Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522190 раз)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1095 : 11 Августа 2012, 10:42 »
Конте не сможет общаться с «Ювентусом» во время матчей

Спортивный юрист Маттиа Грассани заявил, что главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте не сможет руководить клубом во время матчей через посредников или посредством каких-либо технических средств.

«Конте не сможет посещать раздевалку команды до, во время и после матчей «Ювентуса», он не будет участвовать в пресс-конференциях и руководить действиями своих подопечных во время игр.

При этом ему не запрещается тренировать команду в остальное время, на тренировках или тактических занятиях.

Кроме того, он не сможет передавать информацию своему ассистенту во время игр. Не важно каким образом: при помощи мобильного телефона, записок, на словах или через третьих лиц», – цитирует Грассани Sky Sport 24.

______________________________

У меня есть предложение - надо купить сим карты Центрально-Африканской Республики для Конте и его асситента. Они будут демонстративно переговариваться между собой, и пусть кто попробует понять, что у них за оператор ;D А роуминг наше руководство думаю может себе позволить оплатить)))

А вот ещё, улучшенное предложение - на каждый матч брать другую сим карту другой африканской страны. Сим победим! ;)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1096 : 11 Августа 2012, 10:45 »
Вы не верите сотрудникам клуба, почему тогда верите прокуратуре?
Золотые слова! Есть показания Конте против показаний Корробио. Кто такое Конте мы все знаем - великий чемпион в составе Юве, а теперь великолепный тренер, создавший команду-победителя за один сезон. А кто такой этот Корробио? Какой-то неудачник, играющий всю жизнь в третьестепенных клубах, чье имя попало в большую прессу только после этого скандала. И этот субъект пытается выплыть, потопив других людей. И почему его слова должны быть весомей для нас, чем слово Конте?
И вообще - этому козлу уже 32 года, ну получил бы он лет пять дисквы, так в его возрасте можно было и закончить свою "карьеру" уже, вместо того, чтобы таким позорным способом защищаться.
Какой бы суд не был,им должно быть все равно,что сделал Конте раньше и на его заслуги.Даже если бы Карробио при этом был БОМЖом.
Ты бы больше поверил бомжу/пьянице/наркоману/вору или всё таки нормальному человеку? который всей своей жизнью доказывал что он не говно? Так же надо и суду быть, почему они верят маньяку рецидивисту? когда можо поверить обычному человеку?

У меня есть предложение - надо купить сим карты Центрально-Африканской Республики для Конте и его асситента. Они будут демонстративно переговариваться между собой, и пусть кто попробует понять, что у них за оператор ;D А роуминг наше руководство думаю может себе позволить оплатить)))
А вот ещё, улучшенное предложение - на каждый матч брать другую сим карту другой африканской страны. Сим победим! ;)
Мне интересней другое, как тот же паллаци будет доказывать что Конте чтото передал через 3 человека? Представим ситуацию. Я сижу рядом с Конте и он говорит менять Вуча на Ислу. Я беру пишу смс Каррере. Каррера так и делает. А теперь плять докажи что тут был Конте. Будем отмазыватся что я болела Юве, разбирающийся в тактике и тренер Каррера ко мне прислушился.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 10:48 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1097 : 11 Августа 2012, 10:49 »
Парни, я не про Палацци говорила, он либо идиот, либо подкуплен, я имела в виду нас с вами. Тут один джентльмен считает, что нет дыма без огня, а я утверждаю, что настоящий ювентино должен верить своему тренеру, а не какому-то неудачнику, который матчи сдавал пачками.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1098 : 11 Августа 2012, 11:03 »
Мне интересней другое, как тот же паллаци будет доказывать что Конте чтото передал через 3 человека? Представим ситуацию. Я сижу рядом с Конте и он говорит менять Вуча на Ислу. Я беру пишу смс Каррере. Каррера так и делает. А теперь плять докажи что тут был Конте. Будем отмазыватся что я болела Юве, разбирающийся в тактике и тренер Каррера ко мне прислушился.
Мне кажется, что юрист тут просто озвучил закон. Наше дело - найти способ его обойти, "закон, что дышло" ;) Ваш способ мне тоже нравится!
Многие, наверное, помнят вот эту вопиющую наглость от Моуриньо
http://www.youtube.com/watch?v=3t1RvkeixIQ&feature=player_embedded (кто-нибудь, подскажите, как встраивать видео на этом форуме?)
После дисциплинарный комитет УЕФА рассматривал эти удаления, которые явно были сделаны специально (чтобы перед стадией плей-офф обнулить желтые карточки Рамоса и Алонсо), но ничего доказать они не смогли. Там с три короба бреда наболтали все участники эпизода. Так что думаю Конте вообще без труда найдет способ общаться во время матча с ассистентом, чтобы это все видели, но сделать не смогли НИЧЕГО)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1099 : 11 Августа 2012, 11:24 »
Ну вы придумали. Если конте дают 10 месяцев за выдуманное нарушение, то представьте сколько ему дадут за настоящее.

Сегодня на матче Конте будут сопровождать два зама палацци, которые специально для этого в китай вылетели.
На остальных матчах тоже будет по инспектора ффи сидеть. Плюс Гадзетта пообещала что будет пристально следить за Конте.

Это будет игра сезона - поймай Конте на нарушении правил и впаяй ему срок побольше. Уже можете представить - главная страница гадзетты с фото конте который кому-то чего-то говорит(или подмигивает, или зевает) и заголовок на пол полосы - накажите его!

Augusta
Симки пусть хоть ис лесото или занзибара будут. Звонок все равно через соты итальянские идет и его спокойно прослушивают.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1100 : 11 Августа 2012, 11:33 »
кмк,Юве должен вообще бойкотировать всякое общение с прессой,кроме своей и слать всех упырей нах....
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1101 : 11 Августа 2012, 11:33 »
redkostia, странно, мне почему-то кажется, что кто-то обвинялся в покупке египетских симок, чтобы по ним болтать с кем надо, не тот же Корробио? Может путаю.
Мало ли, что пишет ГДС, а если делать, как предложил, 41shadow41, как можно будет доказать, что смс писали со слов Конте?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 11:35 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1102 : 11 Августа 2012, 11:37 »
Костя всё правильно говорит. Не дай бог "поймают". Хотя может выйти, что какой-нить Анделло Хуепуталло видел как Конте разговаривал с кем-то по телефону... и пиздос... рецидивист Конте!!! приговор: отстранить пожизненно!

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1103 : 11 Августа 2012, 11:45 »
Чё за кипеш ? Скостят дискву до 3-4 месяцев, никто никого не будет ловить и палить.
Конте что, пацан какой-то, чтобы прятаться с мобилой на стадионе ?
Слать журналистов лесом, и минимум до зимы вообще не общаться с ними.
Хочется ответной реакции клуба, а не «сели на лапки и терпим».
Остоебала уже вся эта хрень.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1104 : 11 Августа 2012, 11:58 »
И ещё - это легко сказать, что можно наказать за то, что Конте будет передавать свои указания во время матча через помощника, к примеру, а  как сделать? Я же про Моуриньо не зря писала. Там он сначала разговаривал с помощником, потом помощник подошел к Касильясу и с ним долго говорил, потом Касильяс уже подозвал к себе Алонсо и Рамоса. А после они стали провоцировать свои удаления. Всё было понятно и пятикласснику, который этот мачт смотрел, но УЕФА разбирали-разбирали, а доказательств-то нет! И все, ничего не было ни Моуру, ни футболистам.
Кстати, тогда на самом деле идея, чтобы Конте вообще не ходил на стадион, имеет свой резон. Пусть смотрит по телеку и советует замены через смс. Которые будет писать кто-нибудь левый. Потому что я не представляю, как Каррера сможет делать такие же толковые замены, как Конте :-\

« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 12:02 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1105 : 11 Августа 2012, 12:06 »
И ещё - это легко сказать, что можно наказать за то, что Конте будет передавать свои указания во время матча через помощника, к примеру, а  как сделать? Я же про Моуриньо не зря писала. Там он сначала разговаривал с помощником, потом помощник подошел к Касильясу и с ним долго говорил, потом Касильяс уже подозвал к себе Алонсо и Рамоса. А после они стали провоцировать свои удаления. Всё было понятно и пятикласснику, который этот мачт смотрел, но УЕФА разбирали-разбирали, а доказательств-то нет! И все, ничего не было ни Моуру, ни футболистам.
Кстати, тогда на самом деле идея, чтобы Конте вообще не ходил на стадион, имеет свой резон. Пусть смотрит по телеку и советует замены через смс. Которые будет писать кто-нибудь левый. Потому что я не представляю, как Каррера сможет делать такие же толковые замены, как Конте :-\


УЕФА корумпированная организация,но до обвинений без доказательств там еще не предъявляют,а в Италии тебе могут все что угодно сделать.Тем более ,когда твой противник влиятелен до нельзя.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1106 : 11 Августа 2012, 12:15 »
УЕФА корумпированная организация,но до обвинений без доказательств там еще не предъявляют,а в Италии тебе могут все что угодно сделать.Тем более ,когда твой противник влиятелен до нельзя.
Ну, все-таки, совсем без доказательств не могут даже в Италии. Доказательства могут быть сомнительными, но они нужны. Ладно смс, их можно прочитать, а как насчет скайпа? Его невозможно прослушать! Один ноут даем Конте, другое Каррере, или лучше даже его помощнику, и вуаля!

P.S.Эх, жаль, что Андреа далеко до влияния Джанни...
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1107 : 11 Августа 2012, 12:32 »
УЕФА корумпированная организация,но до обвинений без доказательств там еще не предъявляют,а в Италии тебе могут все что угодно сделать.Тем более ,когда твой противник влиятелен до нельзя.
Ну, все-таки, совсем без доказательств не могут даже в Италии. Доказательства могут быть сомнительными, но они нужны. Ладно смс, их можно прочитать, а как насчет скайпа? Его невозможно прослушать! Один ноут даем Конте, другое Каррере, или лучше даже его помощнику, и вуаля!

P.S.Эх, жаль, что Андреа далеко до влияния Джанни...
Там по новым правилам ноутбуки,айпеды носить нельзя.
Дык тебе и дадут сомнительные док-ва,как сейчас.Каррера гворил,а значит он мог горить только это,поэтому берлусконисукавседержитвсвоихруках,а поэтому херась и еще 5 месяцев.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1108 : 11 Августа 2012, 12:48 »
Там по новым правилам ноутбуки,айпеды носить нельзя.
Куда нельзя носить? Вообще на стадион?
Цитировать
Дык тебе и дадут сомнительные док-ва,как сейчас.Каррера гворил,а значит он мог горить только это,поэтому берлусконисукавседержитвсвоихруках,а поэтому херась и еще 5 месяцев.
Ну все-таки в случае с дисквой Конте были показания этого уродца Корробио, а здесь что будет доказательством-то? :)
Цитировать
берлусконисукавседержитвсвоихруках
Читала, что вроде как Берл признавался в кругу друзей (которые сразу все разболтали, разумеется), что он собирается продавать Милан. Если продаст, то тогда ему с нами делить нечего. Надеюсь Аньелли знает, что с влиятельными людьми надо дружить при возможности 8)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1109 : 11 Августа 2012, 13:53 »
CayD
по контракту с телевизионщиками совсем не общаться с прессой нельзя, да и в ЛЧ без пресс-конференций нельзя - минимум тренер и один игрок.

Augusta
сними уже розовые очки. Не думал, что у кого-то они остались после Фарсополи :-\
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti