Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522083 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1290 : 24 Августа 2012, 22:25 »
Можно конечно. Сейчас уже начали расследовать Бари 08-09 времен когда там Конте тренил. Палацци ничего не стоит Конте и туда приписать.
А какой максимальный срок давности при расследовании спортивных преступлений? 5 лет?
было 6 лет, недавно до восьми увеличили вроде.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1291 : 24 Августа 2012, 23:05 »
Костя, если я правильно понял, то поматчу Альбинолеффе-Сиена обвинения тренерскому штабу Альбинолеффе предъявлены не были, да?
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1292 : 24 Августа 2012, 23:19 »
Костя, если я правильно понял, то поматчу Альбинолеффе-Сиена обвинения тренерскому штабу Альбинолеффе предъявлены не были, да?
нет, не были.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1293 : 25 Августа 2012, 00:58 »
Ну афигеть теперь :o.Гнида еще 3 года за договрняки даст.Короче,если Антонио начнут приплетать и к этой истории,нужно будет искать нового тренера.
Нельзя так делать, тогда Антонио и правда может сломиться.

Насчет слов Сандулли - а не угроза ли это? Звучит это как - смиритесь, а то пожалеете. Я не знаю, возможно ли это, но он упомянул, что можно было предположить "нечто более серьезное", чем недонесение... нет ли риска, что при апелляции срок не только не будет сокращен, но напротив будет увеличен?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 04:54 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1294 : 25 Августа 2012, 01:02 »
Ну афигеть теперь :o.Гнида еще 3 года за договрняки даст.Короче,если Антонио начнут приплетать и к этой истории,нужно будет искать нового тренера.
Нельзя так делать, тогда Антонио и правда может сломиться.

Насчет слов Сандулли - а не угроза ли это? Звучит это как - смиритесь, а то иначе будет только хуже. Я не знаю, возможно ли это, но он упомянул, что можно было предположить "нечто более серьезное", чем недонесение... нет ли риска, что при апелляции срок не только не будет сокращен, но напротив будет увеличен?
1)Можно,если тренера остранят на 3 года от футбола.
2)Да,риск есть.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1295 : 25 Августа 2012, 01:06 »
1)Можно,если тренера остранят на 3 года от футбола.
Нельзя, ибо это будет значить, что мы его кинули в трудный момент.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1296 : 25 Августа 2012, 01:06 »
нет ли риска, что при апелляции срок не только не будет сокращен, но напротив будет увеличен?

Костя вроде бы сказал выше, что им проще новое дело пришить, Сандулли пальцем погрозили, и всё. На 12 часов раньше рот раскрыл, ай-яй-яй. Слова Петруччи звучат как угроза, а Сандулли так, попонтоваться решил. Ну и Абете поддакнул. Все они одним миром мазаны, черти. Абете вон уже все должности продлевать собрался - сам же назначает, и сам же говорит об их "независимости", и вот так, внаглую и уверенно при этом затыкает рты Аньелли и Конте.

у меня только одна надежда - Бонджорно, но после отказа (99%, я считаю) НОК.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1297 : 25 Августа 2012, 01:12 »
1)Можно,если тренера остранят на 3 года от футбола.
Нельзя, ибо это будет значить, что мы его кинули в трудный момент.
А если ему на 5 лет дискву дадут?5 лет без тренера играть что ли?
Цитировать
у меня только одна надежда - Бонджорно, но после отказа (99%, я считаю) НОК.

А тут,если не сложно,поподробнее.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1298 : 25 Августа 2012, 01:28 »
Костя вроде бы сказал выше, что им проще новое дело пришить, Сандулли пальцем погрозили, и всё.
Ну пришить новое дело или просто с другой стороны рассмотреть старое - это даже не столь важно. Важно, что, по-моему, это была достаточно прозрачная угроза. Как бы и правда не доиграться до 3 годов эдак дисквалификации. Я, конечно, не предлагаю сдаваться, но меня это пугает всё.
Цитировать
у меня только одна надежда - Бонджорно, но после отказа (99%, я считаю) НОК.
А куда дальше? Страсбург? :) Хотя до него ещё инстанций должно быть немерено...
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1299 : 25 Августа 2012, 01:29 »
А если ему на 5 лет дискву дадут?5 лет без тренера играть что ли?
А что же Конте делать тогда?

Посмотрим, как ещё Каррера себя покажет. Но в любом случае, это будет капитуляция, если мы сменим тренера.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 01:32 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1300 : 25 Августа 2012, 01:36 »
А тут,если не сложно,поподробнее.

да я подробностями не владею, это личные ощущения после вчерашней её речи на пресс-конференции и в целом по её биографии, карьере. Может быть, завтра пройдёт. Во вчерашнем заявлении она сказала одну вещь, которая не попала в транскрипцию на сайте клуба (как и многое другое, если бы попало, я бы перевёл всё): она упомянула то, что сказал Алессио - его даже ни разу не допрашивали, а обвинение выдвинули и срок дали, плюс сказала, что адвокаты защиты не имели возможности допросить свидетеля обвинения - Кароббио, оба эти факта лишают обвиняемого права, закреплённого в конституции - права на защиту от обвинения, в том числе ложного (это также одна из главных теорий защиты - Кароббио лжёт из-за личного конфликта и из-за желания уменьшить собственное наказание - обе теории отклонены, писал в каментах под Мотивацией).

Может быть это обычная адвокатская болтовня, не имеющая никакого значения, и я заблуждаюсь в своих надеждах. А надежда на то, что она, в случае отказа на апелляцию в НОК, в гражданском суде будет настаивать на этом нарушении конституции. Я не юрист, тем более не итальянский юрист, поэтому ни на что не претендую, всего лишь личное мнение на данный момент.

Если удастся вытащить это дело из спортивного болота в гражданский суд (как можно раньше, иначе оно может растянуться на весь срок дисквалификации), я думаю, что мы можем выиграть с её помощью это дело.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1301 : 25 Августа 2012, 09:56 »
А если ему на 5 лет дискву дадут?5 лет без тренера играть что ли?
А что же Конте делать тогда?

Посмотрим, как ещё Каррера себя покажет. Но в любом случае, это будет капитуляция, если мы сменим тренера.
Клуб важнее Конте.Ему можно будет помогать и дальше.Хотя,конечно,я не хочу,чтобы тренер менялся.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1302 : 25 Августа 2012, 13:05 »
А тут,если не сложно,поподробнее.

 иначе оно может растянуться на весь срок дисквалификации)

вот этого я больше всего боюсь
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1303 : 25 Августа 2012, 13:32 »
А тут,если не сложно,поподробнее.

 иначе оно может растянуться на весь срок дисквалификации)

вот этого я больше всего боюсь
Да что-то мне подсказывает что-так оно будет. Вспомните 2006.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1304 : 25 Августа 2012, 13:52 »
Уже бесит эта безысходность боссов клуба,покуда такая фигня будет продолжаться,так и будут ЮВЕ и всех тех,кто с ним связан пихать во всякое говно!
Надоело сука!!!