Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522261 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #990 : 10 Августа 2012, 12:20 »
Bonucci Stadium!!! Никак иначе!!
Скудетто мы и так возьмем, у нас же просто охуенный состав.  ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #991 : 10 Августа 2012, 12:22 »
Да, Конте не будет хватать именно в раздевалке в перерывах.
На бровке ещё ладно (хотя тоже), но в раздевалке после 1-го тайма, когда нужно наорать и мотивировать игроков, давать ценные указания, этим кто будет заниматься ?
Поставят пару колонок штоле в раздевалку, и по мобиле будет Антонии орать с  трибуны ? )))

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #992 : 10 Августа 2012, 12:22 »
Кошмар! Я в печали... Нет, я все понимаю, что обошлось лучше, чем были прогнозы последних недель, но все-таки это ужасно! За Бонуччи и Пепе рада - им вообще могли карьеры загубить полностью, а Конте-то ещё много лет будет тренером. Но черт возьми, это несправедливо, и трудно будет нам. Но мы вырулим, я в это верю. А я ведь спорила с некоторыми форумчанами пару месяцев назад, что все обвинения звучат просто смешно, и ничего не будет Графу. Видимо Палацци и логика - понятия разных плоскостей.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #993 : 10 Августа 2012, 12:24 »
понятно что будет в телефон орать, по другому быть не может.
домашние матчи так вообще смак, сел на трибуну, а в 2 метрах уже и скамейка наша))))


ну и конечно же
рад на пепенучи
конте - ойойо
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #994 : 10 Августа 2012, 12:30 »
Нашли, суки, козла отпущения...
За Симоне и Лео безмерно рад, а вот Антонио придется полазить по апелляционным инстанциям...
Ублюдозалупачныесуки...

Edem

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #995 : 10 Августа 2012, 12:30 »
Маццари, Моуриньо ведь частенько не присутствовали на скамейке из-за дисквалификаций. И это никак не отображалось на игре.
Да, тут речь идет о более длительном сроке, но не думаю, что это как-то сильно повлияет на команду.
Маццари ведь сказал, что все зависит как тренер проводит тренировки до игры, если хорошо подготовил, то и тренер на скамейке не нужен. В любом случае Конте будет подсказывать своим помощникам во время матча. Настроил команду до игры - дал подсказки через помощников - кто не отрабатывает получит п....лей на тренировке. Не вижу никаких проблем)) Как раз мотивация у игроков будет на пределе.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #996 : 10 Августа 2012, 12:34 »

Ювентус нанял адвоката Джулию Бонджорно для защиты  Конте и Алессио. (по просьбе Конте)

Какая-то крутая адвокат. И политиков защищала, и Тотти, заодно политик и общественный деятель.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #997 : 10 Августа 2012, 12:36 »
кстати представил картину на юве стедиум во время перерыва,игроки в раздевалку не идут а подходят  к трибуне где их разъёбывает конте

Оффлайн Tojiddinzoda

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #998 : 10 Августа 2012, 12:37 »
Нормально обошлись, учитывая то, как все пошло. Помню, когда дисквалифицировали Моуриньо, он через записки общался. Хотя, желательно надо делать это не при камер - а то из за этого тоже могут добавить еще санкции. Или я не прав?

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #999 : 10 Августа 2012, 12:38 »

Поставят пару колонок штоле в раздевалку, и по мобиле будет Антонии орать с  трибуны ? )))


А что это вариант,я про колонки.
А вообще пипец, решение полностью совпало с тем что говорили журналисты,т.е. решение уже было принято заранее.Моя вера в справедливость погибает под тяжестью фактов.(((((

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1000 : 10 Августа 2012, 12:38 »
сегодня просто праздник какой-тО!
неделю назад я бы считал счастливым исходом по году для Бони и Пепе.
а Конте я уже списал с тренерского мостика на этот сезон итак)
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1001 : 10 Августа 2012, 12:40 »
кстати представил картину на юве стедиум во время перерыва,игроки в раздевалку не идут а подходят  к трибуне где их разъёбывает конте

)) вот это был бы номер!!!!
No pain - No Game!

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1002 : 10 Августа 2012, 12:41 »
рад за Лео и Симоне. А вот 10 месяцев Конте это много, надеюсь скинут половину. FORZA JUVE!!!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1003 : 10 Августа 2012, 12:41 »

Поставят пару колонок штоле в раздевалку, и по мобиле будет Антонии орать с  трибуны ? )))


А что это вариант,я про колонки.
А вообще пипец, решение полностью совпало с тем что говорили журналисты,т.е. решение уже было принято заранее.Моя вера в справедливость погибает под тяжестью фактов.(((((

нафиг колонки. в раздевалке точно есть плазма через неё скайп наладить и вот вам общение с тренером в перерыве!
No pain - No Game!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1004 : 10 Августа 2012, 12:42 »
Ок, в раздевалку нельзя идти. Так надо на Ювентус Стэдиум построить на трибунах какое-то новое помещение, типа комнату, куда футболисты будут заходить для бесед с Конте ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.