Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522569 раз)

Оффлайн maxentus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #375 : 27 Июля 2012, 13:52 »
Интересно а если федерация забанит Кришито то сможет ли он играть в РФПЛ и ЛЧ?

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #376 : 27 Июля 2012, 13:54 »
Это все посто смешно, уныло и смешно. Ну просто даже не интересно.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #377 : 27 Июля 2012, 14:00 »
тут большинство гнобит Аньелли, я Вам скажу, Вы просто неблагодарные козлы.  Аньелли, из кожи вон лезет, чтобы повторить успех своих великих предков! Вы читали его интервью, какие изменения произошли в команде, начиная от уборщицы и заканчивая самим Аньелли? Он говорил в интервью, что за эти 2 года на посту, он свою семью видел в общей сложности месяца 3!
Я уверен в Андреа, и знаю, что он будет делать и делает так как его Великий дядя!
Аньелли чмо,что он может сделать ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #378 : 27 Июля 2012, 14:03 »
тут большинство гнобит Аньелли, я Вам скажу, Вы просто неблагодарные козлы.  Аньелли, из кожи вон лезет, чтобы повторить успех своих великих предков! Вы читали его интервью, какие изменения произошли в команде, начиная от уборщицы и заканчивая самим Аньелли? Он говорил в интервью, что за эти 2 года на посту, он свою семью видел в общей сложности месяца 3!
Я уверен в Андреа, и знаю, что он будет делать и делает так как его Великий дядя!
Аньелли чмо,что он может сделать ?
найди себя в моем сообщении
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #379 : 27 Июля 2012, 14:12 »
тут большинство гнобит Аньелли, я Вам скажу, Вы просто неблагодарные козлы.  Аньелли, из кожи вон лезет, чтобы повторить успех своих великих предков! Вы читали его интервью, какие изменения произошли в команде, начиная от уборщицы и заканчивая самим Аньелли? Он говорил в интервью, что за эти 2 года на посту, он свою семью видел в общей сложности месяца 3!
Я уверен в Андреа, и знаю, что он будет делать и делает так как его Великий дядя!
Аньелли чмо,что он может сделать ?
найди себя в моем сообщении
Найди себя в рядах фанатов Барселоны ///
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #380 : 27 Июля 2012, 14:46 »
тут большинство гнобит Аньелли, я Вам скажу, Вы просто неблагодарные козлы.  Аньелли, из кожи вон лезет, чтобы повторить успех своих великих предков! Вы читали его интервью, какие изменения произошли в команде, начиная от уборщицы и заканчивая самим Аньелли? Он говорил в интервью, что за эти 2 года на посту, он свою семью видел в общей сложности месяца 3!
Я уверен в Андреа, и знаю, что он будет делать и делает так как его Великий дядя!
я думаю ты не прав, большинство за аньелли, а меньшинство более общительно на эту тему.
пускай это меньшинство мечтает о покупке клуба шейхами или кем-то не важно, глядишь может они после очередного слушания перейдут в стан фанов барсуков)
я думаю каждый истинный фанат юве выразит аньелли как и конте только поддержку

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #381 : 27 Июля 2012, 14:53 »
тут на главной новость про Барони вылезла...у меня вопрос-если Конте получит дискву,то что он не сможет делать?как я понял,только стоять у бровки,я правильно понял?а треньки,вставляние люлей в раздевалке,интервью можно так?тогда пох....может и по телефону замены производить....
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #382 : 27 Июля 2012, 14:56 »
to djonic

Ссылаясь на трудовое законодательство и Кодекс УЕФА, выражают уверенность, что если Конте получит дисквалификацию, он сможет работать с командой на тренировках, а отлучён будет только от тренерского мостика во время официальных матчей.  Ну и сможет давать пресс-конференции.


Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #383 : 27 Июля 2012, 14:59 »
и еще вопрос-насколько я понял Палаци не верит,что 20 с лишним человек говорят,что не было договорняка,а верит Каробио,так?тогда еще шанс на правосудие есть....и поподробнее про дело Пепе и Бонуччи,обьясните,плиз...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #384 : 27 Июля 2012, 15:00 »
rat,спасибо,тогда пох
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #385 : 27 Июля 2012, 15:01 »
я думаю ты не прав, большинство за аньелли, а меньшинство более общительно на эту тему.
меньшинство просто из разряда дибилоидов, которых тут очень любят и над которыми трясутся.
Я не могу понять, почему забанили Чиро, а в то-же время всякая Шейтано-поебень считается "прикольной". Куча ДОБо и БЕЛЛОподобных пишут ежедневно миллион однотипных высеров про Ёветичей , теперь вот про слабака Аньелли и это считается нормальным, в порядке вещей. А в то-же время Чиро, вполне адекватного человека, которого интересно читать(если пропускать некоторые вещи=)) забанили с концами. Это что, специально админами делается, чтобы выглядеть на фоне ШейтаноБелл существом разумным?
хз.

я думаю каждый истинный фанат юве выразит аньелли как и конте только поддержку.
после прошлогоднего скудо иначе и быть не может.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #386 : 27 Июля 2012, 15:02 »
и еще вопрос-насколько я понял Палаци не верит,что 20 с лишним человек говорят,что не было договорняка,а верит Каробио,так?тогда еще шанс на правосудие есть....и поподробнее про дело Пепе и Бонуччи,обьясните,плиз...
полистай первые 4-5 страниц этой темы, там есть о Пепе и Бонуччи.
по поводу правосудия - вряд ли, так как Кароббио по мнению следствия является единственным, кому можно доверять. На деле он (а также Джервазони и Масьелло) сдал всех, за это ему дадут скидку в сроке дисквалификации, может быть и по штрафу. Посмотрим, что скажут судьи в августе.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 15:28 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #387 : 27 Июля 2012, 15:07 »
Кришито вне подозрении.Ибо они не замешан или Дядя Вова попросил Берлучлена не давать дисквы Доменико.

Выступая вчера на Sportitalia известный адвокат по спортивным делам Пако Д'Онофрио прокомментировал ситуацию с Конте:
"Кодекс спортивного правосудия ясно дает понять: за недонесение по одному эпизоду минимальное наказание составляет шесть месяцев. Графу приписываются два эпизода, из которых складывается наказание. Вероятно, Палацци потребует около 8-12 месяцев дисквалификации. На данный момент, защита Конте должна дать всему оценку и я думаю, что "Ювентусу" как команде следует поступить также: а именно нащупать пути решения, предполагая значительное снижение наказания или если этот выбор невозможен по этическим соображениям или по соображениям целесообразности, если даже месяц дисквалификации является слишком большим наказанием по соглашению о признании вины, то "Ювентус" и Конте будут следовать по пути защиты по существу дела, защищать себя, доказывая, что слова Карробио не могут считаться самыми надежными свидетельствами против Конте, которые были услышаны".
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 15:19 от assai95 »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #388 : 27 Июля 2012, 15:24 »
8-12 это уже серьезнее, нежели 1-3...надежд конечно мало, так что будем ждать...

п.с. А если гниду коробио завалят-обвинение распадется?!)))

T-mac Attack

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #389 : 27 Июля 2012, 15:26 »
А в то-же время Чиро ...... забанили с концами.
с концами? во дела!

Мамбурум, спасибо

п.с. А если гниду коробио завалят-обвинение распадется?!)))
предлагаешь нанять киллера? ;D у меня на работе двое снайперами отслужили 8)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))