Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522357 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #750 : 02 Августа 2012, 22:52 »


только бойкотировать,иначе так и будет это бл..во продолжаться , из года в год

это же уму непостижимо-ломают карьеру человеку только из-за того,что какая-то несостоявшаяся мразь,чего-то там наболтала...

Элканн не позволит, это же потеря сезона, и сотни миллионов убытки.
Я вот сижу и пытаюсь понять, это что ж, настолько мало влияние Аньелли в кальчо, что каждый раз, как только Юве расправляет крылья, и строит большие планы, начинают резать крылья то Капелло в 2006, сейчас Конте, и страдает от этого, помимо конкретных людей, и сам клуб.
Можно этот сезон доиграть до конца, и параллельно начать перевод команды под эгиду другой федерации. Чемпионат Франции меня бы вполне устроил. 
В общем, нужно подождать официальных заключений и решений, и в зависимости от них, действовать соразмерно масштабу урона, нанесённого Ювентусу и Конте.

Я всё-же надеюсь на недолгий дисквал. Возможен блеф и попытки поставить на место Аньелли. 
Время покажет
Самое интересное как поступит Элкан. Всё таки вложить в команду бабла. Увидеть что появились растки и считай самому их растоптать? Отдаёт синдромом дауна. Если он не даун или если сам к этому не причастен, будет бится. Только вот насколько хватит его?
The softest bullet ever shot...

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #751 : 02 Августа 2012, 22:54 »

Самое интересное как поступит Элкан. Всё таки вложить в команду бабла. Увидеть что появились растки и считай самому их растоптать? Отдаёт синдромом дауна. Если он не даун или если сам к этому не причастен, будет бится. Только вот насколько хватит его?

нинасколько его не хватит....возьмёт и соскочит,в самый тяжёлый момент
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #752 : 02 Августа 2012, 22:55 »
Ну если Конте впаяют от полугода и больше, нужно просто бойкотировать чемпионат (но этого не будет, ибо хозяева Юве потеряют миллионы).
Но нужно что-то решать и предпринимать, это уже всё, полнейший тупик и измывательство.


только бойкотировать,иначе так и будет это бл..во продолжаться , из года в год

это же уму непостижимо-ломают карьеру человеку только из-за того,что какая-то несостоявшаяся мразь,чего-то там наболтала...
Толк от бойкота
Стиснув зубы хуярить в щи и биться,назло всем
Сняться с чемпионата,тоже самое что обидеться на мудака,который хуже тебя играет,но он в основе,потому что его папа тренер

толк? деклассировать никчёмный чемпионат италии....и пытаться уйти в другой
хоть это и похоже на бред,но другого выхода,я лично не вижу
ясно же,как божий день-что Юве натурально травят...
Бред бредом. Но исторически Пьемонт не самый далёкий по культуре, менталитету и расстоянию регион от Франции. Сериал загнётся в этом случае. А интерес к лиге один возрастёт кратно. Псж и Юве + Марсель,Лиль и еже с ними. Но думаю финансовая база что есть в Турине слишком сложно перевести будет на французкие рельсы.
П.С. Да и подоходный нало в 75% это пздц
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #753 : 02 Августа 2012, 22:55 »

Самое интересное как поступит Элкан. Всё таки вложить в команду бабла. Увидеть что появились растки и считай самому их растоптать? Отдаёт синдромом дауна. Если он не даун или если сам к этому не причастен, будет бится. Только вот насколько хватит его?

нинасколько его не хватит....возьмёт и соскочит,в самый тяжёлый момент
Вот и я о том же думаю.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #754 : 02 Августа 2012, 22:56 »

Бред бредом. Но исторически Пьемонт не самый далёкий по культуре, менталитету и расстоянию регион от Франции. Сериал загнётся в этом случае. А интерес к лиге один возрастёт кратно. Псж и Юве + Марсель,Лиль и еже с ними. Но думаю финансовая база что есть в Турине слишком сложно перевести будет на французкие рельсы.
П.С. Да и подоходный нало в 75% это пздц

ну,тогда будем продолжать жрать дерьмо  ;D
это же не бред
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #755 : 02 Августа 2012, 22:58 »

Самое интересное как поступит Элкан. Всё таки вложить в команду бабла. Увидеть что появились растки и считай самому их растоптать? Отдаёт синдромом дауна. Если он не даун или если сам к этому не причастен, будет бится. Только вот насколько хватит его?

нинасколько его не хватит....возьмёт и соскочит,в самый тяжёлый момент
Вот и я о том же думаю.

а как показал себя этот человек?
чего ОН сделал с 2006 года? кроме наколки с символикой Юве?
НИ-ХУ-Я

типичная пафосная безделушка,почивающая на лаврах своих сильных предков
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #756 : 02 Августа 2012, 22:58 »
Народ, хватить бредить! Никаких переводов не будет! И о каком правовом равенстве может в Италии идти речь, если мудак, который поставил страну в позу раком и по которому уже давно тюрьмы плачут, собирается идти на выборы в премьеры с идеей покинуть зону евро? И ведь его поддержит какая-то часть населения...  ???

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #757 : 02 Августа 2012, 22:59 »

Бред бредом. Но исторически Пьемонт не самый далёкий по культуре, менталитету и расстоянию регион от Франции. Сериал загнётся в этом случае. А интерес к лиге один возрастёт кратно. Псж и Юве + Марсель,Лиль и еже с ними. Но думаю финансовая база что есть в Турине слишком сложно перевести будет на французкие рельсы.
П.С. Да и подоходный нало в 75% это пздц

ну,тогда будем продолжать жрать дерьмо  ;D
это же не бред
Блин не живя в Италии и не зная реального положения во Франции. И тем более не разбираясь в финансовой составляющей говорить на полном серьёзе об этом сложно. Хотя со стороны более чем привлекательно. Особенно без налога в 75%.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #758 : 02 Августа 2012, 23:00 »
CayD
Много желающих нас принять???
Представляешь как такая машина,как Юве Конте приходит в чемпионат Франции и шейхи со своими покупками просто в ауте
У них Монпелье выигрывает чемп,а тут на,команда не проигравшая 38 команд приезжает и деклассирует олимпики и лионы

Баварии два года в отсосе от Борусии
Там еще гнида из мерды,визжавшая о Видале нас ждет
Чтобы и нас порвать и Боруссию,у которой состав по потенциалу на 10 сезонов
Испания захочет превратить чемпионат в чемпионат трех команд????
Эль классико и Испании и классика футбола Юве Реал?делить с нами бабки???
Думаю нет
Англия далеко
Швейцария?Австрия?Бельгия?
А может рфпл????
Там и ДП можно вернуть
Он их тупо обойдет пешком
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #759 : 02 Августа 2012, 23:01 »

Самое интересное как поступит Элкан. Всё таки вложить в команду бабла. Увидеть что появились растки и считай самому их растоптать? Отдаёт синдромом дауна. Если он не даун или если сам к этому не причастен, будет бится. Только вот насколько хватит его?

нинасколько его не хватит....возьмёт и соскочит,в самый тяжёлый момент
Вот и я о том же думаю.

а как показал себя этот человек?
чего ОН сделал с 2006 года? кроме наколки с символикой Юве?
НИ-ХУ-Я

типичная пафосная безделушка,почивающая на лаврах своих сильных предков
Ну он может тупо помочь дисквалифицировать Аньели,так как Андреа будет у него громадной занозой в жопе
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #760 : 02 Августа 2012, 23:04 »

Бред бредом. Но исторически Пьемонт не самый далёкий по культуре, менталитету и расстоянию регион от Франции. Сериал загнётся в этом случае. А интерес к лиге один возрастёт кратно. Псж и Юве + Марсель,Лиль и еже с ними. Но думаю финансовая база что есть в Турине слишком сложно перевести будет на французкие рельсы.
П.С. Да и подоходный нало в 75% это пздц

ну,тогда будем продолжать жрать дерьмо  ;D
это же не бред
Блин не живя в Италии и не зная реального положения во Франции. И тем более не разбираясь в финансовой составляющей говорить на полном серьёзе об этом сложно. Хотя со стороны более чем привлекательно. Особенно без налога в 75%.

честно говоря,я о франции даже не заикался,хотя и этот вариант меня бы устроил....
испания,германия-наилучшие варианты развития событий,как по мне...
я-болельщик и думаю о команде,финансовые вопросы клуба-не по моей части,для меня главное видеть Юве-спокойный,уверенный в себе и чтобы думать можно было только о футболе....
очень горько видеть,как над самым великим клубом глумится каждая ,считающая это своим долгом тварь
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #761 : 02 Августа 2012, 23:05 »
thedevil
Я не верю что лига 1 откажется от Юве. Да верю что бундес не примет. Там за баварию так же как за нас в италии 50% более. Но не во Франции. Срать лиги 1 на шейхов. Конкуренция больше значит и бабок больше. Усё.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #762 : 02 Августа 2012, 23:06 »
CayD
Много желающих нас принять???
Представляешь как такая машина,как Юве Конте приходит в чемпионат Франции и шейхи со своими покупками просто в ауте
У них Монпелье выигрывает чемп,а тут на,команда не проигравшая 38 команд приезжает и деклассирует олимпики и лионы

Баварии два года в отсосе от Борусии
Там еще гнида из мерды,визжавшая о Видале нас ждет
Чтобы и нас порвать и Боруссию,у которой состав по потенциалу на 10 сезонов
Испания захочет превратить чемпионат в чемпионат трех команд????
Эль классико и Испании и классика футбола Юве Реал?делить с нами бабки???
Думаю нет
Англия далеко
Швейцария?Австрия?Бельгия?
А может рфпл????
Там и ДП можно вернуть
Он их тупо обойдет пешком

да. и почему сразу о высших дивизионах?
если примут. то начинать придётся с пятых дивизионов. а видаль, пирло, асамоа и все остальные, когда переходили в Ювентус не о пятом дивизионе франции мечтали. опять все разбегутся

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #763 : 02 Августа 2012, 23:06 »

Самое интересное как поступит Элкан. Всё таки вложить в команду бабла. Увидеть что появились растки и считай самому их растоптать? Отдаёт синдромом дауна. Если он не даун или если сам к этому не причастен, будет бится. Только вот насколько хватит его?

Ну реально, если Конте дадут дисквал на 3 месяца, это ещё можно воспринять как попытку запугать, запомнить это и продолжать набирать мощь, для отражения будущих атак.
Если же нашему Антонио впаяют полгода и более, и если есть реальные предпосылки и юридические зацепки перевода в соседний чемпионат Франции, переводиться туда не думая.
Кальчо просто весь измазан дерьмом и нищетой, и благополучный Юве пытаются засосать заодно

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #764 : 02 Августа 2012, 23:07 »
thedevil
Я не верю что лига 1 откажется от Юве. Да верю что бундес не примет. Там за баварию так же как за нас в италии 50% более. Но не во Франции. Срать лиги 1 на шейхов. Конкуренция больше значит и бабок больше. Усё.
А кто из лиги один захочет отправиться дивизионом ниже?
А из лиги два еще ниже???
Скажешь???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший