Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522392 раз)

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #690 : 02 Августа 2012, 18:30 »
Собраться нужно Ювентусу! Показать игрой, что мы сильны и едины как никогда! Конте гнобят как и Моуриньё в своё время журналюги. Сплотиться и выигрывать все свои матчи, а на лавке и Недвед может посидеть...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #691 : 02 Августа 2012, 18:30 »
Я бы не торопил события и не сгущал краски. Всё станет ясно лишь с финальным вердиктом, потом ещё будут апелляции и всё такое, возможен и гражданский суд.
До начала сезона время ещё есть )))  

учитывая прецеденты - тут дело на пару лет как минимум.

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #692 : 02 Августа 2012, 18:31 »
на вот на хера конте не пошёл на новую сделку

Новая сделка кажись была на 7 месяцев, на хера идти больше чем на полгода, что это за сделка то такая за недонесение?? Аппеляции и вышестоящие инстанции вполне могут принять сторону Конте.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #693 : 02 Августа 2012, 18:34 »
на вот на хера конте не пошёл на новую сделку

Новая сделка кажись была на 7 месяцев, на хера идти больше чем на полгода, что это за сделка то такая за недонесение?? Аппеляции и вышестоящие инстанции вполне могут принять сторону Конте.

не могут. эти суды займут кучу времени гороаздо большую чем семь месяцев. он ни хера на играх не будет сосредотачиваться, то и дело по судам будет мотаться.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 19:38 от Lina »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #694 : 02 Августа 2012, 18:34 »
на вот на хера конте не пошёл на новую сделку
по итогам сделки он на работу только в апреле вернулся бы. считай год и так потерян.
так что разница небольшая.
палацци по максимуму попросил, может на апелляциях чего нибудь и сбросят. от обвинений по игре с альбинолеффе уже походу не отмазаться. а от игры с новарой шансы есть. так что в итоге есть шансы что те же 6-7 месяцев ему и дадут.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #695 : 02 Августа 2012, 18:36 »
на вот на хера конте не пошёл на новую сделку

Новая сделка кажись была на 7 месяцев, на хера идти больше чем на полгода, что это за сделка то такая за недонесение?? Аппеляции и вышестоящие инстанции вполне могут принять сторону Конте.

не могут. эти суды займут кучу времени гороаздо большую чем семь месяцев. он ни хера на играх не будет сосредотачиваться, то и дело по судам будет мотаться.

по судам адвокаты мотаются. есть шанс месяца за два пройти по максимуму апелляционных спортивных инстанций. тогда уже видно будет. время начнет тянуться когда в гражданский суд выйдут.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 19:39 от Lina »

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #696 : 02 Августа 2012, 18:39 »
Аппеляции и вышестоящие инстанции вполне могут принять сторону Конте.
надежды юношей питают...
я думаю так: в суде будет полный и беспросветный холокост. но на зло врагам Юве все равно в силах победить в чемпионате. На ЛЧ я и с Конте не сильно рассчитывал))
жлобы из федерации могут насытиться кровью Конте и чтоб совсем ситуация не выглядела избиением младенцев, нас даже - внимание! - будут нормально судить)
в лучшем случае, думаю, скостят немного срок - после обращения в гражданский суд и широкомасштабных срачей, как в 2006 году скостили штраф в Б.

хорошо что Антонио успел создать сыгранный механизм. Его можно эксплуатировать и в этом сезоне, добавив более высококлассных исполнителей. По большому счету, у нас есть отличная КОМАНДА, это главное. Антонио сможет рулить процессом, а Барони или кто там принимать приказания.

но пасаран))
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #697 : 02 Августа 2012, 18:40 »
Так а в чём смысл redkostia?
Ты же сам говоришь сделка как бы не признаёт вины, а от обвинений по игре с альбинолеффе уже походу не отмазаться. та же жопа только в усложненном виде с возможной более длительной дисквалификацией. согласился бы на сделку и уже бы начал отбывать срок. а так.....

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #698 : 02 Августа 2012, 18:43 »
Адвокаты у нас лохи полные.

Нах сделку и нах Палацци! Мы будем первой командой в мире, которая выиграет скудо с дисквалифицированным главным тренером.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 19:42 от Lina »

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #699 : 02 Августа 2012, 18:46 »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет скудо с дисквалифицированным главным тренером.
в мемориз))))
+ 10000
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #700 : 02 Августа 2012, 18:46 »
Адвокаты у нас лохи полные.

Нах сделку и нах Палацци! Мы будем первой командой в мире, которая выиграет скудо с дисквалифицированным главным тренером.

Вот это правильно! Я бы ещё добавил и нах всех журналюг, которые раздували скандал ещё задолго до суда, объявить молчание, работать и побеждать всем назло!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 19:43 от Lina »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #701 : 02 Августа 2012, 18:49 »
каробио - спорт.мошеничество. 4 мес.
Конте - недонесение 15 меся.

горите в аду мрази!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #702 : 02 Августа 2012, 18:50 »
Аппеляции и вышестоящие инстанции вполне могут принять сторону Конте.
надежды юношей питают...
я думаю так: в суде будет полный и беспросветный холокост. но на зло врагам Юве все равно в силах победить в чемпионате. На ЛЧ я и с Конте не сильно рассчитывал))
жлобы из федерации могут насытиться кровью Конте и чтоб совсем ситуация не выглядела избиением младенцев, нас даже - внимание! - будут нормально судить)
в лучшем случае, думаю, скостят немного срок - после обращения в гражданский суд и широкомасштабных срачей, как в 2006 году скостили штраф в Б.

хорошо что Антонио успел создать сыгранный механизм. Его можно эксплуатировать и в этом сезоне, добавив более высококлассных исполнителей. По большому счету, у нас есть отличная КОМАНДА, это главное. Антонио сможет рулить процессом, а Барони или кто там принимать приказания.

но пасаран))
в принципе  тоже соглашусь.3 месяца куда ни шло,но 7 или 9 это уже весь сезон и договариваться нет смысла.а что собственно теряется?место на лавке?будет сидеть в 10 метрах за ней и руководить.команда собрана отличная.парни еще злее будут,библан и мерда будут порваны по-любому :D.вот только одно сомнение-совершатся ли все те ожидаемые трансферы теперь?может не все.

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #703 : 02 Августа 2012, 19:03 »
Мне вот интересно, каким образом Палацци насчитал 15 месяцев?

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #704 : 02 Августа 2012, 19:05 »
Мне вот интересно, каким образом Палацци насчитал 15 месяцев?
по полгода за два недонеснения плюс три месяца за рецидив.