Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522289 раз)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #885 : 05 Августа 2012, 09:49 »


Рабочее место палацци
Дык он за Шакалов топит? :o Ну он нам за 85 год все мстит ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #886 : 05 Августа 2012, 14:30 »
Ответ федерации по делу о договорниках одному фанату Юве

 "Вы должны думать о законах своей страны, прежде чем говорить о другой"

Офигеть это пишет организация,представляющая ,в данном случае Италию, ответ написан арабу из ОАЭ.
И эти люди решают судьбы Кальчо, ответ достоин разговора на скамейке.

МОи сомнения все больше укрепляются, что нет там никакого дела, а просто шарашкина контора, если даже ответы пишут, как шпана на улице ответила бы.

А если серьезно, очень обидно, что такие люди наделены властью в итальянском футболе.


Мне кажется, что это вполне нормальный ответ! Если сейчас в Россию приедет кто-то например из Германии и начнёт рассказывать о том, какое в России правосудие гавно, его тоже в какой-то момент попросят в первую очередь следить за правосудием в Германии...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #887 : 05 Августа 2012, 14:59 »
Мб вопрос задавался и ответ был дан... но почему уже вчера Конте сидел сверху. На сделку не согласен, то есть не 3 месяца ему дали. Суда ещё не было(если судебных прений даже не было). Как ему уже впаяли дискву? что за хз?

Мне кажется, что это вполне нормальный ответ! Если сейчас в Россию приедет кто-то например из Германии и начнёт рассказывать о том, какое в России правосудие гавно, его тоже в какой-то момент попросят в первую очередь следить за правосудием в Германии...
Ответ впринципе обьясним. Только вот в правильной речевой форме его надо выражать. А не в виде - "у тебя вообще  аул, вы там коз еб...те, давай до свиданья". + не стоит забывать европейскую политику толерантности. Так что лично меня ответ сформулированный именно так сильно удивил.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #888 : 05 Августа 2012, 15:45 »
Ответ федерации по делу о договорниках одному фанату Юве

 "Вы должны думать о законах своей страны, прежде чем говорить о другой"

Офигеть это пишет организация,представляющая ,в данном случае Италию, ответ написан арабу из ОАЭ.
И эти люди решают судьбы Кальчо, ответ достоин разговора на скамейке.

МОи сомнения все больше укрепляются, что нет там никакого дела, а просто шарашкина контора, если даже ответы пишут, как шпана на улице ответила бы.

А если серьезно, очень обидно, что такие люди наделены властью в итальянском футболе.


Мне кажется, что это вполне нормальный ответ! Если сейчас в Россию приедет кто-то например из Германии и начнёт рассказывать о том, какое в России правосудие гавно, его тоже в какой-то момент попросят в первую очередь следить за правосудием в Германии...

Вообще-то в гражданину Эмиратов нечему учиться у итальянцев в этом плане.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #889 : 05 Августа 2012, 15:53 »
Мб вопрос задавался и ответ был дан... но почему уже вчера Конте сидел сверху. На сделку не согласен, то есть не 3 месяца ему дали. Суда ещё не было(если судебных прений даже не было). Как ему уже впаяли дискву? что за хз?

Мне кажется, что это вполне нормальный ответ! Если сейчас в Россию приедет кто-то например из Германии и начнёт рассказывать о том, какое в России правосудие гавно, его тоже в какой-то момент попросят в первую очередь следить за правосудием в Германии...
Ответ впринципе обьясним. Только вот в правильной речевой форме его надо выражать. А не в виде - "у тебя вообще  аул, вы там коз еб...те, давай до свиданья". + не стоит забывать европейскую политику толерантности. Так что лично меня ответ сформулированный именно так сильно удивил.

Коррумпированным итальяшкам стоит пойти нах,в сравнении с ОАЭ это погрязшая в коррупционном дерьме страна.
У меня друг там встрял с грузом(не контрабанда)за него по очереди просили начальник полиции,таможни эмирата(у нас аналог-республика,область)потом приежал сын шейха(считай сын губернатора-но будущий губер)и они все были посланы обычным офицером-таможенниками со словами "у меня один Коран-это Закон".

А сыну шейха таможенник сказал,не заставляй отца мне звонить,я ему тоже самое отвечу.
Пришлось на следующее утро ехать в суд,а получив штраф,лететь обратно за сраной справкой,которую делать здесь час максимум.

« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 16:04 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #890 : 05 Августа 2012, 19:40 »
Конте грозит еще одно дисциплинарное разбирательство

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте может получить еще одну дисквалификацию, информирует Corriere dello Sport. Еще одно дело против Конте связано с периодом, когда он возглавлял "Бари" с 2007 по 2009 год. Выступавшая тогда в серии B команда Конте обвиняется в том, что 23 мая 2009 она сознательно проиграла "Салернитане" (2:3), а сам наставник после встречи заявил, что "игра была настоящая". Разбирательство по этому делу должно пройти во вторник.

Напомним, что в настоящий момент дисциплинарный комитет Итальянской федерации футбола рассматривает дело, в котором Конте обвиняется в том, что он не сообщил в полицию о договорном характере матча "Новара" - "Сиена" сезона-2010/11, будучи об этом осведомленным. За это ему грозит дисквалификация на 15 месяцев, в течение которых он не сможет находиться на тренерской скамейке туринцев.

футбол-кулички.нет

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #891 : 05 Августа 2012, 20:09 »
пиздец. это видимо запасной план подонка палаци?!  нынешнее обвинение потихоньку рушиться, так он решил еще что-то достать. это блядь никогда не прекратится
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #892 : 05 Августа 2012, 20:32 »
Ебаный шакал,пусть свою блядскую Рому судит,когда она выигрывая 3-0,всирает.Ну да, запасной план,гондон штопаный.

Оффлайн melkij19

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #893 : 05 Августа 2012, 20:34 »
Конте грозит еще одно дисциплинарное разбирательство

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте может получить еще одну дисквалификацию, информирует Corriere dello Sport. Еще одно дело против Конте связано с периодом, когда он возглавлял "Бари" с 2007 по 2009 год. Выступавшая тогда в серии B команда Конте обвиняется в том, что 23 мая 2009 она сознательно проиграла "Салернитане" (2:3), а сам наставник после встречи заявил, что "игра была настоящая". Разбирательство по этому делу должно пройти во вторник.

Напомним, что в настоящий момент дисциплинарный комитет Итальянской федерации футбола рассматривает дело, в котором Конте обвиняется в том, что он не сообщил в полицию о договорном характере матча "Новара" - "Сиена" сезона-2010/11, будучи об этом осведомленным. За это ему грозит дисквалификация на 15 месяцев, в течение которых он не сможет находиться на тренерской скамейке туринцев.

футбол-кулички.нет


ет утка 100%
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 21:03 от Lina »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #894 : 06 Августа 2012, 00:27 »
Чето пишут, что конте 9 месяцев дадут. А палацци якобы предложил бонуччи 3месяца 20 дней, но бонуччи типа не хочет пропускать 6 игр сборной кторые будут этой осенью и отказался. При этом медиасеты всякие пишут что наоборот, бонуччи умолял палацци на досудебно соглашение но палацци был неумолим.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #895 : 06 Августа 2012, 00:27 »
Мб вопрос задавался и ответ был дан... но почему уже вчера Конте сидел сверху. На сделку не согласен, то есть не 3 месяца ему дали. Суда ещё не было(если судебных прений даже не было). Как ему уже впаяли дискву? что за хз?

Мне кажется, что это вполне нормальный ответ! Если сейчас в Россию приедет кто-то например из Германии и начнёт рассказывать о том, какое в России правосудие гавно, его тоже в какой-то момент попросят в первую очередь следить за правосудием в Германии...
Ответ впринципе обьясним. Только вот в правильной речевой форме его надо выражать. А не в виде - "у тебя вообще  аул, вы там коз еб...те, давай до свиданья". + не стоит забывать европейскую политику толерантности. Так что лично меня ответ сформулированный именно так сильно удивил.

Вот и я про это,возмутила форма!!!ответа, типа а у вас лицо грязное или сам дурак.НАдо думать как отвечаешь,когда ответ идет от организации, так или иначе представляющей гос-во.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #896 : 06 Августа 2012, 00:36 »
Ребят, я вот что не могу понять - Раноккье ведь тоже что-то предъявляют, но... что? Он разве не с травмой тогда дома отсиживался? Как травмированный футболист, который и на поле то не выходит, может быть замешен в договорняках вообще? Или типа ему кто-то звякнул домой спросить о здоровье, и между делом так обронил "а знаешь, мы тут договорняк скатали на днях". И теперь Палацци Раноккье собирается впаять срок за то, что он не побежал на костылях в ментовку тотчас же после завершения разговора ;D В принципе, зная маразм сего жреца Фемиды, можно поверить даже и в такое.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #897 : 06 Августа 2012, 00:40 »
Чето пишут, что конте 9 месяцев дадут.
Аккурат весь сезон? Писец >:(
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #898 : 06 Августа 2012, 03:07 »
Мб вопрос задавался и ответ был дан... но почему уже вчера Конте сидел сверху. На сделку не согласен, то есть не 3 месяца ему дали. Суда ещё не было(если судебных прений даже не было). Как ему уже впаяли дискву? что за хз?

Мне кажется, что это вполне нормальный ответ! Если сейчас в Россию приедет кто-то например из Германии и начнёт рассказывать о том, какое в России правосудие гавно, его тоже в какой-то момент попросят в первую очередь следить за правосудием в Германии...
Ответ впринципе обьясним. Только вот в правильной речевой форме его надо выражать. А не в виде - "у тебя вообще  аул, вы там коз еб...те, давай до свиданья". + не стоит забывать европейскую политику толерантности. Так что лично меня ответ сформулированный именно так сильно удивил.
У нас нет ни оригинала письма жителя ОАЭ ни оригинала ответа ФФИ...

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #899 : 06 Августа 2012, 10:00 »
Сегодня слушания будут?