Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522055 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1350 : 12 Сентября 2012, 15:34 »
Антонио Беллависта,
Йоманый ... это кто вообще?! Они там сидят скучают, жалеют что всемирная слава мимо прошла? Дай-ка перну во всеуслышанье! Заявочку о себе накину... Короче, местным ультрасам Юве уже сейчас нужно выезжать и ломать ему все конечности. Чтобы желание пеара отбить.
Ох, чую еще проблемы будут созданы. Может статься, что и 10 месяцев сказкой покажутся.

Беллависта с Конте практически не работал. Конте пришел 28 декабря 2007 года в Бари, и сразу в это же зимнее окно Беллависту из Бари в Верону сплавили.

Так что надеюсь много он там не насочиняет.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1351 : 12 Сентября 2012, 15:50 »
костя,скажут что этого виста в аренду сплавили только из-за того,что вист ровный честный штрих мог не подписаться на интриги конте...
и даже если после этого сам вист скажет,что это бред...палацци на ушко висту скажет(ты че мудак о...ел?)
а в суде скажет,что вист просто очень добрый человек и ему жалко конте....а так на самом деле конте самая главная проблема кальчо

и потребует для конте ещё 30 месяцев...что б наверняка

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1352 : 12 Сентября 2012, 17:13 »
Ну все правильно,27 декабря Конте пришел в Бари.На первой же тренировки он сказал,что будем гонять договорняки.
Беллависта сказал,что он слишком честный,чтобы договорняки гонять.
Ну в Верону и отправился
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 18:42 от assai95 »

Оффлайн pasha2012

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1353 : 12 Сентября 2012, 18:05 »
да потом еще глубже капнут еще когда Конте в Лечче играл чего-нибудь предумают -> введут смертную казнь и расстреляют >:(

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1354 : 12 Сентября 2012, 18:07 »
Я совершенно убежден, что увеличения срока дисквалификации не будет. Юве во главе с Аньелли уже занял очень жесткую и четкую позицию. Все понимают, что правосудие в Италии - это политика в первую очередь. Я совершенно убежден, что при попытке увеличения срока дисквы Конте Аньелли отреагирует очень жестко. Не знаю как именно, но мало федерации не покажется. Например, запрет футболистам выступать за сборную и т.д. Мы Ювентус, а не Бари или Сиена, которых можно по стенке размазывать. Сейчас Аньелли старается действовать в рамках правового поля, но лично я вижу, что он не из робкого десятка. У нас хороший президент. В общем - не переживайте. Самое худшее - не будет уменьшения срока дисквы. Хотя, признаюсь честно, я голосовал за уменьшение срока до 3-6 месяцев.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1355 : 12 Сентября 2012, 18:24 »
Я совершенно убежден, что увеличения срока дисквалификации не будет. Юве во главе с Аньелли уже занял очень жесткую и четкую позицию. Все понимают, что правосудие в Италии - это политика в первую очередь. Я совершенно убежден, что при попытке увеличения срока дисквы Конте Аньелли отреагирует очень жестко. Не знаю как именно, но мало федерации не покажется. Например, запрет футболистам выступать за сборную и т.д. Мы Ювентус, а не Бари или Сиена, которых можно по стенке размазывать. Сейчас Аньелли старается действовать в рамках правового поля, но лично я вижу, что он не из робкого десятка. У нас хороший президент. В общем - не переживайте. Самое худшее - не будет уменьшения срока дисквы. Хотя, признаюсь честно, я голосовал за уменьшение срока до 3-6 месяцев.



тебе в центр медицины катастроф надо) психологом)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1356 : 12 Сентября 2012, 21:18 »
да потом еще глубже капнут еще когда Конте в Лечче играл чего-нибудь предумают -> введут смертную казнь и расстреляют >:(

Не, мелко. Он по-любому не мог не знать про 11 сентября 2001 н.э., 14 апреля 1865 н.э. и тем более 15 марта 44 до н.э.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1357 : 12 Сентября 2012, 21:29 »
да потом еще глубже капнут еще когда Конте в Лечче играл чего-нибудь предумают -> введут смертную казнь и расстреляют >:(

Не, мелко. Он по-любому не мог не знать про 11 сентября 2001 н.э., 14 апреля 1865 н.э. и тем более 15 марта 44 до н.э.
Ёпта, так гибель динозавриков его рук дело ??? :o
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 21:58 от MamburuM »

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1358 : 12 Сентября 2012, 22:28 »
и нравится же вам истерить и сходить с ума. никто не помешает.

жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1359 : 12 Сентября 2012, 22:29 »
Я совершенно убежден, что увеличения срока дисквалификации не будет. Юве во главе с Аньелли уже занял очень жесткую и четкую позицию. Все понимают, что правосудие в Италии - это политика в первую очередь. Я совершенно убежден, что при попытке увеличения срока дисквы Конте Аньелли отреагирует очень жестко. Не знаю как именно, но мало федерации не покажется. Например, запрет футболистам выступать за сборную и т.д. Мы Ювентус, а не Бари или Сиена, которых можно по стенке размазывать. Сейчас Аньелли старается действовать в рамках правового поля, но лично я вижу, что он не из робкого десятка. У нас хороший президент. В общем - не переживайте. Самое худшее - не будет уменьшения срока дисквы. Хотя, признаюсь честно, я голосовал за уменьшение срока до 3-6 месяцев.



тебе в центр медицины катастроф надо) психологом)

что, скучно там одному работать?)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1360 : 14 Сентября 2012, 00:13 »
В тему чистого футбола в исполнении Дземана.
http://img856.imageshack.us/img856/6945/410i.jpg.

На слушаниях по делу кальчополи он выдал показания по поводу матча
http://www.youtube.com/watch?v=95_r55FHZ3A
лечче-парма 3-3.
Футболисты скатали договорняк и он, возмущенный, последние 30 минут игры стоял отвернувшись от поля.
"Спасти кого-то и наказать кого-то другого - это не входит в мой образ мышления. Поэтому я хотел, что бы моя команда , которая хорошо играла на протяжении первого часа, продолжала бы играть в футбол и в конце игры.
Помоему кто-то из Пармы попросил моих футболистов не сопротивляться, такое частенько случается."

То есть фактически Дземан сам признается, что в его команде частенько катают договорняки и он в курсе.
Но Палацци конечно же наплевать.

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1361 : 14 Сентября 2012, 03:17 »

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1362 : 14 Сентября 2012, 06:09 »
Юве во главе с Аньелли уже занял очень жесткую и четкую позицию. .....
ЕМНИП, очень жесткая и четкая позиция была про тему с тремя звездочками... Не напомнишь чем дело закончилось?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1363 : 14 Сентября 2012, 09:03 »
ЕМНИП, очень жесткая и четкая позиция была про тему с тремя звездочками... Не напомнишь чем дело закончилось?

я напомню. Звёзды на футболках точно есть, несмотря ни на какие запреты и бурления, и намеренно неказистая наклейка недвусмысленно говорит всем сомневающимся: Guardateci sul petto e portateci rispetto.

- видишь суслика?
- нет.
- и я нет. А он есть!


До такого раньше Юве никто в мире не додумался, равно как и о надписи 30 i niipёt
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1364 : 14 Сентября 2012, 09:42 »
Это всё круто, конечно. ДМБ и суслика сам очень уважаю  :) , но по факту "очень жесткая и четкая позиция" оказалась очень похожа на эту (на фотографа не смотреть!  ;D )