Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 521932 раз)

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1635 : 09 Января 2013, 01:56 »
Тебе ответил и тут же загуглил Черная Аристократия.Оказывается она еще и Венецианская. вот украинский ресурс http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/orden_venecianskoj_chernoj_aristokratii
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1636 : 09 Января 2013, 02:17 »
Тебе ответил и тут же загуглил Черная Аристократия.Оказывается она еще и Венецианская. вот украинский ресурс http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/orden_venecianskoj_chernoj_aristokratii

здорова друг!
точно узнай если там морати, но мне кажется есть, кто то должен там мыть полы то.
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1637 : 09 Января 2013, 04:00 »
Кризис был, кто крайслер у американцев купил, фиат, вот вам и мировое правительство и Эклан )))

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1638 : 09 Января 2013, 11:08 »
Тебе ответил и тут же загуглил Черная Аристократия.Оказывается она еще и Венецианская. вот украинский ресурс http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/orden_venecianskoj_chernoj_aristokratii

ну это не интересно. я думал они девственниц богам в жертву приносят...

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1639 : 09 Января 2013, 13:20 »
Если прочитал бы статью, то там об этом тоже говориться (Оргии) Таким образом они дают дань сатане.      JKR Если  эта тварь просто полы там моет, то что он мог дать Элкану чтоб тот продал Юве в серию Б  . На счет Андреа Аньели не знаю , понятно он в теме и его все эти попытки возвращение титулов не больше чем игра перед болелами .Он ничего не решит все уже давно решено
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1640 : 09 Января 2013, 14:47 »
Вы серьёзно верите в эти 300? А в зог тоже верите?
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1641 : 09 Января 2013, 14:51 »
ахинея какая-то, даже не в стиле "Духа времени", а в стиле параноика Петрова и его КОБ. И ни слова о ставках в итальянском футболе
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1642 : 09 Января 2013, 16:13 »
ахинея какая-то, даже не в стиле "Духа времени", а в стиле параноика Петрова и его КОБ. И ни слова о ставках в итальянском футболе

+1
А тем, кто рассуждает на такие темы надо регулярно принимать лекарства и ни в коем случае не пропускать!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1643 : 09 Января 2013, 17:40 »
в тему ставок - повестки в суд получили и три главаря ультрас бари - они побили футболиста Бари Поризи в присутствии других футболистов и сказали им проиграть игру Чезена-Бари(1-0) 17 апреля 2011 года и Бари-Сампдория(0-1) 24 апреля.
Мотивация ультрас была - вы негодяи из Серии А вылетаете, а мы вас весь сезон поддерживали. Так дайте нам подзаработать децл :)

Кроме того игроки Бари продали еще и игру Палермо-Бари(2-1) и Бари-Самп, о которой и болельщики просили.

Всего 36 человек будут судить.

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1644 : 09 Января 2013, 18:04 »
ахинея какая-то, даже не в стиле "Духа времени", а в стиле параноика Петрова и его КОБ. И ни слова о ставках в итальянском футболе

+1
А тем, кто рассуждает на такие темы надо регулярно принимать лекарства и ни в коем случае не пропускать!
Ну  почему люди хамят ? Имей культуру. mamburum Ахинея ? время уже показало что нет .Просто кроме форцаюве дальше не смотришь
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1645 : 09 Января 2013, 18:10 »
Ну  почему люди хамят ? Имей культуру. mamburum Ахинея ? время уже показало что нет .Просто кроме форцаюве дальше не смотришь

читай внимательно, я тебе не хамил. Ахинеей я назвал приведённую тобой статью. Если ты - её автор, прошу прощения за резкость. Твои взгляды я не обсуждал, а выразил своё мнение по конкретному тексту и КОБ Петрова, с которой ознакомился в достаточном объёме и составил суждение еще задолго до возвращения на FJ.ru.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1646 : 09 Января 2013, 18:53 »
Взгляды мои совпадают с автором а то бы я не приводил.Что касается Петрова и КОБ .Мне хотелось бы обсудить с тобой, но боюсь не получится здесь, может если увидимся в Италии на какой-нибудь игре ЮВе .Давай ее закроем .За культурное поведение и хамство было адресовано не тебе А товарища которого я цитировал.А вообщем тебе привет,давно не виделись
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1647 : 09 Января 2013, 19:20 »
ок, рад что всё прояснилось. Встретимся и потолкуем, конечно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1648 : 11 Января 2013, 15:47 »
Пистец,Кутузов дал свидетельствования против Антохи :-X

Стеллини выгораживает его.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1649 : 11 Января 2013, 16:06 »
Пистец,Кутузов дал свидетельствования против Антохи :-X

Стеллини выгораживает его.
Сцылко?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер