Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522114 раз)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1245 : 23 Августа 2012, 02:42 »
http://www.youtube.com/watch?v=C7Bcpqubiso&feature=plcp

 ;D

О чем речь,если вкратце?
который волосатый это джампьеро мугини. он ювентус на телеке с 2006 года защищает.
который цивильный это бруно бартолоцци
- один из журналистов, который кальчополи раскручивал, а потом книгу написал по этому поводу. он и по поводу скомессополи тоже книгу написал. вопщем паразитирует на ненависти к ювентусу в италии.
мугини говорит, что кальчополи был фарсополи.
 бартолоцци говорит, что есть решение суда, которое надо уважать и что те якобы звонки моджи арбитрам, которые никто не слышал, были противные и отвратительные.

довели человека, теперь вот в таком стиле вам только и объясняет  ;D

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1246 : 23 Августа 2012, 03:35 »
Лично мне не совсем ясны два вопроса:
1. Кажется тут я встречал, что максиммальное наказание за недонесение по 1 эпизоду - 6 месяцев дисквала. Если не прав - поправьте. Так почему в связи с оправданием Конте по одному из двух вменяемых ему эпизодов наказание осталось 10 мес, если должно было автоматом скинуться до 6?

2. По поводу Стеллини и матча с Альбинолеффе. Мне не ясна формулировка "Конте не мог не знать". Если не ошибаюсь, Стеллини пошел на сделку с пидарасами и признал себя виновным, дав определенные показания. Ни за что не поверю. что в рамках данных показаний не звучал вопрос о вовлеченности Конте в процесс. Такая формулировка в принципе быть не должна, ибо Стеллини должен был сказать точно: знал Конте или не знал. Соответственно, в зависимости от этого ответа и обвинительный пригоро должен звучать четко, без расплывчатых формулировок. Нет?

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1247 : 23 Августа 2012, 07:54 »
http://www.youtube.com/watch?v=C7Bcpqubiso&feature=plcp

 ;D

О чем речь,если вкратце?
который волосатый это джампьеро мугини. он ювентус на телеке с 2006 года защищает.
который цивильный это бруно бартолоцци - один из журналистов, который кальчополи раскручивал, а потом книгу написал по этому поводу. он и по поводу скомессополи тоже книгу написал. вопщем паразитирует на ненависти к ювентусу в италии.
мугини говорит, что кальчополи был фарсополи.
 бартолоцци говорит, что есть решение суда, которое надо уважать и что те якобы звонки моджи арбитрам, которые никто не слышал, были противные и отвратительные.

а чё за тёлочка?)
No pain - No Game!

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1248 : 23 Августа 2012, 10:23 »
Цитировать
пригоро должен звучать четко, без расплывчатых формулировок. Нет?

-Робот класса "Буратино" - деревянный, он нырять не может!
-Не может, но ныряет! (с)
 >:(
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 10:32 от mnk »

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1249 : 23 Августа 2012, 12:43 »
Конте лучше больше не подавать апелляций, а то накинут ещё пару месяцев.
Последний вердикт суда буквально так и говорит: «отъебись, по хорошему».

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1250 : 23 Августа 2012, 13:02 »
Лично мне не совсем ясны два вопроса:
1. Кажется тут я встречал, что максиммальное наказание за недонесение по 1 эпизоду - 6 месяцев дисквала. Если не прав - поправьте. Так почему в связи с оправданием Конте по одному из двух вменяемых ему эпизодов наказание осталось 10 мес, если должно было автоматом скинуться до 6?



Вот и меня это возмутило,тут явно видно ,что есть желание потопить КОнте(Ювентус).

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1251 : 23 Августа 2012, 13:11 »
тут явно видно ,что есть желание потопить КОнте(Ювентус).

А то раньше незаметно было...  :-\

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1252 : 23 Августа 2012, 13:45 »
Блеать, это пизд@тс просто >:( уже какой то судейка вонючий из этого суда в газете сказал, что типа Конте пусть спасибо скажет, что ему оставили 10мес, а не впаяли 3 летнюю дискву за спорт.мошенничество...это просто жопа какая то((
И они по прежнему верят этой твари говнокорробио, утверждая, что на его показания можно операться и ему доверять, а блять 25 человек остальных-это говно!
То есть завтра, какой нить Лусио, к примеру, скажет, что лично от Моратти слышал, что тот его просил слить игру с какой нить Болонкой, дал ему 50 тыщ евро, но при этом нет доказательств, симок, разговоров-ему поверят?? ))

T-mac Attack

Ciro

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1253 : 23 Августа 2012, 14:36 »
Насчет апелляций.
Я точно помню, что в сентябре 2006 именно после апелляции в НОК Ювентусу уменьшили 18-очковый штраф до 9 очков. Это просто так, на заметку.

Это не отменяет факта, что наше руководство и их адвокаты дебилы, которые не помогли ничем Конте. 

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1254 : 23 Августа 2012, 15:12 »
Лично мне не совсем ясны два вопроса:
1. Кажется тут я встречал, что максиммальное наказание за недонесение по 1 эпизоду - 6 месяцев дисквала. Если не прав - поправьте. Так почему в связи с оправданием Конте по одному из двух вменяемых ему эпизодов наказание осталось 10 мес, если должно было автоматом скинуться до 6?

2. По поводу Стеллини и матча с Альбинолеффе. Мне не ясна формулировка "Конте не мог не знать". Если не ошибаюсь, Стеллини пошел на сделку с пидарасами и признал себя виновным, дав определенные показания. Ни за что не поверю. что в рамках данных показаний не звучал вопрос о вовлеченности Конте в процесс. Такая формулировка в принципе быть не должна, ибо Стеллини должен был сказать точно: знал Конте или не знал. Соответственно, в зависимости от этого ответа и обвинительный пригоро должен звучать четко, без расплывчатых формулировок. Нет?

1. Я не юрист, если здесь есть юристы, может просветят нас на тему - имеет ли право суд вынести вердикт строже, чем наказание требуемое прокурором. В итальянском спортивном суде так явно можно. По закону за недонесение наказание до 12 месяцев. Так что могли и 12 впаять по идее.
2. Интересная мысль в пункте 2. Явно, что Стеллини Конте не сдал, потому что в противном случае Палацци бы это в обвинение включил. А сторона защиты не имеет права допрашивать ни обвиняемых, ни свидетелей, ни вообще кого либо. Поэтому в обвинении ограничились формулировкой, что не мог не знать.


Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1255 : 23 Августа 2012, 15:22 »
следующая апелляция пишут может затянуться сильно.
если по всем процедурам, то сначала обе стороны выбирают судей, потом назначается судейская коллегия, потом проходит совещание с попыткой досудебного примерения. потом у стороны защиты есть 30 дней на передачу суду своей аргументации, потом еще 20 дней у прокуратуры на сочинение ответки. потом суд назначает дату слушаний. вопщем в итоге это на 5-6 месяцев растягивается.

Но можно попросить ускоренный процесс. Тогда в сентябре должны успеть рассмотреть.
Но первый в арбитраж на очереди стоит Лечче, который в легу Про сослали.

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1256 : 23 Августа 2012, 15:22 »
Не знаю как в Италии, но в России суд не может вынести решение выходящее за рамки обвинительного заключения следователя, он может только уменьшить наказание, но никак не увеличить.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1257 : 23 Августа 2012, 15:26 »
Насчет апелляций.
Я точно помню, что в сентябре 2006 именно после апелляции в НОК Ювентусу уменьшили 18-очковый штраф до 9 очков. Это просто так, на заметку.

Это не отменяет факта, что наше руководство и их адвокаты дебилы, которые не помогли ничем Конте. 


Ну вообще изначально Конте светило три с половиной года за спортивное преступление.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1258 : 23 Августа 2012, 16:20 »
Цитировать
1. Я не юрист, если здесь есть юристы, может просветят нас на тему - имеет ли право суд вынести вердикт строже, чем наказание требуемое прокурором. В итальянском спортивном суде так явно можно. По закону за недонесение наказание до 12 месяцев. Так что могли и 12 впаять по идее.
Может,если статья это предусматривает.Вот например,по условной 32 статье тебе может светить максимум 40 лет лишения свободы.Прокурор требует 25.Судья может без проблем 40 влепить.

Оффлайн Mixon

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 163
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1259 : 23 Августа 2012, 16:59 »
На официальном сайте ювентуса идет прямая трансляция пресс-конференции Конте!
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 17:18 от Mixon »
Il cielo è bianconero