Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522332 раз)

Оффлайн kovi_17

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #795 : 03 Августа 2012, 00:29 »
Ciro
Вот речь сейчас о чем идет???
Если вы здравомыслящий человек, то Вы можете себе представить ситуацию, в которой сейчас Юве будет бойкотировать Чемпионат, и проситься в другую Лигу. Ну согласитесь, что такое может быть только в Вашем или Моем сне!!!
Так что это абсурд.
А то что мы сейчас имеем, то было и есть Повторюсь, это огромные деньги, никому не нравится их терять. В конкретном случае Интер потерял их, не попав в Лигу Чемпионов. Вы сами видите, что сейчас с командой!!!

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #796 : 03 Августа 2012, 00:30 »
Аньелли пригрозили пальчиком. так что я думаю андреа теперь вообще помалкивать будет.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #797 : 03 Августа 2012, 00:36 »
Есть закулисные правила, по которым Юве, как мне кажется, не хочет почему-то играть. Так нельзя, нужно уметь договариваться. И никто никого трогать не будет.

Ну вот Коболли с Бланом договаривались 4 года.
Был просто «потрясающий» результат )))

Мне кажется сила Джанни и Умберто Аньелли была в их связях, приобретённых за долгую жизнь. 

Ты не знаешь, так же как и я условия сделки под названием "Кальчополи". Были суммы, люди, условия и до сделки и после, но мы их не знаем и никогда не узнаем. Возможно и в 2006 кто-то уперся рогом в каком-то закулисном вопросе (как Аньелли в последнее время) и тоже сразу получили.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #798 : 03 Августа 2012, 00:37 »
Аньелли пригрозили пальчиком. так что я думаю андреа теперь вообще помалкивать будет.
Вот и посмотрим тварь дрожащая или право имею.
The softest bullet ever shot...

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #799 : 03 Августа 2012, 00:39 »
Вы можете себе представить ситуацию, в которой сейчас Юве будет бойкотировать Чемпионат, и проситься в другую Лигу. Ну согласитесь, что такое может быть только в Вашем или Моем сне!!!
Так что это абсурд.

Я ничего не говорил, что нужно бойкотировать чемпионат. Это большие убытки.

А вот идею того, что нужно в 2013 г.валить из этого поганого кальчо, целиком поддерживаю.
Дело не в её реальности, а в том, что Ювентус бы отлично смотрелся в чемпионате Франции. Если бы такое можно было воплотить в реальность, я был бы рад. Франция или бундеслига. И Ювентус. Это круто, новаторски, и повысилось бы и так высокое реноме чемпионатов Фр/Гер.
Мне опротивело до ужаса лицемерие и погань кальчо.

Есть команды отличные, но люди, которые варятся в этом котле, это просто стада гиен и шакалов. Обнищавший, лицемерный и поганый чемпионат.   
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 00:46 от Leha »

Оффлайн kovi_17

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #800 : 03 Августа 2012, 00:40 »
Есть закулисные правила, по которым Юве, как мне кажется, не хочет почему-то играть. Так нельзя, нужно уметь договариваться. И никто никого трогать не будет.

Ну вот Коболли с Бланом договаривались 4 года.
Был просто «потрясающий» результат )))

Мне кажется сила Джанни и Умберто Аньелли была в их связях, приобретённых за долгую жизнь. 

Абсолютно согласен. Мы здесь все разводим дискуссию, а на самом деле мы то в этих делах вообще ничего не знаем, и всей истины, я думаю, никогда не узнаем!!!
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 00:48 от Leha »

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #801 : 03 Августа 2012, 00:40 »
Ну бред же,Аньелли ,что тупой что ли?Если закулисное решение вредит клубу,то он во вред пойдет противиться
Боюсь есть лица,которые управляют процессом.В Италии очень многое решает влиятельность семей,кланов.

Оффлайн Aram

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 101
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #802 : 03 Августа 2012, 00:43 »
 Я вот я бы на месте хозяев нашей синьоры, уже давно бы начал 'дружить' с партией Монти или как его там. Ведь италия парламентская республика и политические партии(крупные) должны представлять собой реальную силу. Тогда и можно было бы и иски на 400 лямов подавать и спокойно три звезды приклеить.

Оффлайн kovi_17

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #803 : 03 Августа 2012, 00:44 »
Вы можете себе представить ситуацию, в которой сейчас Юве будет бойкотировать Чемпионат, и проситься в другую Лигу. Ну согласитесь, что такое может быть только в Вашем или Моем сне!!!
Так что это абсурд.

Я ничего не говорил, что нужно бойкотировать чемпионат. Это большие убытки.

А вот идею того, что нужно в 2013 г.валить из этого поганого кальчо, целиком поддерживаю.
Дело не в её реальности, а в том, что Ювентус бы отлично смотрелся в чемпионате Франции. Если бы такое можно было воплотить в реальность, я был бы рад. Франция или бундеслига. И Ювентус. Это круто, новаторски, и повысилось бы и так высокое реноме чемпионатов Фр/Гер.
Мне опротивело до ужаса лицемерие и погань кальчо.

Есть команды отличные, но люди, которые варятся в этом котле, это просто стада гиен и шакалов. Обнищавший, лицемерный и поганый чемпионат.

Мы Сами выбрали себе команду за которую болеем, и должны смириться с теми условиями, в которых она существует. Я не думаю что в Германии, Франции или Англии, все настолько кристально чисто. Просто там народ другой, но поэтому они и скучны, поэтому нам и не нравятся их команды. Мы хотим получать эмоции от футбола, мы хотим переживать это все, в этом и весь "СОК" итальянского футбола, каким бы он "просроченным" не был...
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 00:48 от Leha »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #804 : 03 Августа 2012, 00:54 »
Джанни Аньелли был настолько могущественен, что даже видные политические деятели ведущих стран мира бывало просили у него совета. Он дружил со многими влиятельными людьми в мире, это был не человек, это был Человечище!

берлуска с маратькой это были обычные пешки по сравнению с ним.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #805 : 03 Августа 2012, 02:48 »
Я вот я бы на месте хозяев нашей синьоры, уже давно бы начал 'дружить' с партией Монти или как его там. Ведь италия парламентская республика и политические партии(крупные) должны представлять собой реальную силу. Тогда и можно было бы и иски на 400 лямов подавать и спокойно три звезды приклеить.
Монти с Берлускони справится не может да и не собирается он в политике долго сидеть, на выборы премьера он не идёт...

Оффлайн Aram

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 101
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #806 : 03 Августа 2012, 04:36 »
ну не монти так другой, там че аппозиция никакая, что ли?

bello

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #807 : 03 Августа 2012, 06:16 »
Я вот удивляюсь что в этом году, что в 2006 году нету влиятельных болельщиков Ювентуса? Ну по любому какой-нибудь  авторитетный  старый пердун все же есть и топит за Юве, ну где они все? чиновники ведь тоже люди имеют наверно симпатии к Юве. Ну полюбому есть  какой нибудь крутой мафиозник, который будет болеть за Юве. Где они?
Почему не вижу крутых ребят, которые придут на помощь.
Такое ощущение как будто за Юве болеют простой рабочий класс.

bello

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #808 : 03 Августа 2012, 06:26 »
Будем молиться на хваленных адвокатов, потом по черному пойдем пойдем пугнем маразматти и берла чтоб так больше   не делали. сволочи.

Мне кажется Элкан если бы вступился такой шумихи не было, он конечно сосунок, но думаю его слово будет очень внушительным так как Фиат.   

Оффлайн Caucasus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #809 : 03 Августа 2012, 06:32 »
Думаю в конечном итоге Конте получит те же 3 месяца, раз он отказался от сделки и пяти месяцев и пошел судиться. Стратег он сильный, да и команда юристов собрана неплохая.