Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522487 раз)

Оффлайн Aram

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 101
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #495 : 30 Июля 2012, 21:21 »
Слава1991
палацци говорил это  своим кентам у входа в бар...
А че ты не в курсе?

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #496 : 30 Июля 2012, 21:22 »
Juvefan88
А как же Бруну Алвеш?

Ну дальше журналистских сплетен дело не доходило, что о нем рассуждать. А даже если рассуждать, то по мне лучше вернуть Соренсена, чем латать дыры еще одним старым защитником, причем не  бесплатно (как в случае с Лусио).

То есть ты хочешь сказать, что того, что у нас было даже с Боней в составе , все равно бы хватило на три фронта "воевать", еще и удачно???

По-моему, ты сам на свой вопрос ответил:

Лусио это пока ваще инородное тело,причем старое <...> Жора часто вылетал за короткий срок несколько раз <...> Кас  не факт что за месяц вычухается, Барц оч.устал за сложный сезон+Евро

Да, с Боней было бы полегче. Отсутствие Конте на скамейке, это, конечно прискорбно, но вот дисквалификация Бони, это совсем плохо! Именно поэтому я и еще многие тут считают, что потеря Бони будет более серьезной нежели потеря Конте.  
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #497 : 30 Июля 2012, 21:35 »
Проголосовал за Бонуччи. Слишком много на нем держится в сегодняшнем Ювентусе.
Поддерживаю.
Даже лажающий и забивающий в свои ворота Бонуччи гораздо более веселое зрелище, чем Юве без Бонуччи.
Барцальи-Кьеллини - это не вариант, мы видели.
Да ну ребят,конечно,Бонуччи важная деталь в механизме Юве,но этот механизм-детище Конте.Да,разные наказания,жаль Лео,верю в то,что наказание будет минимальным.Но всё же потеря Конте аукнится сильнее имхо.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #498 : 30 Июля 2012, 21:57 »
Проголосовал за Конте, какие тут могут быть комментарии, это же Конте, без него было бы очередное не еврокубковое место

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #499 : 30 Июля 2012, 22:07 »
Проголосовал за Бонуччи. Слишком много на нем держится в сегодняшнем Ювентусе.
Поддерживаю.
Даже лажающий и забивающий в свои ворота Бонуччи гораздо более веселое зрелище, чем Юве без Бонуччи.
Барцальи-Кьеллини - это не вариант, мы видели.
Да ну ребят,конечно,Бонуччи важная деталь в механизме Юве,но этот механизм-детище Конте.Да,разные наказания,жаль Лео,верю в то,что наказание будет минимальным.Но всё же потеря Конте аукнится сильнее имхо.
Пустой спор, пока не узнаем реальных сроков наказания. Если Конте дадут 3 месяца, а бонну 3 года, то на мой взгляд сразу станет ясно чья потеря ощутимее. Снова покупать заща, с которым был заключен контракт и выкуплен трансфер, без Конте на 3 месяца мы доползём/переживём. Да и для Конте это не такой большой удар. В следующем году придёт и натянет всё. Для Бона же 3 года дисквы = конец карьеры. А ведь он только начал выходить на проектную мощность.
The softest bullet ever shot...

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #500 : 30 Июля 2012, 22:14 »
Какие тут могут быть варианты ?
Голосуйте за всех, это безпроигрышно ;D

Ну а Боннучи жаль, несмотря на срачи в его сторону всегда в него верил.
Таких как он нужно растить постепенно и бережно) что не раз писал на гесте.
Но дисквал даже на года полтора (хотя я в это не верю) карьеру в основе Юве ему убьет полностью. Да и вообще.

Заменить его можно, благо что Конте думает над этим). А парня жаль, видимо хрен кто ему скидку даст. Так что я бы вообще о нем забыл.

P.S. Меня больше напрягает, что Юве прогнулся. Опять.
Говоря Юве я имею ввиду рук-во, мать его президента и его еврейского кузена.  
Сделка - это официальное клеймо на всю жизнь. Уж лучше год, полтора тренериуй и будь отстраненным от игр, чем подписывайся на то что ты не делал.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #501 : 30 Июля 2012, 22:25 »
Сделка - это официальное клеймо на всю жизнь. Уж лучше год, полтора тренериуй и будь отстраненным от игр, чем подписывайся на то что ты не делал.

так он и не делал ничего. Его обвиняют в том, что он ничего не сделал, а по закону (если допустить, что он всё же знал о тёмных делишках клуба и отдельных игроков) должен был. Как и все остальные знавшие. Ну а то, что в СМИ поверхностная толпа будет троллить - от этого никуда не деться. У кого есть мозги, тот разберётся, что к чему.

я всё же придержу свои 10% на полное оправдание Конте, насчёт остальных не уверен.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #502 : 30 Июля 2012, 22:31 »
Проголосовал за Бонуччи. Слишком много на нем держится в сегодняшнем Ювентусе.
Поддерживаю.
Даже лажающий и забивающий в свои ворота Бонуччи гораздо более веселое зрелище, чем Юве без Бонуччи.
Барцальи-Кьеллини - это не вариант, мы видели.
Да ну ребят,конечно,Бонуччи важная деталь в механизме Юве,но этот механизм-детище Конте.Да,разные наказания,жаль Лео,верю в то,что наказание будет минимальным.Но всё же потеря Конте аукнится сильнее имхо.
Пустой спор, пока не узнаем реальных сроков наказания. Если Конте дадут 3 месяца, а бонну 3 года, то на мой взгляд сразу станет ясно чья потеря ощутимее. Снова покупать заща, с которым был заключен контракт и выкуплен трансфер, без Конте на 3 месяца мы доползём/переживём. Да и для Конте это не такой большой удар. В следующем году придёт и натянет всё. Для Бона же 3 года дисквы = конец карьеры. А ведь он только начал выходить на проектную мощность.
Ну да,начал выходить,а благодаря кому он начал?Я считаю легче найти игрока в команду,чем человека который построит её.Просто дисква Лео выглядит страшнее,чем то,что светит Конте.Оно и действительно так,но это не значит,что потеря Бона на данном этапе ощутимее для Ювентуса,чем потеря Конте.А вообще мы смотрим на ситуацию под разными углами.Спорить по сети,что бухать по скайпу.Всем Пис!И свободу Наде Толокно!

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #503 : 30 Июля 2012, 22:33 »
Сделка - это официальное клеймо на всю жизнь. Уж лучше год, полтора тренериуй и будь отстраненным от игр, чем подписывайся на то что ты не делал.

так он и не делал ничего. Его обвиняют в том, что он ничего не сделал, а по закону (если допустить, что он всё же знал о тёмных делишках клуба и отдельных игроков) должен был. Как и все остальные знавшие. Ну а то, что в СМИ поверхностная толпа будет троллить - от этого никуда не деться. У кого есть мозги, тот разберётся, что к чему.

я всё же придержу свои 10% на полное оправдание Конте, насчёт остальных не уверен.
MamburuM,если рассудить так, то выходит руководство занималось грязными делами, что автоматически ставит под такое же клеймо Графа, так как без тренера руководству врядли удастся добиться нужного им результата (?) Разъясни эту ситуацию со своей точки зрения. Или есть факты что руководство контактировало непосредственно только с игроками своей команды?
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #504 : 30 Июля 2012, 22:48 »

MamburuM,если рассудить так, то выходит руководство занималось грязными делами, что автоматически ставит под такое же клеймо Графа, так как без тренера руководству врядли удастся добиться нужного им результата (?) Разъясни эту ситуацию со своей точки зрения. Или есть факты что руководство контактировало непосредственно только с игроками своей команды?

да нет никаких фактов. Есть показания всё тех же Кароббио, Масьелло, Джервазони. Они в обмен на скидку начали закладывать всех подряд, и что там правда, а что выдумки - никто разбираться не намерен. Топят клубы и игроков, на которых указали эти ребята, особо плохо пришлось тем, на кого указали более одного. Можно и так повернуть - следователи им подсказывают, на кого указать, и шьют дело. Так сказать, под шумок и наших накрыли. Буффон отмазался, так как на него больше газеты наезжали. Ну а Конте и Ко решили вздрючить по полной. И после вердиктов нашим это дело далеко не закончится - осенью будут разбирать Лацио, Наполи, Дженоа.

так или иначе, я никакое клеймо на Конте ставить не собираюсь, даже если он открыто заявит, что он договаривался с другими, потому что он доказал свой профессионализм делом, мне этого достаточно. А в чистоту футбола я не верю давно, примеров полно. Помню, как мой друг, игравший несколько лет в чемпионате Украины, рассказал одну историю о концовке одного чемпионата той страны, в которой его клуб отдал победу в матче, и фактически в чемпионате, зная, что ни ниже, ни выше своей позиции ему уже не подняться/опуститься.

мне нравится игра команды при Конте, и нравятся результаты - для болельщика это главное, остальное шелуха.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #505 : 30 Июля 2012, 23:19 »


на этой картинке написано, что дисквалифицированым запрещается тусоваться на скамейке запасных, но можно сидеть на трибуне. а у нас скамейка на трибуне:)

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #506 : 30 Июля 2012, 23:32 »
А в раздевалку в перерыве Конте может войти ? )))

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #507 : 30 Июля 2012, 23:35 »
А в раздевалку в перерыве Конте может войти ? )))


не, нельзя на поле выходить, в раздевалку и в туннель подтрибунный

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #508 : 31 Июля 2012, 00:03 »
MamburuM
Конте вроде этого Корробио от команды самолично отстранил. В резерв нах, как Тони, Гроссо,Красича и Амаури)

Это должно смягчить наказание, если законы в итальи работают.) Да и вообще непонятная ситуация, разве нельзя обратиться в УЕФА. Евросоюз)))
Как может один непонятный чел, находящийся под давлением (а это полюбэ, поскольку этими показаниями он смягчает свой срок) может быть весомее показаний 25 человек.

При том, этот гусь попался в руки прокурору не в команде Конте (или я путаю?), а значит договорняка между Сиеной и ее рук-ми, игроками и тренером не может быть доказана на показании одного человека. Видимо доказательств у Корробио нету, иначе Конте бы дали не 6 месяцев, а лет 5.) При возможности.

Тогда возникает другой вопрос: если акт преступления не доказан, как Конте могут обвинять в недоносительтсве этого недоказанного преступления ?!

З.Ы. Стопудово мог многое напутать, заранее сорри. Жду пояснений)))

redkostia
Да не, можно и на расстоянии присутствовать)  :)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #509 : 31 Июля 2012, 00:15 »
О каком козыре у Боннучи вел его адвокат,причем о двух???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший