Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522438 раз)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #585 : 01 Августа 2012, 16:52 »
Я боюсь представить,что будет Бонуччи :(

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #586 : 01 Августа 2012, 16:52 »
Развел Палацци Конте.
Теперь если последний судится будет, уже нечто весомое против Антонио есть - то что он был согласен на сделку. Дальше дело десятое.

Так что пол года-год как пить дать за какое-то "недоносительство" ;D.
Тоже самое проделают и с Пепе(Гениталий видимо не при чем, поэтому его помилуют. Он же не в "Джувентусе" играет), а Боннуччи просто и наглядно дисквальнут на года 2-3, убив ему карьеру.

Блевотный рефлекс от нынешних реалий.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 16:54 от AnCHO »

Оффлайн VivaLaRaza

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #587 : 01 Августа 2012, 16:54 »
Развел Палацци Конте.
Теперь если последний судится будет, уже нечто весомое против Антонио есть - то что он был согласен на сделку. Дальше дело десятое.
Конте может сказать , что на него давили , разве нет?
Задержан был в одном носке,
В руках осиновый был кол.

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #588 : 01 Августа 2012, 17:00 »
А Палацци, хотя сначала деликатно поинтересовался мотивами отказа в сделке, уже заявляет, что адвокаты Конте смешивают спортивное правосудие с уголовным))

действительно на развод смахивает.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #589 : 01 Августа 2012, 17:01 »
Развел Палацци Конте.
Теперь если последний судится будет, уже нечто весомое против Антонио есть - то что он был согласен на сделку. Дальше дело десятое.
Конте может сказать , что на него давили , разве нет?
;D Наивная душа.

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #590 : 01 Августа 2012, 17:08 »
Дурдом какой-то. У меня скоро от них глаз дёргаться начнёт...
Чего теперь? До 4го ждать новостей?

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #591 : 01 Августа 2012, 17:11 »
Что сейчас, какие варианты? сколько светит, когда ждать? ...
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #592 : 01 Августа 2012, 17:15 »
Что сейчас, какие варианты? сколько светит, когда ждать? ...
слушание перенесли на 16.00 СЕТ
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #593 : 01 Августа 2012, 17:22 »
Было предчувствие, что спокойной жизни ждать не придется...Даже когда вроде Конте согласился на сделку, было предчувствие, что будут давить и требовать большего чем 3 месяца, поэтому я и говорил, что то что пишут СМИ - это их домыслы...Что теперь делать не совсем понятно, понятна только их цель - впаять Антонио по полной...Даже не знаю, как он теперь работать будет, если придется таскаться по всем этим судам и доказывать, что он не верблюд...В общем как было спортивное правосудие в Италии гнилым, так и осталось...Очень "справедлив" приговор мудаку Карробио, который был непосредственно участником событий  и который оклеветал чуть ли не половину игроков, выступающих в Италии...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #594 : 01 Августа 2012, 17:23 »
Что сейчас, какие варианты? сколько светит, когда ждать? ...
по идее по закону конте светит по этому делу по 3 месяца за каждое из двух "недонесений" плюс месяц за "рецидив". Итого 7 месяцев. по 23-ей статье за досудебное урегулирование без признания вины идет скидка 1/3 срока. То есть 4 месяца 20 дней. Месяц и 20 дней Конте сконвертировал в 200 тыщ штрафа.

Теперь необходимо понять что не понравилось дисциплинарному комитету. В лучшем случае конте заплатит больше штрафа, в худшем случае быть ему дисквалифицированым до рождества.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #595 : 01 Августа 2012, 17:28 »
Ну как и говорил Палацци, когда с дружками в баре бухал - что будет минимум пол года...Скотина мердовская....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #596 : 01 Августа 2012, 17:29 »
redkostia и MamburuM, огромное спасибо вам за пояснения и актуальную информацию! Читаю форум, в первую очередь, ради таких носителей ценных знаний как вы. Респект вам камрады.

Конте мужик, а не читательница женских романов, он вздыхать "ох оклеветале волки позорные" не будет, и прекрасно справится с обязанностями, благо что стадио позволяет находиться в непосредственной близости от скамейки - если конечно нужные места на стадио агенты миланинтера не скупят по подлости своей))) но до Рождества конечно проблематично - из ЛЧ вполне успеем вылететь к этому сроку. Я боюсь как бы и рождеством не ограничились. вчера вздохнул с облегчением, но рефлексы ничего хорошего не предвещали)
Верим чо.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 17:32 от Ashkenazi »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #597 : 01 Августа 2012, 17:42 »
redkostia и MamburuM, огромное спасибо вам за пояснения и актуальную информацию! Читаю форум, в первую очередь, ради таких носителей ценных знаний как вы. Респект вам камрады.
присоединяюсь

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #598 : 01 Августа 2012, 17:45 »
redkostia
Цитировать
Теперь необходимо понять что не понравилось дисциплинарному комитету. В лучшем случае конте заплатит больше штрафа, в худшем случае быть ему дисквалифицированым до рождества.
а то,что MamburuM писал
Цитировать
Конституционный Суд в 1992 году постановил, что судья, отказавший просьбу об уменьшении наказания, не имеет права судить.
им это как я понимаю до лампочки?
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 17:47 от Alexei86 »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #599 : 01 Августа 2012, 17:57 »
Тоже сразу показалось, что 3 месяца отклонят. 
Твари... Гореть им в аду..