Автор Тема: Маурисио Анибаль Исла  (Прочитано 50989 раз)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #60 : 15 Октября 2012, 17:13 »
Не забывай,что Исла вылечился раньше намеченных сроков,да и у него вроде как не простое растяжение было.
Больше полугода без футбола как никак!
Согласен.
Тем более он отыграл чуть больше тайма с Кьево.
С Наполи может выйти в экстренном случае,а в матчах с Катанье и Болоньей спокойно появится на поле.

Оффлайн butters

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
  • Гомель, Южный Парк
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #61 : 15 Октября 2012, 17:20 »
Вроде как,да.
Другое дело,что Юве эту схему не юзает.
Против Сьены мы под конец перешли на 4-3-3
Пепе вернется в строй, уверен, будет часто практиковаться и 4-3-3.
Forza Juve!

bello

  • Гость
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #62 : 15 Октября 2012, 18:25 »
вот увидите в конце года его продадут.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #63 : 15 Октября 2012, 18:36 »
вот увидите в конце года его продадут.
А если не продадут?
Предлагаю пари,если не продадут,то напишешь,что Маркизио игрок уровня Ювентуса.Если да,то я поеду во Флоренцию и куплю майку Йоветича ;D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #64 : 15 Октября 2012, 19:03 »
А если не продадут?
Предлагаю пари,если не продадут,то напишешь,что Маркизио игрок уровня Ювентуса.Если да,то я поеду во Флоренцию и куплю майку Йоветича ;D
Маркизио итак игрок уровня Ювентуса.
Пусть тогда он в случае проигрыша(*trollface*) купит тебе футболку Маркизио,оригинальную. ;)

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #65 : 15 Октября 2012, 19:08 »
Вроде как,да.
Другое дело,что Юве эту схему не юзает.
Против Сьены мы под конец перешли на 4-3-3
Пепе вернется в строй, уверен, будет часто практиковаться и 4-3-3.
уверен, что на 4-3-3 больше не перейдем

bello

  • Гость
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #66 : 15 Октября 2012, 19:36 »
вот увидите в конце года его продадут.
А если не продадут?
Предлагаю пари,если не продадут,то напишешь,что Маркизио игрок уровня Ювентуса.Если да,то я поеду во Флоренцию и куплю майку Йоветича ;D
Маркизио уже с этого лета как уровень Юве, не уровень Юве это джовинко, дечелье их место в примавере играть или в Парме.  Все зависет от Ислы, с ним сюсюкаться никто не собирается, ему придется в двойне приложить усилия чтоб конкурировать с Лихтом и Касересом. До лета Исла точно игрок запаса. А там глядишь может быть и форму обретет и через год может быть будут делать на него ставку.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #67 : 15 Октября 2012, 20:00 »
вот увидите в конце года его продадут.
А если не продадут?
Предлагаю пари,если не продадут,то напишешь,что Маркизио игрок уровня Ювентуса.Если да,то я поеду во Флоренцию и куплю майку Йоветича ;D
Маркизио уже с этого лета как уровень Юве, не уровень Юве это джовинко, дечелье их место в примавере играть или в Парме.  Все зависет от Ислы, с ним сюсюкаться никто не собирается, ему придется в двойне приложить усилия чтоб конкурировать с Лихтом и Касересом. До лета Исла точно игрок запаса. А там глядишь может быть и форму обретет и через год может быть будут делать на него ставку.
а ты шаришь!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #68 : 15 Октября 2012, 20:08 »
Вроде как,да.
Другое дело,что Юве эту схему не юзает.
Против Сьены мы под конец перешли на 4-3-3
Пепе вернется в строй, уверен, будет часто практиковаться и 4-3-3.
уверен, что на 4-3-3 больше не перейдем
4-3-3 как это ни казалось бы странным, менее атакующий модуль чем 3-5-2. Потому что в 3-5-2 в штрафной противника два нападающих висят, а в 4-3-3 фланговые нападающие на фланге, а в штрафной центрфорвард и подключающиеся маркиз или видаль. Поэтому мы и перешли на 3-5-2. Ибо с 4-3-3 у нас статистика 14 побед - 14 ничьих, а с переходом на 3-5-2 у нас одни победы пошли.
Так что в твоих словах есть правда.

На счет Ислы - считаю, что он еще пригодится, ибо может играть и на фланге в атаке и в центре поля. Так что если он будет в форме, то козырь в рукаве у нас всегда будет. Осталось только узнать на какой позиции его Конте видит.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #69 : 15 Октября 2012, 20:39 »
в центре мне кажется ловить нечего,разве в случае травмы/дисквы,спада формы у Маркиза,Видаля,Пирло и ....Погбы...его наигрывают.а еще есть Падоин и Джак..а и Марроне тоже больше полузащ,чем защитник...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #70 : 15 Октября 2012, 22:23 »
Думаю, в 4-3-3 будем играть чаще, когда вернётся Пепе. И ещё чаще, когда вернётся Конте. Вспомните, как часто в прошлом сезоне, по ходу матчей, схемы меняли. Это нередко приносило результат. И чего там только не было, не только 3-5-2 и 4-3-3. В этом сезоне пока, за редким исключением, играем одинаково. Смена схемы (особенно по ходу матча) предполагает тонкие онлайн настройки, нужно больше подсказок с бровки. Поэтому, пока не рискуем. Выбрали один оптимальный вариант, с наименьшим кол-вом недостатков, исходя из имеющихся в данный момент игроков.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #71 : 15 Октября 2012, 22:30 »
Как по мне, на данный момент именно Пепе-главный претендент на продажу, если заиграет Исла! Ну или он перейдёт на левый фланг и станет подменой Асамоа, тогда будут спихивать Кеглю!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #72 : 15 Октября 2012, 22:37 »
Как по мне, на данный момент именно Пепе-главный претендент на продажу, если заиграет Исла! Ну или он перейдёт на левый фланг и станет подменой Асамоа, тогда будут спихивать Кеглю!
кегля воспитанник, мы таких даже за 40 не продаём)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #73 : 15 Октября 2012, 22:42 »
Как по мне, на данный момент именно Пепе-главный претендент на продажу, если заиграет Исла! Ну или он перейдёт на левый фланг и станет подменой Асамоа, тогда будут спихивать Кеглю!
кегля воспитанник, мы таких даже за 40 не продаём)
За 40 его Маротта ещё и очень красиво упакует! ;) И какую-нить модель ФИАТа в придачу сунет!!  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #74 : 15 Октября 2012, 22:45 »
Как по мне, на данный момент именно Пепе-главный претендент на продажу, если заиграет Исла! Ну или он перейдёт на левый фланг и станет подменой Асамоа, тогда будут спихивать Кеглю!
кегля воспитанник, мы таких даже за 40 не продаём)
За 40 его Маротта ещё и очень красиво упакует! ;) И какую-нить модель ФИАТа в придачу сунет!!  ;D
не, мы воспитанников лелеим, они под 30 вырастут в сфёст