Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 521983 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1530 : 06 Ноября 2012, 10:19 »
Футболисту Геллеру повезло. Его Кароббио обвинял по матчу альбинолеффе-сьена, что он знал как и Конте. спортивный суд ему 6 месяцев дал за недонесение. но на второй апелляции оправдали. Повезло Геллеру, что его не Конте зовут:)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1531 : 06 Ноября 2012, 11:24 »
Футболисту Геллеру повезло. Его Кароббио обвинял по матчу альбинолеффе-сьена, что он знал как и Конте. спортивный суд ему 6 месяцев дал за недонесение. но на второй апелляции оправдали. Повезло Геллеру, что его не Конте зовут:)
Ога, равноправие для всех!

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1532 : 06 Ноября 2012, 12:13 »
Подскажите много ли игроков сиены дисквалифицированы за недонесение и спортивное преступление?
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1533 : 14 Ноября 2012, 05:56 »
Подскажите много ли игроков сиены дисквалифицированы за недонесение и спортивное преступление?

Некто Пезоли себя наручниками приковывал к забору ФФИ против 3-х годовой дисквы.
Кароббио тот же.
Вообще там Кароббио много футболистов сдал вроде.
По именам не скажу.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1534 : 14 Ноября 2012, 05:56 »
завтра палацци начнет допрашивать сотрудников клуба Лацио. Из футболистов - Скулли и Маури. потом массажистов и еще когото.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1535 : 16 Ноября 2012, 12:23 »
Вышли мотивации приговора Конте и Алессио.
Очередные ржаки
Про Конте:
"Мы предполагаем, что кажется более логичным, судя по организационному контексту в который Стеллини был встроен, предположить, что Стеллини проинформировал Конте о произошедем, чем наоборот. Применяя принцип отсутствия необходимости достижения точных выводов выше любых сомнений, в сравнительной оценке между двумя гипотезами первая кажется более реальная чем другая".
В переводе на человеческий - "у нас нет никаких доказательств, но нам кажется, что Конте скорее виновен, чем невиновен".

Про Алессио вообще умора:
"Выявленная склонность к вранью и недостаточность доказательной базы по игре Новара-Сьена, не исключают той возможности, что Кароббио мог сказать правду или что где то существуют доказательства относительно Альбинолеффе-Сьена"
Тут два в одном - доказательства как про суслика которого нет, а он есть. и про кароббио как про петю и волка :)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1536 : 16 Ноября 2012, 12:41 »
Позор :P :-X
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1537 : 16 Ноября 2012, 12:48 »
придумали мотивацию приговора после самого приговора, что за бред ???
MM, спасибо, ясно
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 14:13 от 94vladzislav94 »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1538 : 16 Ноября 2012, 13:27 »
придумали мативацию приговора после самого приговора, что за бред ???

мотивацию опубликовали только сейчас. Сам документ датирован 5 октября 2012-го.
http://www.tuttosport.com/res/pdf/Conte.pdf
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1539 : 17 Ноября 2012, 13:20 »
небольщой оффтоп про гадзетту и Конте.
Завершилось расследование очередного дела против главаря ультрас Аталанты, некоего Клаудио Галимберти, под прозвищем Боча. Он был неким крестным отцом в Бергамо, проходил уже по 30 делам и неоднократно судим.
В этом расследовании прошло 147 подозреваемых - болельщики, политики, клубные функционеры, тренеры.

Но конечно же гадзетта зацепилась за конте, который, о ужас!, раскрыл свою преступную и антиморальную сущность, отправив Боче целых 2(два) смс!!! Вот негодяй же!!!

В первом смс он поблагодарил болельщиков за поддержку и прошелся по футболистам аталанты, которые его сливают, и по руководству аталанты, которое делает из него козла отпущения.

Во втором смс он выразил соболезнования Боче за то, что ему впаяли очередные полгода срока и пожелал ему держаться :)

И как вот такой аморальный человек, как Конте, может читать мораль Кассано, вопрощает гадзетта и все остальные интерасты :)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1540 : 17 Ноября 2012, 14:32 »
небольщой оффтоп про гадзетту и Конте.
Завершилось расследование очередного дела против главаря ультрас Аталанты, некоего Клаудио Галимберти, под прозвищем Боча. Он был неким крестным отцом в Бергамо, проходил уже по 30 делам и неоднократно судим.
В этом расследовании прошло 147 подозреваемых - болельщики, политики, клубные функционеры, тренеры.

Но конечно же гадзетта зацепилась за конте, который, о ужас!, раскрыл свою преступную и антиморальную сущность, отправив Боче целых 2(два) смс!!! Вот негодяй же!!!

В первом смс он поблагодарил болельщиков за поддержку и прошелся по футболистам аталанты, которые его сливают, и по руководству аталанты, которое делает из него козла отпущения.

Во втором смс он выразил соболезнования Боче за то, что ему впаяли очередные полгода срока и пожелал ему держаться :)

И как вот такой аморальный человек, как Конте, может читать мораль Кассано, вопрощает гадзетта и все остальные интерасты :)
По "Боче", чем завершилось расследование?
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1541 : 19 Ноября 2012, 14:53 »
небольщой оффтоп про гадзетту и Конте.
Завершилось расследование очередного дела против главаря ультрас Аталанты, некоего Клаудио Галимберти, под прозвищем Боча. Он был неким крестным отцом в Бергамо, проходил уже по 30 делам и неоднократно судим.
В этом расследовании прошло 147 подозреваемых - болельщики, политики, клубные функционеры, тренеры.

Но конечно же гадзетта зацепилась за конте, который, о ужас!, раскрыл свою преступную и антиморальную сущность, отправив Боче целых 2(два) смс!!! Вот негодяй же!!!

В первом смс он поблагодарил болельщиков за поддержку и прошелся по футболистам аталанты, которые его сливают, и по руководству аталанты, которое делает из него козла отпущения.

Во втором смс он выразил соболезнования Боче за то, что ему впаяли очередные полгода срока и пожелал ему держаться :)

И как вот такой аморальный человек, как Конте, может читать мораль Кассано, вопрощает гадзетта и все остальные интерасты :)
По "Боче", чем завершилось расследование?

Расследование завершилось тем, что 147-ми подозреваемым выдвинуты обвинения. Будут судить. Конте там даже как свидетель не проходит.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1542 : 21 Ноября 2012, 12:36 »
Вчера Палацци допрашивал Маури и Скулли по поводу Lazio-Genoa (4-2) 14 мая 2011 и Lecce-Lazio (2-4) 22 мая 2011.
Маури 4 часа давал показания. говорил, что неуиноватый он, а с буками он дружил, потому что на НБА любил ставки делать.
Скулли просто отказался давать показания.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1543 : 24 Ноября 2012, 19:14 »
Традиционный наброс на вентилятор в сторону Конте перед важной игрой.

Завершилось расследование по матчу Бари-Салернитана, которую игроки Бари продали Салернитане за сумму от 160 до 300 тыщ евров.
Показания Конте:"Это была сложная игра, потому что она была последняя в сезоне и наши болельщики просили нас проиграть Салернитане, потому что они дружат с болельщиками Салернитаны, а тем нужны были очки для спасения. Но мне важно было победить и поэтому я настраивал команду на победу. Про деньги я ничего не знаю."
Все 20 футболистов Бари так же подтверждают, что Конте ничего не знал.

Но. Журналисты Републики все равно придумали как помочь Палацци. Из показаний вратаря Жийе: Перед игрой Конте оглашает стартовый состав, в который входит запасной нападающий Коломбо, но тот отказывается выходить на поле: "Я и так никогда не играю, так что не хочу потерять лицо в этом фарсе". Конте злится, но Коломбо непреклонен. Тогда Конте ставит на игру Кутузова и просит его проявить самоотдачу: "Хотя бы ты".

Теперь журналисты надеются, что Палацци этого хватит для очередного обвинения в недонесении. Рассматривать дело в спортивном трибунале будут скорее всего следующим летом.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1544 : 26 Ноября 2012, 16:22 »
Ну я так понимаю, что расследовать будут в случае победы Ювентуса в ЧИ...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.