Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522176 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1125 : 11 Августа 2012, 22:52 »

То есть, если Конте позвонит, к примеру, жена, и Каррере в этот же момент кто-то звякнет, только на основе того, что они оба одновременно взяли телефоны, их можно будет наказать?
примерно так
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1126 : 11 Августа 2012, 23:13 »
А я матч конечно позырил до 4-2 ( Вуч нашефсё), и убежал на пикник.
И знаете, тоска взяла за Антонио нашего.
Не было его при праздновании голов. Как он там, наш Король Львиное Сердце ? Может миллион накинуть сверху, чтобы смягчить наказание ? 

P.S. Чё, скрылись, крысы-сплетники поганые с форума ? Ciro здесь c 2005 года.
Я как был здесь, так я есть здесь и останусь. Ни одна шваль поганая меня отсюда не сдвинет.
Тем более вы, прыщавые 19-летние целки  ;D , которые вчера над бакалавром в параше дрожали.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1127 : 11 Августа 2012, 23:26 »
А я матч конечно позырил до 4-2 ( Вуч нашефсё), и убежал на пикник.
И знаете, тоска взяла за Антонио нашего.
Не было его при праздновании голов. Как он там, наш Король Львиное Сердце ? Может миллион накинуть сверху, чтобы смягчить наказание ? 

P.S. Чё, скрылись, крысы-сплетники поганые с форума ? Ciro здесь c 2005 года.
Я как был здесь, так я есть здесь и останусь. Ни одна шваль поганая меня отсюда не сдвинет.
Тем более вы, прыщавые 19-летние целки  ;D , которые вчера над бакалавром в параше дрожали.

Неслабо ты накидался на пикнике-то ;D ;D ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1128 : 11 Августа 2012, 23:52 »
ок, хорош флудить.

оф. сайт Юве пишет, что Конте-таки был на трибуне во время матча. Значит можно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1129 : 12 Августа 2012, 00:05 »
Круто Чиро разошелся ;D

Строгий Отвед на Отаку Клонофф ;D

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1130 : 12 Августа 2012, 00:08 »
Всем всё стало понятно, я думаю.  ;)

Да чувак, всё ништяк.
Учти, на ЮВЕ-ФОРУМАХ, любят быдломассу, то бишь биомассу, которая визжит, скулит, стонет, неважно, НО, она поднимает ОР.

ЧТО

ДЕЛЬ ПЬЕРО – БОГ (ты понял, сука ??), а, ЮВЕНТУС – это Иисус Христос, принявший страдания кальчо. А лациале НЕДВЕД, его наместник, в общем, ЗАМ !!!

Дальше.

У нас ТРИДЦАТЬ, ты понимаешь, ТРИДЦАТЬ, скудетто, и если твоя жопа ещё не горит от татухи ТРИДЦАТЬ, то ты позорный лузер, и твой удел в этой жизни, мыть лобовые стёкла у менеджеров ПСЖ.

Но, мы едем дальше. Если ты, до сих пор, своими писками и стонами не вымолил ФАЛЬКАО или БЕНЗЕМУ, то ты позорное чмо, и гореть в аду тебе, и твоим родственникам до 5-7-го коления.

Поэтому, ты, галимый чмошник, жди 31 августа, и надейся, что нам на коленях вернут Сашу Дельпьеру, подпишут Фалькао с Кавани, а Конте скажет «Посаны, я в эпохе динозавренного палеолита сдал матч с «Кротоньелефыеебучибари»

Суть примерно ясна ? )))

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1131 : 12 Августа 2012, 00:09 »
примерно так
Ну тогда пусть звонит кто-то по поручению Конте помощнику Каррере. Думаю прокатит. И не перед камерами, а сойдя с трибуны в укромный уголок подальше от телекамер ;) Тут уж ни один цепной пес ФФИ ничего не сделает.
оф. сайт Юве пишет, что Конте-таки был на трибуне во время матча. Значит можно.
Ура! Значит я была права насчет "спортивного сооружения" ;D
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1132 : 12 Августа 2012, 00:30 »
Не, как хотите. НО: )))

1)   Кто во время матча  будет давать пистоны нашим нежным и чувствительным принцессам Бонуччи, Вучиничу ? (Кстати, Вуч это нашефсё в атаке, без иронии).
2)   Кто будет успокаивать НЕМНОЖКО нервного Лихтштайнера ?
3)   Кто скажет Барцальи и Кьеллини, держать зону 3 метра ближе к воротам, а тут наоборот,  5 метров ближе к центру поля ?
4)   Кто будет орать на Пепе, что чувак, ты тупишь, включай мозги хоть немного ?
5)   Кто наконец, встроит, ОФИГИТЕЛЬНОГО африканского полубога Асамоа (без иронии), в систему Юве ?

Каррера ? Он этим заниматься не будет. А игра, дело тонкое … Тут почти 2 часа физики и нервного напряжения …
А наш БОГ Антонио пришёл в 2011. г, 38 игр сделал без поражений, взял скудетто со свистом, а ему говорят пузатые итальянские старпёры, «чувак, ты свободен. Делай апелляции, нам пох. Держи 10 месяцев дисквала, нам тоже пох. Школота с форцаювы, флатроны-недведы-есперанцы, всё разрулят и решат».

Оффлайн Aram

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 101
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1133 : 12 Августа 2012, 00:33 »
когда я сказал, что никто не может запретить Конте быть на стадионе как зритель, начали мне пихать какой-то документ со скользкими формулировками, ну че   assai95,
ты и щас вериш этому документу?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 01:37 от Aram »

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1134 : 12 Августа 2012, 01:01 »
Как зритель ему никто никогда не запрещал им быть.

Не тупите плиз.

Оффлайн Aram

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 101
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1135 : 12 Августа 2012, 01:09 »
вчара был вопрос может ли он находиться на стадионе, все начали ссылаться на документ который ты можеш изучить пролистав несколько страниц назд. Там написано, что запрещается посещение спортивных сооружений. 
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 01:11 от Aram »

AnCHO

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1136 : 12 Августа 2012, 01:16 »
вот что вычитал в Кодексе Спортивного Правосудия
 http://www.rdes.it/RDES_1_07_codicegiustiziasportiva.pdf
 ……………..
 Статья 19. Санкции в отношении руководителей, акционеров и сотрудников клуба

 П.2. Временная дисквалификация/отстранение в любом случае влечёт за собой:
 a) запрет на представление своего клуба в национальных и международных организационных мероприятиях;
 b ) запрет на участие в любой деятельности в органах ФФИ;
c) запрет на посещение спортивных сооружений, раздевалок и прилежащих помещений включительно, во время официальных матчей под эгидой ФФИ, УЕФА, и товарищеских матчей;
 d) запрет на проведение пресс-конференций и на заявления о спортивной деятельности посредством других средств коммуникации;
e) запрет на участие в совещаниях, в том числе неформальных, с лицами, состоящими в ФФИ и с футбольными агентами, имеющими лицензию ФИФА;
 …………….
 Выделил жирным самые важные, на мой взгляд, пункты.
 …………….
 Ещё:

 Статья 22. Исполнение наказаний

 П.2. Наказание вступает в силу на следующий день после публикации, за исключением п.11 этой статьи (п.11. За исключением тех случаев, когда предписано сообщить о санкциях лично наказуемому) и ст.45 п.2 (ст.45 п.2. За исключением матчей категорий Пульчини (дети 6-8 лет, прим. моё) и Эзордиенти (8-10 лет, прим. моё), удалённый футболист автоматически дисквалифицируется на следующий матч.
 К делу это не относится, привёл для порядка, прим. моё.

П.7. Дисквалифицированные тренеры на протяжении всей дисквалификации не могут выполнять любую деятельность, связанную с матчем; в частности, им запрещено во время матча: руководство командой любыми средствами, присутствие во время матча на поле и в раздевалке, а также нахождение в игровой зоне и в раздевалке.

 П.8. Руководители, акционеры и сотрудники клуба, получившие дисквалификацию, не могут выполнять какую-либо спортивную деятельность в рамках ФФИ вплоть до окончания наказания. Также им запрещено нахождение в игровой зоне и раздевалках во время матча. Нарушение данных запретов влечёт за собой увеличение наказания.

----------------------------------------------------------------------------------------

Про трибуны тут ничего не сказано.
З.Ы. Хорош тупить, Aram.

Оффлайн Aram

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 101
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1137 : 12 Августа 2012, 01:27 »
я еще раз повторяю, в ответ на вопрос может ли Конте находиться на стадионе вовремя матча я написал, что никто не может ему запретить это. И мне сразу приводят эти правила.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1138 : 12 Августа 2012, 01:33 »
мало информации - плохо, много - тоже плохо. Был бы повод для срача ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Aram

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 101
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1139 : 12 Августа 2012, 01:56 »
вот реальный пример, человек мне два раза советует не тупить, вмето того чтобы подумать, что может он сам че-то  недогнал.