Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522395 раз)

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #675 : 02 Августа 2012, 17:23 »
за троллинг паршивой конторы первый пенальти нам дадут в 38-м туре. не пугайте ежа голой жопой. долой наивняк.

адвокаты не исключат компромисса, но на выгодных условиях, хотя Туттоюве тоже слышала слух об отказе от сделки. если я опять чего не перепутал)
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #676 : 02 Августа 2012, 17:38 »
да какой смысл стоять вопить у здания суда? что это даст? Юве с 2006 годом ассоциируется с криминальным миром, это к сожалению объективная реальность, которую буйно подпитывает ангажированная пресса. Играешь/тренируешь в Юве? - получай бонус к наказанию!))
ну поорали вчера на Палацци "кусок гавна" и клоун, кому что доказали, непонятно..все-таки, в отличие от 2006 года, сейчас нашим не светит такое суровое наказание. экономика итак в кризисе, давайте еще общенациональную забастовку объявим, сидя у себя на диване в странах б.СССР))

А что общего между митингом против существующей власти и выступлением футб. фанатов ? 
Это просто некий ДОЛГ болельщиков, выйти и поддержать Конте и Ювентус. Один к одному, тысяча к тысяче. И в горе, и в радости.
Я ж говорю, как скудетто команда выиграла с Конте, так повылазили все погорланить по улицам Турина. Сотни тысяч, пьяных и трезвых, стар и млад.

А тут, команду и тренера давят, и вышло вчера 20 человек курям на смех, с плакатиками, типа, против Палацци и системы. Они там со страху не обоссались, болельщики эти  ?
Ладно, общественность итальянская те ещё «герои», сидят и молчат все, а болельщики Юве то что ? ..
Ну и как усугубление и показательный пример. В мае они герои были в письмах, мол, зашитим Конте и Юве. И чё в реальности ? Набитые брюха пастами и полентами, пиццами и лазанььями, сидим дома, ходим на работы и орём перед телеками форца Юве.
Итальянцы, мля, такие итальянцы …

Ciro
Ога, еще когда цены на абонименты подняли, так те кипишевать сразу начали, а тут ...
В таких случаях нужно идти только на радикальные меры!

Ну Конте видя, как его «поддерживают», решил уже сам плюнуть на всё и вся, и защищать самому своё честное имя, в гражданском суде.
«Отличные» болельщики у Юве. Пара-сотня преданных фанов, остальные стадо, которому лишь бы пожрать и выпить на стадионе. 
А я уверен, Конте бы очень помогла моральная поддержка десятков и сотен тысяч людей. Но теперь, становится понятно, кто есть кто …

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #677 : 02 Августа 2012, 17:52 »
redkostia, ну что, все? аля гер ком аля гере, будет суд?

CONTE NON PATTEGGIA!!! PALAZZI DICHIARA LA REQUISITORIA. Confermate le anticipazioni di Sky.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #678 : 02 Августа 2012, 17:55 »
Похоже на то... Конте уже не согласен на сделку и не признает себя виновным. Видимо будут судиться. Ждём подтверждений.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #679 : 02 Августа 2012, 17:57 »
если проиграет 9 мес получит, как-то так)

зы палацци 15 просит)
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн irakly_m

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #680 : 02 Августа 2012, 17:59 »
Ciro, я тут предложил - http://www.forzajuve.ru/blog/kto-esli-ne-mi.html
Не знаю, может и глупо, конечно, но сделать стоит!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #681 : 02 Августа 2012, 18:10 »
Всё, пиздец.
Палацци потребовал для Конте год и три месяца.

Этот сезон играем без тренера.

Вчера дисциплинарный комитет предложил соглашение на базе 7 месяцев.
Так что Конте решил, что пусть уж лучше война.
Если что, к соглашению можно будет попробовать придти на инстанцию выше дисциплинарного комитета.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 18:13 от redkostia »

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #682 : 02 Августа 2012, 18:11 »
Ciro, я тут предложил - http://www.forzajuve.ru/blog/kto-esli-ne-mi.html
Не знаю, может и глупо, конечно, но сделать стоит!

Да я написал уже коммент в твоей статье, пару часов назад, но его удалили.
Некоторые админы тут совсем тю-тю со своей головушкой.

Суть моего поста была, что итальянцы прежде всего  должны проявить сознательность, и поднять свои жопы.
Затем и другие люди, обитатели данного ресурса в том числе, подтянутся.

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #683 : 02 Августа 2012, 18:13 »
эх Барони на 15 месяцев - это адский риск. Хотя Стромаччони у Интера аналогичный персонаж, но не с них же пример брать)

грустно все это, рагацци. надеюсь, что Барони окажется бриллиантом и до слива Антонио дела не дойдет. но я кстати вполне пойму, если руководство пригласит нового полноценного тренера. Липпи из гуанчжоу что ли...

можете закидать чем угодно. настали черные дни блин.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #684 : 02 Августа 2012, 18:18 »
15 пфф, херня. тут половина уверена что мы с таким составом должны брать скудетто и без тренера))) с лусимаром в основе))


Палацци - "Un anno per l'omessa denuncia, tre mesi per la reiterazione". костантин переведи правильно))
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 18:20 от juve4ver »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #685 : 02 Августа 2012, 18:19 »
Вопщем развели как лохов наших адвокатов.
Палацци в своей речи припомнил признание вины Стеллини.
Ну и что Кароббио можно верить, а всем остальным нет.
и попросил 15 месяцев...

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #686 : 02 Августа 2012, 18:21 »
15 пфф, херня. тут половина уверена что мы с таким составом должны брать скудетто и без тренера))) с лусимаром в основе))
ну по составу мы наголову сильнее, надо смотреть правде в глаза. конечно, мафиозник Галлиани в последние дни кого-то подпишет, но Ибра в кальчо не скоро вернется))

эта жесть должна, с другой стороны, сплотить команду. есть и положительная сторона у этого трэша. Если в Б не вытурят, в А мы все равно на голову сильнее.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #687 : 02 Августа 2012, 18:21 »
Я бы не торопил события и не сгущал краски. Всё станет ясно лишь с финальным вердиктом, потом ещё будут апелляции и всё такое, возможен и гражданский суд.
До начала сезона время ещё есть )))  

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #688 : 02 Августа 2012, 18:22 »
Всё станет ясно лишь с финальным вердиктом, потом ещё будут апелляции и всё такое, возможен и гражданский суд.
До начала сезона время ещё есть )))  

все время рассмотрения жалоб Юве будет без Конте и чем позже будет принят вердикт, тем дольше ему сидеть..
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #689 : 02 Августа 2012, 18:29 »
на вот на хера конте не пошёл на новую сделку