Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522184 раз)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1110 : 11 Августа 2012, 14:02 »
Ну я ж не говорю, что Конте оправдают полностью по апелляциям. Вот в это я не верю. А что наши придумают, как Конте передавать указания Каррере и не попасться - я почти уверена :) А как иначе? Стартовый состав - это же далеко не всё, нужно ещё делать толковые замены, в которых Граф мастер.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1111 : 11 Августа 2012, 14:14 »
Ну я ж не говорю, что Конте оправдают полностью по апелляциям. Вот в это я не верю. А что наши придумают, как Конте передавать указания Каррере и не попасться - я почти уверена :) А как иначе? Стартовый состав - это же далеко не всё, нужно ещё делать толковые замены, в которых Граф мастер.

а мы тебе и говорим - сними розовые очки. sky поставит специально пул камер, которые будут только и делать, что конте и карреру снимать. прокуратура будет прослушивать телефоны, а инспекторы ффи сидеть рядом с конте и ходить за ним по пятам.

не для того они весь тренерский штаб ювентуса дисквалифицировали, что бы потом дать ювентусу спокойно играть.

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1112 : 11 Августа 2012, 14:18 »
Угу, взгляд вправо, взгляд влево - указания по заменам, глубокий вздох - попытка выдать пиздюлей...
Думаю, если на пустом месте можно десятку "пришить", то нидайбог место будет не пустым...

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1113 : 11 Августа 2012, 14:18 »
Ну, все-таки, совсем без доказательств не могут даже в Италии.

как раз в Италии можно совсем (как у нас)

p/s ты не обижайся, но ты либо мм.. очень молода либо из очень благополучной семьи чтоли...

прокуратура будет прослушивать телефоны, а инспекторы ффи сидеть рядом с конте и ходить за ним по пятам.

не для того они весь тренерский штаб ювентуса дисквалифицировали, что бы потом дать ювентусу спокойно играть.

да разговоры о прослушке в виде сомневающихся в ней сразу выдают тех кто видит все это впервые) и ювеглорфан с 2007-08 годов) либо во время побед забегающий поорать в хоре)

Телеком принадлежащий миланским и контролирующий 90% связи всех видов в стране можно провести находясь внутри страны?) смешно

даже швейцарские симки Лучано не спасали долго


в заключение

Из всего этого вижу все же один плюс :

У ребят появился моральный суперстимул после сезона, после которого все последующие могут быть только хуже по определению
(поправить можно разве что процент ничьих  :))
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 14:25 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1114 : 11 Августа 2012, 14:46 »
как раз в Италии можно совсем (как у нас)
Показания Корробио это не совсем "ничего".
Цитировать
p/s ты не обижайся, но ты либо мм.. очень молода либо из очень благополучной семьи чтоли...
Намек, что я школота? 26 мне, не детский вроде сад))
На благополучие не жалуюсь.
Цитировать
да разговоры о прослушке в виде сомневающихся в ней сразу выдают тех кто видит все это впервые) и ювеглорфан с 2007-08 годов) либо во время побед забегающий поорать в хоре)
Ну да, сезон 2007-2008 был идеальным для наплыва глоров, а то :)
Цитировать
Телеком принадлежащий миланским и контролирующий 90% связи всех видов в стране можно провести находясь внутри страны?) смешно
А зачем тогда покупают иностранные симки для "сомнительных дел", если их так легко прослушать всё равно? Особенно если каждый раз брать симку другого оператора. Я в этом не особенно разбираюсь, что и признаю, но значит какие-то трудности-то есть, иначе зачем тогда вообще всё это?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1115 : 11 Августа 2012, 15:40 »
а покупают иностранные симки для "сомнительных дел", если их так легко прослушать всё равно? Особенно если каждый раз брать симку другого оператора. Я в этом не особенно разбираюсь, что и признаю, но значит какие-то трудности-то есть, иначе зачем тогда вообще всё это?

про сомнительные будете в другом месте намекать..

больше писать не буду - школотизм непобедим пока он идет

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1116 : 11 Августа 2012, 18:56 »
Ну-ка надо судью проверит. Мож договорились с ним? ))))))))))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1117 : 11 Августа 2012, 19:11 »
про сомнительные будете в другом месте намекать..

больше писать не буду - школотизм непобедим пока он идет
Намекать? Я писала выше, что про этого урода Корробио говорили, что он симки египетские покупал, чтобы с кем-то там болтать по поводу договорняков.

Чтобы прослушать разговор, нужно знать, что слушать! Вы же не думаете, надеюсь, что все разговоры всех операторов записываются? А если бы Конте каждый раз брал другую симку иностранного оператора, я не знаю, что это за мега крутые спец службы должны работать, чтобы его раскусить и прослушать сразу же. Тем более, если за один матч использовать несколько симок! ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1118 : 11 Августа 2012, 19:18 »
Ну-ка надо судью проверит. Мож договорились с ним? ))))))))))))
Хотелось бы чтобы несколько сезонов так повыигрывать.

Чтобы блевотные ббиланисты поныли. Хотя чивоуштам, уже говнометы свои включили...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1119 : 11 Августа 2012, 19:20 »
Ну-ка надо судью проверит. Мож договорились с ним? ))))))))))))
Хотелось бы чтобы несколько сезонов так повыигрывать.

Чтобы блевотные ббиланисты поныли. Хотя чивоуштам, уже говнометы свои включили...
дада. истинное удовольствие получал от его судейства))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1120 : 11 Августа 2012, 20:16 »

Чтобы прослушать разговор, нужно знать, что слушать! Вы же не думаете, надеюсь, что все разговоры всех операторов записываются? А если бы Конте каждый раз брал другую симку иностранного оператора, я не знаю, что это за мега крутые спец службы должны работать, чтобы его раскусить и прослушать сразу же. Тем более, если за один матч использовать несколько симок! ;D

ты не святая, ты неродившаяся даже простота 8)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1121 : 11 Августа 2012, 22:25 »
ты не святая, ты неродившаяся даже простота 8)
Лучше бы объяснили, в чем я не права. Я правда не понимаю. Вот ситуация: Конте берет телефон и кому-то набирает. Все это видят. Каррера берет трубку, и отвечает. Все это тоже видят. Как разговор можно прослушать сразу же, если даже примерно не знаешь, что за сим карта в его телефоне стоит? А разговор по замене и т.д. будет длиться пару минут максимум. Как?! И я тут говорю именно о прослушке, а не о том, что "они скажут, что это итак очевидно!". Даже если весь мир будет видеть, прослушать неизвестный номер неизвестного оператора вот прям сразу, как только камера это покажет или наблюдатели это увидят, не получится.
Я уже не говорю о том, что звонить может не Конте, а кто-то по поручению Конте, и не Каррере, а кому-то из его помощников.

There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1122 : 11 Августа 2012, 22:27 »
Туздиего говорит,что Конте дает указания Алессио,тот Каррере.Ведь Аллесио это не запрещено.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1123 : 11 Августа 2012, 22:42 »
Лучше бы объяснили, в чем я не права.

не права в том, что считаешь, что для обвинения нужны доказательства - в факте разговора, в содержании разговора, тогда как на самом деле достаточно нахождения в зоне покрытия одной и той же соты двум номерам. Не факты формируют картину, а под теорию подгоняются факты разной степени значимости и отношения к делу.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1124 : 11 Августа 2012, 22:51 »
не права в том, что считаешь, что для обвинения нужны доказательства - в факте разговора, в содержании разговора, тогда как на самом деле достаточно нахождения в зоне покрытия одной и той же соты двум номерам. Не факты формируют картину, а под теорию подгоняются факты разной степени значимости и отношения к делу.
То есть, если Конте позвонит, к примеру, жена, и Каррере в этот же момент кто-то звякнет, только на основе того, что они оба одновременно взяли телефоны, их можно будет наказать? Ведь такая ситуация могла бы и правда случайно возникнуть...
Туздиего говорит,что Конте дает указания Алессио,тот Каррере.Ведь Аллесио это не запрещено.
Вот интересно, откуда он это узнал?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.