Автор Тема: Маурисио Анибаль Исла  (Прочитано 50973 раз)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #75 : 15 Октября 2012, 23:09 »
Как по мне, на данный момент именно Пепе-главный претендент на продажу, если заиграет Исла! Ну или он перейдёт на левый фланг и станет подменой Асамоа, тогда будут спихивать Кеглю!
Не факт, не факт. Пепе ведь и по ходу прошлого сезона, мометами оказывался и на левом фланге и в центре, поэтому сомневаюсь что его будут продавать, к тому же хороших денег за него не выручишь (9-10 млн) а как игрок со скамейки и заткнуть какую-нибу дыру по ходу матча, или добавить вариативности в атаке - самое то.
Что касается Ислы, дусаю, что если не стартовый состав, то место в "основной обойме" он себе обеспечит. На Ислу очень надеюсь, к тому же Штайнер, начал сдавать, по сравнению с прошлым сезоном.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #76 : 15 Октября 2012, 23:15 »
Как по мне, на данный момент именно Пепе-главный претендент на продажу, если заиграет Исла! Ну или он перейдёт на левый фланг и станет подменой Асамоа, тогда будут спихивать Кеглю!
Не факт, не факт. Пепе ведь и по ходу прошлого сезона, мометами оказывался и на левом фланге и в центре, поэтому сомневаюсь что его будут продавать, к тому же хороших денег за него не выручишь (9-10 млн) а как игрок со скамейки и заткнуть какую-нибу дыру по ходу матча, или добавить вариативности в атаке - самое то.
Что касается Ислы, дусаю, что если не стартовый состав, то место в "основной обойме" он себе обеспечит. На Ислу очень надеюсь, к тому же Штайнер, начал сдавать, по сравнению с прошлым сезоном.
мы Ислу-то толком в деле и не видели, а Лихт не так уж и сдал, просто не разбегался ещё

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #77 : 15 Октября 2012, 23:35 »
мы Ислу-то толком в деле и не видели, а Лихт не так уж и сдал, просто не разбегался ещё
Это да, но какое-то предчувствие есть, что заиграет он у нас. Видаля в прошлом году тоже не сразу в бой бросили, хотя он, конечно, очень быстро адаптировался.
Наверно глядя на Асамоа, такой же игры ждешь и от Ислы, ведь в Удине они здорово смотрелись.

Всё познаётся в сравнении: Лихтштайнер, на мой взгляд, в прошлом сезоне был, если не самым лучшим у нас в составе, то одним из них, играл почти безупречно. А сейчас ошибаться почаще стал, тут недобежал, там позицию потерял, устал наверно...
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #78 : 24 Октября 2012, 12:57 »
Вчера хорошо смотрелся,считаю что под 3-5-2 он лучше подходит чем Лихтштайнер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #79 : 24 Октября 2012, 20:21 »
Вчера хорошо смотрелся,считаю что под 3-5-2 он лучше подходит чем Лихтштайнер

Ой, не рано ли такие заявления делать? Смотрелся да, не плохо, но не более того+не забывай, что играли не против Барсы, а не пойми против кого..может быть так и не попал бы в состав, будь более серьезный соперник. А так, очень заметна еще бережливость, уж слишком он пока скован, видать травма психологически дает о себе знать, даже как бежал и разгонял это было видно.
Надо еще ждать, другого варианта не вижу, но шапкозакидательств и принижений способней Лихта ненадо делать.

T-mac Attack

Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #80 : 24 Октября 2012, 23:50 »
Вчера хорошо смотрелся,считаю что под 3-5-2 он лучше подходит чем Лихтштайнер

Ой, не рано ли такие заявления делать? Смотрелся да, не плохо, но не более того+не забывай, что играли не против Барсы, а не пойми против кого..может быть так и не попал бы в состав, будь более серьезный соперник. А так, очень заметна еще бережливость, уж слишком он пока скован, видать травма психологически дает о себе знать, даже как бежал и разгонял это было видно.
Надо еще ждать, другого варианта не вижу, но шапкозакидательств и принижений способней Лихта ненадо делать.
Я не принижаю достоинств Лихта,просто оон мне намного больше нравится при построении в 4 защитника нежели в 3.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #81 : 24 Октября 2012, 23:56 »
Вчера хорошо смотрелся,считаю что под 3-5-2 он лучше подходит чем Лихтштайнер

Ой, не рано ли такие заявления делать? Смотрелся да, не плохо, но не более того+не забывай, что играли не против Барсы, а не пойми против кого..может быть так и не попал бы в состав, будь более серьезный соперник. А так, очень заметна еще бережливость, уж слишком он пока скован, видать травма психологически дает о себе знать, даже как бежал и разгонял это было видно.
Надо еще ждать, другого варианта не вижу, но шапкозакидательств и принижений способней Лихта ненадо делать.
Я не принижаю достоинств Лихта,просто оон мне намного больше нравится при построении в 4 защитника нежели в 3.

Та даже тот Лихт по ходу сам забыл, как там играть ;) Все эти 3-5-2 да 3-5-2 по 90% матчей.

T-mac Attack

Оффлайн AleAle

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 125
  • КАРМА: +0/-0
  • Главное победа, а не участие! ;)
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #82 : 14 Ноября 2012, 15:58 »
Исла более универсален в атаке,но слабе в защите, а вот Лихштайнер на против более защитного плана игрок!!!

Оффлайн Banditka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
  • я вас всех заверну и с собой заберу
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #83 : 14 Ноября 2012, 20:10 »
Исла более универсален в атаке,но слабе в защите, а вот Лихштайнер на против более защитного плана игрок!!!
прям как Касерес  ;)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #84 : 14 Ноября 2012, 21:00 »
Исла более универсален в атаке,но слабе в защите, а вот Лихштайнер на против более защитного плана игрок!!!
прям как Касерес  ;)

Прям как доб :o

T-mac Attack

Оффлайн AleAle

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 125
  • КАРМА: +0/-0
  • Главное победа, а не участие! ;)
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #85 : 15 Ноября 2012, 12:08 »
Исла более универсален в атаке,но слабе в защите, а вот Лихштайнер на против более защитного плана игрок!!!
прям как Касерес  ;)

Прям как доб :o
Что-то я не понял ты о чем ? :o

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #86 : 15 Ноября 2012, 12:10 »
 :)
ты просто на форуме не так давно, видимо.

Оффлайн AleAle

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 125
  • КАРМА: +0/-0
  • Главное победа, а не участие! ;)
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #87 : 15 Ноября 2012, 12:14 »
Верно :) просто не в теме :)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #88 : 18 Ноября 2012, 13:35 »
Чилийский легионер "Ювентуса" Маурисио Исла в интервью Gazetta dello Sport нашёл сходые черты между Антонио Конте и Марсело Бьелсой.

- Антонио Конте проводит довольно много времени с командой. Он не стесняется подходить к каждому игроку и объяснять как, почему и что нужно делать. Этим же отличается и Марсело Бьельса. Оба тренера делают упор на тактической подготовке игроков и их психологическом состоянии.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Маурисио Анибаль Исла
« Ответ #89 : 18 Ноября 2012, 16:54 »
кпд 0%
играет как мешок
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра