клуб, за который тут все болеют) к этому скандалу не имеет НИКАКОГО отношения?

Есть хоть один человек тут, который считает, что Конте, Боно, Пепе - это не "Ювентус" (так же как и Дель Пьеро не был "Ювентусом") и побеждать клуб будет и с другими людьми на этих позициях?

Просто интересно ваше мнение, сам не знаю как бы ответил на эти вопросы.

1) Не верю, что Конте, Пепе, Бонуччи были причастны к договорным матчам.

2) Сложно судить со стороны, особенно при всей этой мешанине. Однако, логика подсказывает, что 1/3 всех матчей футбола - договорняки.

3) Ювентус (все игроки, тренерский штаб, руководство, медики, водители) не имеют никакого отношения к скандалу.

4) Все трое - это Ювентус. Но если без Пепе и Бонуччи мы справимся, то без Конте - нет, по крайней мере в ближайшие несколько сезонов.

Не понятно одно - почему руководство продолжает высказываться обтекаемыми и дипломатичными фразами типа "Мы верим в правосудие".

Единственно верной реакцией на предполагаемые дисквалификации тренера и двух игроков (независимо от сроков) считаю (это-всего-лишь-моё-мнение) бойкот выступления в серии А (и в ЛЧ тоже, соответственно). Никаких сделок с "правосудием". Про переход в чемпионаты других стран - бред обдолбанного инопланетянина. А сняться с участия во всех соревнованиях в знак протеста вполне можно.

Ну и на закуску - я очень надеюсь, что местные (итальянские) болельщики устроят беспорядки и сожгут половину Рима (Турина, Милана...). Там более сознательные граждане в этом плане, студенты уже доказывали это :).
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #365 : 27 Июля 2012, 12:16 »
Кого вы хотите обмануть?Без Конте эта команда станет слабее.Ибо сейчас это полностью его команда.Надо учитывать,что игроки подобраны под тренера,он их мотивирует,люлей им прописывает.
Команда еще сыровата для тренеров уровня Капелло и Липпи и т.д.Нужен отличный мотиватор-ювентини,каким и является Конте.

Короче так,если Конте оправдают,то я готов переночевать в центре Петербурга в шарфе и футболке Юве :)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 12:19 от assai95 »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #366 : 27 Июля 2012, 12:19 »
Cuoro, ты не думаешь, что Ювентус обанкротится от такого байкота? Во сколько он нам встанет? Самоубийством мы вряд ли что то докажем))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #367 : 27 Июля 2012, 12:34 »
Вопрос.

Есть хоть один человек тут, который считает, что эти люди были каким-то образом причастны с договорным матчам?

Есть хоть один человек тут, который считает, что 1/3 всех матчей низших дивизионов во всех странах - договорняки?

Есть хоть один человек тут, который считает, что "Ювентус" (клуб, за который тут все болеют) к этому скандалу не имеет НИКАКОГО отношения?

Есть хоть один человек тут, который считает, что Конте, Боно, Пепе - это не "Ювентус" (так же как и Дель Пьеро не был "Ювентусом") и побеждать клуб будет и с другими людьми на этих позициях?

Просто интересно ваше мнение, сам не знаю как бы ответил на эти вопросы.

1) Трудно сказать, вполне возможно просто обстоятельства так сложились (необдуманное слово, фраза, услышанная кем-то)
2) Такое вполне возможно, ведь бюджеты клубов низших лиг крошечные, поэтому не все функционеры смогут отказаться от "поощрений"
3) Ювентус как клуб никакого отношения не имеет. Да об этом и не говорится.
4) Исполнителей можно найти, это не проблема, незамениных людей не бывает, обидно только, что такие скандалы в принципе возникают. Кроме того, Конте в любом случае тренером останется, это и Маротта уже подтвердил, да и Пепе с Боней вряд ли выкинут - ювентини своих не бросают в беде. Сколько уже сменилось поколений игроков, но Ювентус остается Ювентусом, и побеждать он должен априори, без оглядки на персоналии.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #368 : 27 Июля 2012, 13:00 »
Cuoro, ты не думаешь, что Ювентус обанкротится от такого байкота? Во сколько он нам встанет? Самоубийством мы вряд ли что то докажем))

Я думал об этом, конечно. Однако, мне кажется, что такая реакция со стороны Юве не останется без внимания со стороны ФФИ. И я очень сомневаюсь, что даже целый сезон вне соревнований обанкротит Юве. В конце концов какой толк бороться и побеждать, если выигрывать и развиваться все равно не дают и при каждом удобном случае (или неудобном. т.е. когда Юве вновь силен) нас мокают в дерьмо? Я не сторонник терминологии от з/к, но командой-терпилой быть тоже не улыбается. 
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #369 : 27 Июля 2012, 13:00 »
А почему если его дисквалифицирует за договорняки в серии б , то он не сможет играть в серии а ? Это же разные дивизионы

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #370 : 27 Июля 2012, 13:24 »
А почему если его дисквалифицирует за договорняки в серии б , то он не сможет играть в серии а ? Это же разные дивизионы

зато Федерация одна и та же
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #371 : 27 Июля 2012, 13:29 »
Мамбурум, что нибудь ещё слышно? может обновление кой - какое есть?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #372 : 27 Июля 2012, 13:46 »
Подростково-параноидальные суицидонаклонные настроения...
CheKa, вот правильные вещи сказал: только говорить. Говорить четко и понятно, что именно ювентини думают по этому поводу. Что Юве и не такие удары держал...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #373 : 27 Июля 2012, 13:47 »
Мамбурум, что нибудь ещё слышно? может обновление кой - какое есть?

до 1 августа - вряд ли. Всё новое публикуем в новостях на главной странице сайта по мере сил.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #374 : 27 Июля 2012, 13:49 »
тут большинство гнобит Аньелли, я Вам скажу, Вы просто неблагодарные козлы.  Аньелли, из кожи вон лезет, чтобы повторить успех своих великих предков! Вы читали его интервью, какие изменения произошли в команде, начиная от уборщицы и заканчивая самим Аньелли? Он говорил в интервью, что за эти 2 года на посту, он свою семью видел в общей сложности месяца 3!
Я уверен в Андреа, и знаю, что он будет делать и делает так как его Великий дядя!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра