Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522539 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #405 : 27 Июля 2012, 18:34 »
NSV
через год на нас ещё что-то накопают, это всё ебучий Галлиани

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #406 : 27 Июля 2012, 18:41 »
Если Конте дисквалифицируют, то все завязываю я с футболом на веки. 
Пока.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #407 : 27 Июля 2012, 19:09 »
NSV
через год на нас ещё что-то накопают, это всё ебучий Галлиани

Мне кажется, уже нечего на нас накапывать. Даже сейчас мы можем понести потери не за счет того, что делалось в Юве или членами Ювентуса, а принесено к нам из других команд, как старые грехи, пришедших к нам оттуда людей. И все нарушения произошли в других командах. Скандал затухнет, и несколько лет все будет спокойно. Ну и нашим может и на самого Берлускони стоит что-нибудь накопать. Не сомневаюсь, что там достаточно всего. Юве сейчас наиболее чистый и открытый клуб Италии. А вот о Милане я бы этого не сказал. То там пенальти левые ставятся. То матчи "уникальные" случаются, типа игры с Лечче. Я во многом согласен с тем, что Берлускони и Галлиани - это футбольная итальянская мафия. Там просто пока не копал ни кто.

bello

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #408 : 27 Июля 2012, 19:59 »
что серьезно его дисквалифицируют, ну нельзя же так сволочи. Что они творят? не буду смотреть футбол, терпение лопнуло. Есть более  значимые вещи чем смотреть на то что в итоге все равно разрушится.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #409 : 27 Июля 2012, 20:05 »
NSV
через год на нас ещё что-то накопают, это всё ебучий Галлиани

Мне кажется, уже нечего на нас накапывать. Даже сейчас мы можем понести потери не за счет того, что делалось в Юве или членами Ювентуса, а принесено к нам из других команд, как старые грехи, пришедших к нам оттуда людей. И все нарушения произошли в других командах. Скандал затухнет, и несколько лет все будет спокойно. Ну и нашим может и на самого Берлускони стоит что-нибудь накопать. Не сомневаюсь, что там достаточно всего. Юве сейчас наиболее чистый и открытый клуб Италии. А вот о Милане я бы этого не сказал. То там пенальти левые ставятся. То матчи "уникальные" случаются, типа игры с Лечче. Я во многом согласен с тем, что Берлускони и Галлиани - это футбольная итальянская мафия. Там просто пока не копал ни кто.
Помню тот матч,при счете 3-0 показывали Галину яростно названивающего кому-то ;D
Если копнуть на Берла,то можно радикулит схлопотать.
что серьезно его дисквалифицируют, ну нельзя же так сволочи. Что они творят? не буду смотреть футбол, терпение лопнуло. Есть более  значимые вещи чем смотреть на то что в итоге все равно разрушится.
Может попросим на денек Конте дискву дать? ;D

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #410 : 27 Июля 2012, 20:29 »
Если Конте дисквалифицируют, то все завязываю я с футболом на веки. 
Аминь!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #411 : 27 Июля 2012, 20:42 »
Если Конте дисквалифицируют, то все завязываю я с футболом на веки. 
давай, до свидания !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #412 : 28 Июля 2012, 11:05 »
в понедельник адовкат Конте Де Ренцис и адвокаты Юве Бриамонте и Кьяпперо едут в Рим договариваться с Палацци о скидке. По слухам, Конте грозит 14 месяцев дисквалификации, намерены сойтись на 6 месяцах или меньше.

Договариваться (по статье 23 - Применение наказания по просьбе сторон) с правосудием намерены практически все причастные люди и клубы, кроме Бонуччи, который решил воевать и доказывать отсутствие состава преступления "спортивное мошенничество", в котором его обвиняют.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #413 : 28 Июля 2012, 11:27 »
Ну вот и ответы на все вопросы: был, принимал участие и т.д., и ... никаких заговоров. Не долго пришлось ждать ...
« Последнее редактирование: 28 Июля 2012, 11:41 от mnk »

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #414 : 28 Июля 2012, 11:51 »
в понедельник адовкат Конте Де Ренцис и адвокаты Юве Бриамонте и Кьяпперо едут в Рим договариваться с Палацци о скидке. По слухам, Конте грозит 14 месяцев дисквалификации, намерены сойтись на 6 месяцах или меньше.

Договариваться (по статье 23 - Применение наказания по просьбе сторон) с правосудием намерены практически все причастные люди и клубы, кроме Бонуччи, который решил воевать и доказывать отсутствие состава преступления "спортивное мошенничество", в котором его обвиняют.
Бону звиздец :(

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #415 : 28 Июля 2012, 12:25 »
Ребят, пожалуйста расскажите что это за гандон палацци ? кто он такой? Почему oн хочет строгую наказание? Почему именно щас когда Юве вернулся на вершину италии? Коротко.....
Спасибо...)))))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #416 : 28 Июля 2012, 15:32 »
Почему именно щас когда Юве вернулся на вершину италии? Коротко.....
Спасибо...)))))
Потому, что гандон!  ;D

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #417 : 28 Июля 2012, 15:35 »
в понедельник адовкат Конте Де Ренцис и адвокаты Юве Бриамонте и Кьяпперо едут в Рим договариваться с Палацци о скидке. По слухам, Конте грозит 14 месяцев дисквалификации, намерены сойтись на 6 месяцах или меньше.

Договариваться (по статье 23 - Применение наказания по просьбе сторон) с правосудием намерены практически все причастные люди и клубы, кроме Бонуччи, который решил воевать и доказывать отсутствие состава преступления "спортивное мошенничество", в котором его обвиняют.
Конте как раз, к самой важной стадии вернется, к весне т.е. норм, к финишу сериала и плей-офф ЛЧ. ;)
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #418 : 28 Июля 2012, 15:46 »
Почему именно щас когда Юве вернулся на вершину италии? Коротко.....
Спасибо...)))))
Потому, что гандон!  ;D
Коротко и  ясно  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #419 : 28 Июля 2012, 16:50 »
Почему именно щас когда Юве вернулся на вершину италии? Коротко.....
Спасибо...)))))
Потому, что гандон!  ;D
Коротко и  ясно  ;D

Там и законадательство, в отношении спорта, соответствующее.
Статья за недоносительство, - это СССР напоминает. Такие статьи характерны для тех режимов, которые принято называть тоталитарными. Крутая конечно статья. ;) Не донес, тебя дисквалифицировали. Донес, но не удалось доказать, пошел за клевету. ;D